Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю что с собой делать....

Здравствуйте! У меня проблемка....Дело в том, что после того как я устроилась н новую работу, там мне стали очень нравится два сотрудника.
Но, увы, у обоих есть девушки и одни из них - Вова, собрался женится, второй - Егор, жить с девушкой. Тем не менее я замечала что им обоим я тоже нравлюсь. И вот, на корпоративках то один, то другой начали подбивать клинья ко мне, но ежу понятно что им от меня нужно. Я по натуре серьезная девушка и беспорядочные связи мне не нужны. И поэтому дальше поцелуев с ними не заходило никогда. С Вовой мы как то раз поговорили на эту тему и расставили все точки над и, как говориться, и остались друзьями, как бы это не звучало глупо)))) А вот с Егором все закрутилось немного по-другому....Он мне как то наговорил что без ума от меня, что ему многое не нравится в его девушке, как она себя ведет, что врет, что жить вместе они собираются только на словах и вообще он ищет способ чтобы с ней расстаться. Это он все говорил в один из корпоративных вечеров который мы с ним провели очень бурно....Это повторилось еще не один раз, только слов было уже гораздо меньше+ и однажды я чуть ни позволила ему большее, помешало только то, наверно, что мы отдыхали на даче у сотрудника и там за нами по-пятам кто нибудь да ходил. Я не могу, когда мы с ним вместе я хочу его просто съесть!!!!Не знаю что с собой делать, меня пытаются знакомить с другими молодыми людьми, но я что то никак не располагаю их к себе++..Как мне выкинуть Егора из головы? Или не стоит выкидывать? Тогда как быть?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Svetlana Kaskadova
Я думаю что вам нужно сначала разобраться в себе, если это просто сексуальное влечение и не более того, я бы советовала не разрушать их отношения, но если вы понимаете что это любовь, то полностью поддерживаю позицию предыдущего комментатора, нужно сесть с ним и серьезно поговорить о вашем совместном будущем и конечно же чтобы он выяснил все отношения со своей девушкой, а не щеголял на два фронта как "Казанова".
Svetlooka
А я думаю, что Егор твой трепло. И что интересно ему мешает расстаться с девушкой, если ему ничего не мешает говорить о ней за глаза всякие гадости? Имей в виду, он может потом также отозваться и о тебе. Попробуй позволь ему большее. И не говори, что я тебя не предупреждала, когда на работе ты услышишь за своей спиной перешептывания и будешь ловить гнусные взгляды. И вообще меньше верь откровениям на корпоративах и дачах. и дачах всяких. Там где люди выпивают держи ухо востро.
ЕкатеринаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
А я думаю, что Егор твой трепло. И что интересно ему мешает расстаться с девушкой, если ему ничего не мешает говорить о ней за глаза всякие гадости? Имей в виду, он может потом также отозваться и о тебе. Попробуй позволь ему большее. И не говори, что я тебя не предупреждала, когда на работе ты услышишь за своей спиной перешептывания и будешь ловить гнусные взгляды. И вообще меньше верь откровениям на корпоративах и дачах. и дачах всяких. Там где люди выпивают держи ухо востро.
СсылкаПожаловаться
Да, я понимаю что где люди выпивают, нужно быть аккуратнее... Но в нем я уверенна, что внутри коллектива ничего он не скажет о том что было и чего небыло между нами, это не в его интересах, но есть другие сотрудники мужского пола, которые постонно, как я уже писала ранее, ходят по-пятам, они то и раздувают из мухи слона!
Впредь буду осторожнее и поменьше им доверять, а то развешаю уши, а потом страдаю) Спасибо за совет!!!
Roxanne
Есть золотое правило: не спи, где работаешь! Можно понимать в разных смыслах и все они наверное будут правильными.
ЕкатеринаВ ответ на Roxanne
Roxanne
Есть золотое правило: не спи, где работаешь! Можно понимать в разных смыслах и все они наверное будут правильными.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду придерживаться этому правилу!!! Оно как нельзя кстати особенно в нашем коллективе где 80% мужчин)))
Екатерина
Спасибо, буду придерживаться этому правилу!!! Оно как нельзя кстати особенно в нашем коллективе где 80% мужчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Сначала "проверь" его общением, дружбой. Не переживай-никуда он не денется, если девушка его уже ему надоела, а ты действительно нравишься.
ЕкатеринаВ ответ на RubiN
RubiN
Точно! Сначала "проверь" его общением, дружбой. Не переживай-никуда он не денется, если девушка его уже ему надоела, а ты действительно нравишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, таких слов я наверно и ждала услышать)) аж сижу тут и улыбаюсь)))) Спабибки!!!!
Екатерина
Блин, таких слов я наверно и ждала услышать)) аж сижу тут и улыбаюсь)))) Спабибки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага...:) В мужском коллективе девушка как сапер-ошибается один раз:) Будте внимательны!:)
ЕкатеринаВ ответ на RubiN
RubiN
Ага...:) В мужском коллективе девушка как сапер-ошибается один раз:) Будте внимательны!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будм:)
Киселева Елена
Честные люди сначала расстаются с партнерами, и только потом окунаются в новые отношения. А если он за ее спиной трахать будет тебя, потом за твоей спиной еще кого-нибудь... Если дело только в сексе, и не нужно тебе ничего серьезного - тогда сгодится. А на работе все узнают в любом случае!
Сама-сама
Если очень хочется, то съеште его, лучше раньше....чем опосля свадьбы и без особого аппетита....когда после очередного корпоративчика он нарисуется весь в помаде, не Вашей конечно-же....
ЕкатеринаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Если очень хочется, то съеште его, лучше раньше....чем опосля свадьбы и без особого аппетита....когда после очередного корпоративчика он нарисуется весь в помаде, не Вашей конечно-же....
СсылкаПожаловаться
)))) нет, я все таки решила сбавить обороты и понаблюдать за ним. В ближайшее время корпоративов ненамечается а потом у нас с ним отпуска друг за другом, мжет и остынет у меня к нему да и у него. Может остепенится или найдет кого нибудь другого, кому будет парить мозг...
принцесса королевна
не мути воду там где купаешься
..
А мужики всегда так говорят своим потенциальным любовницам о своих нынешних девушках (женах), что угодно вам расскажет только чтоб добиться понятно чего, вот только на раз, или два? Странно, что мы, бабы на этот треп ведемся! А все потому, что они говорят то, что мы хотим слышать. Знаем что врет, а ведемся....
Удачи!
ls-02@mail.ru
А вы умудрялись с обоими и целоваться,и флиртовать?) Это вы настолько серьезная девушка?Или вам было все равно,с каким именно? попробуйте завести третьего,только не на работе.И пусть он вас не выпускает из постели,сразу забудете о тех двух!)
ЕкатеринаВ ответ на ls-02@mail.ru
ls-02@mail.ru
А вы умудрялись с обоими и целоваться,и флиртовать?) Это вы настолько серьезная девушка?Или вам было все равно,с каким именно? попробуйте завести третьего,только не на работе.И пусть он вас не выпускает из постели,сразу забудете о тех двух!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет)) попробую воспользоваться!
Mania Ivanova
Очень хорошее правило , не спи где работаешь.На работе только работа , ни дружбы , ни романов.
У меня был опыт работала в нескольких компаниях ,где было принято спать со всеми и только я одна не спала.
Как Вы поняли в этих компаниях я не работаю, в одной не дали ,выжили ,уволили , а с другой я сама сбежала.
И слава Богу ,что все так случилось, что я не с ними.
Екатерина
у нас не принято со всеми спать, напротив, мы не показывали что между нами что то есть, потому что директор бы просто выжил с фирмы за это, он не терпит каких то личных отношений на работе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем