Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что подарить невестке

На следующей неделе у невестки день рождения, поженились дети в сентябре, Не могу придумать что подарить. Собираемся все вместе - моя семья, семья сватов ну и дети наши. Это первое мероприятие когда мы уже в официальных статусах. Ранее я оказывала знаки внимания будущей невестке , но это были приятные мелочи по случаю, сейчас хочу купить подарок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Татьяна Давиденко
Спросите и ее мужа.
Бет Мидлер
самый легкий выбор - подарочный сертификат в парфюмерный магазин.
со словами "ты всегда должна оставаться красивой женщиной"
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
самый легкий выбор - подарочный сертификат в парфюмерный магазин.
со словами "ты всегда должна оставаться красивой женщиной"
СсылкаПожаловаться
Хотелось быть по оригинальней :)
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось быть по оригинальней :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда считаю день рожденья - личным праздником.
поэтому кастрюли и прочие подарки "в дом" считаю не приемлемыми))
у молодой семьи обычно напряженка с деньгами и молодые девушки часто начинают экономить на себе. Это плохо для семейной жизни.
можно подарить сертификат в магазин нижнего белья.
это более прикольно. а на вкус и цвет она себе комплект подберет сама.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я всегда считаю день рожденья - личным праздником.
поэтому кастрюли и прочие подарки "в дом" считаю не приемлемыми))
у молодой семьи обычно напряженка с деньгами и молодые девушки часто начинают экономить на себе. Это плохо для семейной жизни.
можно подарить сертификат в магазин нижнего белья.
это более прикольно. а на вкус и цвет она себе комплект подберет сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про кастрюли даже не думала! Вот про белье правильно сказали. Там и пижамы и халаты красивые. Спасибо , посмотрю!
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я про кастрюли даже не думала! Вот про белье правильно сказали. Там и пижамы и халаты красивые. Спасибо , посмотрю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И подарите ей ночнушку?! типичная свекровь. Еще про панталоны "с начесом" не забудьте.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И подарите ей ночнушку?! типичная свекровь. Еще про панталоны "с начесом" не забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не утруждала себя тупыми ответами.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не утруждала себя тупыми ответами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не утруждайте.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я про кастрюли даже не думала! Вот про белье правильно сказали. Там и пижамы и халаты красивые. Спасибо , посмотрю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если носит. я вообще не ношу пижамы и халаты.
потому подарочный сертификат снимает все проблемы.
хочет - купит на него халат, а хочет трусы с лифчиком
АлександраВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я всегда считаю день рожденья - личным праздником.
поэтому кастрюли и прочие подарки "в дом" считаю не приемлемыми))
у молодой семьи обычно напряженка с деньгами и молодые девушки часто начинают экономить на себе. Это плохо для семейной жизни.
можно подарить сертификат в магазин нижнего белья.
это более прикольно. а на вкус и цвет она себе комплект подберет сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь!
терпеть не могу, когда дарят кофемолки, мультиварки, картинки, которые будут висеть в прихожей(...
Женщине, как и мужчине, надо что-то "для души"...
оля чайковськаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось быть по оригинальней :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тур куда нибудь
АнонимВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
Тур куда нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ноябре едут.
le черникова
Если невестка романтишно загадошная, то посоветуйтесь с ее мужем. Если практичная и нет лишних денег - спросите у нее
АнонимВ ответ на le черникова
le черникова
Если невестка романтишно загадошная, то посоветуйтесь с ее мужем. Если практичная и нет лишних денег - спросите у нее
СсылкаПожаловаться
Деньги только дарили так как была свадьба. У сына спрашивала, ничего определенного не сказал.
Любовь Лисовская
Можно на немецком шоппинг Лайве симпатичный домашний костюм, модно по сайтам Ювелирочка или От и до -колечко, середки или цепочку с медальоном. Есть недорогие серебряные , покрытые золотом.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Можно на немецком шоппинг Лайве симпатичный домашний костюм, модно по сайтам Ювелирочка или От и до -колечко, середки или цепочку с медальоном. Есть недорогие серебряные , покрытые золотом.
СсылкаПожаловаться
Можно серёжки!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Можно на немецком шоппинг Лайве симпатичный домашний костюм, модно по сайтам Ювелирочка или От и до -колечко, середки или цепочку с медальоном. Есть недорогие серебряные , покрытые золотом.
СсылкаПожаловаться
Кольцо и серьги дарились на помолвку. Украшения сын дарил ей не раз они три года встречались. Не знаю я , как то у меня фантазии закончились. Подарить подарок например зрелой женщине для меня не составляет труда, а тут с молодой девочкой - зависла я!
Оля
Я бы предпочла подарок в виде сертификата в тайский спа- салон! Часа эдак на 3! Помню мне муж дарил, я в восторге была. Три часа релакса, массаж ножек с лепестками роз и т.п. Супер!
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Я бы предпочла подарок в виде сертификата в тайский спа- салон! Часа эдак на 3! Помню мне муж дарил, я в восторге была. Три часа релакса, массаж ножек с лепестками роз и т.п. Супер!
СсылкаПожаловаться
Хорошо, рассмотрю и этот вариант.
Margarita Mironicheva
Вы же,наверное, уже присмотрелись к невестке. Возможно у нее есть какие-то увлечения? Или она на что-то при Вас обратила внимание.Но, я считаю, подарок должен быть личным,только для нее, а не в "дом для молодой семьи".
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Вы же,наверное, уже присмотрелись к невестке. Возможно у нее есть какие-то увлечения? Или она на что-то при Вас обратила внимание.Но, я считаю, подарок должен быть личным,только для нее, а не в "дом для молодой семьи".
СсылкаПожаловаться
В дом я ничего дарить даже не думала. Именно личный хочу!
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
В дом я ничего дарить даже не думала. Именно личный хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так я опять Вас отошлю к ее индивидуальности)). Может быть она чем-то увлечена, от этого можно оттолкнуться. А так, сейчас столько сертификатов предлагается, на любой вкус, только выбирай!
Татьяна
Вы предполагаемый бюджет на подарок озвучьте.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы предполагаемый бюджет на подарок озвучьте.
СсылкаПожаловаться
Не меньше 5000 не больше 10000
Татианна
Сумочка нарядная, палантин, платок шелковый авторский, шаль паутинка. перчатки кожаные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем