Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что сказать...

Не хочу оставаться со своими мыслями..один на один.. и сказать не знаю что...
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Вийюха ВолошинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
но он простил.. потому что мы всегда прощаем наших детей.. даже если не хотим им в этом признаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он был далек от этого... думаю он даже не понимал.. своих близких...Да он был не злопаметный.. да и не сказала я ему этих слов..а сказала матери своей..
мария титчеваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Он был далек от этого... думаю он даже не понимал.. своих близких...Да он был не злопаметный.. да и не сказала я ему этих слов..а сказала матери своей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извинитесь перед мамой... нелегко с таким грузом.. он ушел и ему сейчас легко... и вы - отпустите его.. надо чтобы память была светлой... и легкой...
Вийюха ВолошинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
извинитесь перед мамой... нелегко с таким грузом.. он ушел и ему сейчас легко... и вы - отпустите его.. надо чтобы память была светлой... и легкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя мама со мной согласна.. я отпустила... светлой..не знаю..мало кто его вспомнит так...
мария титчеваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Моя мама со мной согласна.. я отпустила... светлой..не знаю..мало кто его вспомнит так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неправда... пока даже по самому никчемному человеку капнула хоть одна слеза - он прожил не зря. так устроен мир. он же был к вам нежен - хоть в детстве... не вспоминайте плохое.. просто примите факт - его больше НЕТ. и никогда не будет.
Вийюха ВолошинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
неправда... пока даже по самому никчемному человеку капнула хоть одна слеза - он прожил не зря. так устроен мир. он же был к вам нежен - хоть в детстве... не вспоминайте плохое.. просто примите факт - его больше НЕТ. и никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не был нежен..но я не об этом..я поплакала.. А прожил он зря..по ходу.
мария титчеваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не был нежен..но я не об этом..я поплакала.. А прожил он зря..по ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня сложные были отношения и с отчимом и с мамой.. но я ей не судья. и вы по сути ему тоже не судья.. маленький такой подарочек - ЖИЗНЬ называется...
Вийюха ВолошинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
у меня сложные были отношения и с отчимом и с мамой.. но я ей не судья. и вы по сути ему тоже не судья.. маленький такой подарочек - ЖИЗНЬ называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мдя уж..жизня...
мария титчеваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Мдя уж..жизня...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это - подарок! потому что этого могло и не случиться.. и еще - полным полно людей кому значительно хуже чем вам...
Вийюха ВолошинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну.. главное - смерть неизбежна на нашем пути. примите это как печальный факт. второй печальный факт - у каждого из нас - своя дорога и нам суждено пройти именно её. третий - мы приходим в этот мир одни и уходим - тоже одни. а главное - как писал когда-то Евтушенко - но все превратности в судьбе, но все потери и утраты - жизнь, за прекрасное в тебе - такая ли большая плата... смиритесь. и простите ему все. в храме поставьте свечу на канон - если он крещен был. соболезную вам!
СсылкаПожаловаться
Муж поставил свечку ..я позвонила..сказала.. что произошло...он сам ..бросил все и через пятнадцать минут..был уже в церкви...я в таких делах..не сведущая.
мария титчеваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Муж поставил свечку ..я позвонила..сказала.. что произошло...он сам ..бросил все и через пятнадцать минут..был уже в церкви...я в таких делах..не сведущая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там служительнице у свечного ящика подают записку об упокоении - новопреставленного надо сказать - если крещен. а свечу ставят к квадратному подсвечнику - канон называется - за упокой... до 40 дней - он новопреставленный.. еще закажите сорокоуст - будут 40 дней читать за упокой его души. в храм идут с покрытой головой и губы не должны быть накрашены
Натали
Соболезную Вам. И знайте- Со временем мысли успокоятся и станет легче.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Натали
Натали
Соболезную Вам. И знайте- Со временем мысли успокоятся и станет легче.
СсылкаПожаловаться
Не знаю пока... мысллей много..и не все достойные.
НаталиВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не знаю пока... мысллей много..и не все достойные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально. Сумбур только со временем пройдет и останется благодать!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Натали
Натали
Это нормально. Сумбур только со временем пройдет и останется благодать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодать мне не светит...
НаталиВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Благодать мне не светит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше оптимизма. Не стоит себя угнетать еще больше!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Натали
Натали
Больше оптимизма. Не стоит себя угнетать еще больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.Я даже не знаю что я чувствую..сердце болит... растерянна я как то...А надо работать..
НаталиВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Спасибо.Я даже не знаю что я чувствую..сердце болит... растерянна я как то...А надо работать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю. Это не просто. Это тяжело! Но Вы справитесь. Я точно знаю !
Вийюха ВолошинаВ ответ на Натали
Натали
Соболезную Вам. И знайте- Со временем мысли успокоятся и станет легче.
СсылкаПожаловаться
Спасибо...Впереди еще похороны.. боюсь сорвусь...
Горожанка
Его прости , а себя не вини.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Горожанка
Горожанка
Его прости , а себя не вини.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Мне очень трудно..его простить.
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Спасибо.Мне очень трудно..его простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молись за упокоение его души, а через молитву за него и прощение придет в твое сердце. А ему сейчас только наша молитва может помочь и облегчить его прибывание там. А тебе поддержка и помощь друзей. Прими соболезнование. Как его имя? Сходи в храм закажи сорокоуст за упокой.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Молись за упокоение его души, а через молитву за него и прощение придет в твое сердце. А ему сейчас только наша молитва может помочь и облегчить его прибывание там. А тебе поддержка и помощь друзей. Прими соболезнование. Как его имя? Сходи в храм закажи сорокоуст за упокой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей.Я ждала тебя... я плохая дочь..и человек.. я помолюсь..я вот в храм..я врятли пойду... я ходила только в одну церьковь..там был батюшка. .я чувствовала что он на своем месте... от него шло сочувствие.. а недавно он умер..старенький был... великое дело он делал.. Спасибо что пришел.. я слегка в шоке..много моментов.. на похороны даже не знаю попаду ли.
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Сергей.Я ждала тебя... я плохая дочь..и человек.. я помолюсь..я вот в храм..я врятли пойду... я ходила только в одну церьковь..там был батюшка. .я чувствовала что он на своем месте... от него шло сочувствие.. а недавно он умер..старенький был... великое дело он делал.. Спасибо что пришел.. я слегка в шоке..много моментов.. на похороны даже не знаю попаду ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с ним не водном городе?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Вы с ним не водном городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В одном..но сказала мне женщина с которой он жил последннее время... а когда и где похороны она не сказала...
Анатолий ИвановВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
В одном..но сказала мне женщина с которой он жил последннее время... а когда и где похороны она не сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А она специально не сказала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем