Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что с этим делать

живем в браке с мужем уже 8 лет.иногда,ссоримся,ругаемся,все бывает,но меня очень бесит его поведение:после ссоры ночь проводит на полу или на раскладушке и не одну,или начинает сразу вещи собирать ,чтоб уйти,каждый раз до развода....итак все 8 лет......сил уже нет,достали  его бзики....что посоветуете?ваше мнение?
#ELEKTRA#
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Наталия Мисан
разводиться
Lilit
в очередную ссору самой собрать вещи... и уйти на недельку.. быстро проучите..
luminianta
перестать реагировать на это...
пускай спит на полу.на раскладушке.пускай собирается и уходит. увидит, что вы спокойно реагируете - перестанет так себя вести...
blesk
муж с повадками жены... это что-то новенькое...
Margarita
А вы его уговариваете остаться и он остается до следующей ссоры? Ты куда.Одиссей.от жены и детей? Измените своё поведение.занимайтесь своими делами и не предпринимайте никаких действий-ты взрослый и знаешь.что делаешь-поменяется и его поведение.Так ему нравится.что его уговаривают.Станьте равнодушной-собрался и иди.даже помочь предложить .чтоб побыстрее .Оглянитесь вокруг-может это намек.что пора менять свою жизнь и найти достойного мужчину.неженского поведения.Первый блин комом.психологи говорят.что каждые 7 лет пары проходят кризисы.пройдет пара .договорится о других условиях существования-хорошо .Нет--значит неминуемо расставание.и новая жизнь.
#ELEKTRA#В ответ на Margarita
Margarita
А вы его уговариваете остаться и он остается до следующей ссоры? Ты куда.Одиссей.от жены и детей? Измените своё поведение.занимайтесь своими делами и не предпринимайте никаких действий-ты взрослый и знаешь.что делаешь-поменяется и его поведение.Так ему нравится.что его уговаривают.Станьте равнодушной-собрался и иди.даже помочь предложить .чтоб побыстрее .Оглянитесь вокруг-может это намек.что пора менять свою жизнь и найти достойного мужчину.неженского поведения.Первый блин комом.психологи говорят.что каждые 7 лет пары проходят кризисы.пройдет пара .договорится о других условиях существования-хорошо .Нет--значит неминуемо расставание.и новая жизнь.
СсылкаПожаловаться
в прошлый раз,когда это было,его абсолютно никто не уговаривал,собрался,ушел,и даже помогли,чтоб быстрее,а потом где то через месяц плакался в жилетку своей тетушке(он ушел к ней),как ему плохо и что самое интересное,его никто не остановил и не уговаривал,потому что надоело.......через 2 месяца вернулся обратно.тут уже его тетушка мозги ему вправила....
ЭленкаВ ответ на #ELEKTRA#
#ELEKTRA#
в прошлый раз,когда это было,его абсолютно никто не уговаривал,собрался,ушел,и даже помогли,чтоб быстрее,а потом где то через месяц плакался в жилетку своей тетушке(он ушел к ней),как ему плохо и что самое интересное,его никто не остановил и не уговаривал,потому что надоело.......через 2 месяца вернулся обратно.тут уже его тетушка мозги ему вправила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, если нет детей за 8 лет, вас ничего не держит с ним! Зачем вам взрослый РЕБЁНОК??? Он просто издевается над вами! Просто поговорите с ним серьёзно и предупредите, конечно не в момент ссоры, что если ещё раз он так себя поведёт, вы лично соберёте ему вещи и выставите за порог! И поставьте точку! Живите для себя! Полюбите себя и больше такого человека вы не встретите на своё Пути! Этот мужчина дан вам для опыта! Сделайте выводы и идите дальше, но лучше без него! Удачи!
#ELEKTRA#В ответ на Эленка
Эленка
Тем более, если нет детей за 8 лет, вас ничего не держит с ним! Зачем вам взрослый РЕБЁНОК??? Он просто издевается над вами! Просто поговорите с ним серьёзно и предупредите, конечно не в момент ссоры, что если ещё раз он так себя поведёт, вы лично соберёте ему вещи и выставите за порог! И поставьте точку! Живите для себя! Полюбите себя и больше такого человека вы не встретите на своё Пути! Этот мужчина дан вам для опыта! Сделайте выводы и идите дальше, но лучше без него! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
НатальяВ ответ на #ELEKTRA#
#ELEKTRA#
в прошлый раз,когда это было,его абсолютно никто не уговаривал,собрался,ушел,и даже помогли,чтоб быстрее,а потом где то через месяц плакался в жилетку своей тетушке(он ушел к ней),как ему плохо и что самое интересное,его никто не остановил и не уговаривал,потому что надоело.......через 2 месяца вернулся обратно.тут уже его тетушка мозги ему вправила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будет ходить туда-обратно. Ничего не сделаете. Либо терпеть, либо не рпинимать назад.
Тамила Гавриленко
Я тоже когда психую сплю отдельно от мужа, а иногда и вещи собираю. Муж бегает за мной, сумку отбирает, пытается прилечь со мной на диване :D. Каждый по-своему переживает стресс от ссоры. Вы же не хотите чтобы он орал и крушил все вокруг. Вот и пускай поспит на полу, отдохнет от Вас. :(
Наталья Леонова
За 8 лет брака можно было бы и научиться относиться к этой ситуации с юмором!
Наталья Леонова
За 8 лет брака можно было бы и научиться относиться к этой ситуации с юмором!
СсылкаПожаловаться
какой здесь юмор,если он ведет себя как женщина,это не мужские поступки
Наталья Леонова
Ну тогда сковородкой его по тупой башке! Каждый раз.
Наталья Леонова
Ну тогда сковородкой его по тупой башке! Каждый раз.
СсылкаПожаловаться
тупая башка выдержит,а вот сковородка нет.....:D:D
Эленка
У меня с супругом аналогичная ситуация...Только мы в браке чуть меньше...Тоже любит после сильной ссоры либо хлопнуть дверью и уйти гулять, либо начинает орать, что его всё достало и он хочет совсем уйти, но....НЕ УХОДИТ:D...Он рак и этим всё сказано- против шерсти низзя, только по голове глядь и титьку давай, чтобы не капризничал...
Персефона АВ ответ на Эленка
Эленка
У меня с супругом аналогичная ситуация...Только мы в браке чуть меньше...Тоже любит после сильной ссоры либо хлопнуть дверью и уйти гулять, либо начинает орать, что его всё достало и он хочет совсем уйти, но....НЕ УХОДИТ:D...Он рак и этим всё сказано- против шерсти низзя, только по голове глядь и титьку давай, чтобы не капризничал...
СсылкаПожаловаться
Плин, мой телец, его тож ругать низзя, только гладь по шёрстке ))))
#ELEKTRA#В ответ на Эленка
Эленка
У меня с супругом аналогичная ситуация...Только мы в браке чуть меньше...Тоже любит после сильной ссоры либо хлопнуть дверью и уйти гулять, либо начинает орать, что его всё достало и он хочет совсем уйти, но....НЕ УХОДИТ:D...Он рак и этим всё сказано- против шерсти низзя, только по голове глядь и титьку давай, чтобы не капризничал...
СсылкаПожаловаться
а мы оба скорпионы
ВикторияВ ответ на #ELEKTRA#
#ELEKTRA#
а мы оба скорпионы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трындец.
НатальяВ ответ на Эленка
Эленка
У меня с супругом аналогичная ситуация...Только мы в браке чуть меньше...Тоже любит после сильной ссоры либо хлопнуть дверью и уйти гулять, либо начинает орать, что его всё достало и он хочет совсем уйти, но....НЕ УХОДИТ:D...Он рак и этим всё сказано- против шерсти низзя, только по голове глядь и титьку давай, чтобы не капризничал...
СсылкаПожаловаться
При чем здесь гороскоп? У меня муж тоже рак, никогда так не делает.
Эленка
Я думаю, что все мужья такие- по шёрстке...А в семейных ссорах мужья вообще предпочитают обвинить во всём жён, даже тогда, когда всем понятно, что муж не прав, он не признает это...Се ля ви...С такими мужьями- инфантилами нужно либо мудро поступать, либо в очередную ссору собрать такому мужу вещи и сразу подать на развод, чтобы обрубить раз и навсегда такие нездоровые отношения...Автору надо принять решение, иначе попереубиваете друг друга и покалечите...Если детей нет, вас ничего не держит рядом с таким капризным взрослым ребёнком, если есть дети, то поступайте мудрее и не надо позволять во второй раз, чтобы муж где то там жил несколько месяцев, а потом принимать его назад...Ушёл один раз, ну хорошо, поступили мудро, но второй раз уже не дело, посылайте к лешему! Это просто неуважение к вам!
Марица
Не обращать внимания на выходки и побольше внимания уделять в период ремиссии )))
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Марица
Марица
Не обращать внимания на выходки и побольше внимания уделять в период ремиссии )))
СсылкаПожаловаться
я считаю что женщина должна решить для себя а ей это надо сейчас ушел на месяц потом на два и тд и тп а ей сидеть и ждать что ли  .а жизнь идёт и всё время переживать и нервничать .может кому то и полезно это время свободного полётаа может просто предлог !!!!!!!
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на #ELEKTRA#
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
есть такое изречение УХОДЯ УХОДИ.Я ОБ ЭТО И ПИШУ.назад то приняли и так дл бесконечности это мазохизм какойто
МИХАИЛ ДОРОХОВ
есть такое изречение УХОДЯ УХОДИ.Я ОБ ЭТО И ПИШУ.назад то приняли и так дл бесконечности это мазохизм какойто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна с Вами, Михаил. это не уважение со стороны мужа. где-то живет вне дома, вне семьи , потом приходит, как ни в чем не бывало. А она его принимает.
Марица
Что-то нет коммента, на который отвечать ))) Если сам провоцирует, то тогда надо признать, что с головой у него не очень. Тогда пусть уходит, вещи ему привезете, чтобы не остался в очередной раз. Может, тогда одумается, вдруг поймет, что если подаешь заявление на увольнение, надо быть готовым к тому, что его подпишут. А не поймет - то все равно такая пороховая бочка не нужна, пусть тетушку шантажирует.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем