Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что со мной...

Читала сейчас первую тему на форуме, про то , что молодой человек ужасно обращается с девушкой. И сразу подумала о том, что у меня проблема иного характера. Иногда,мне кажется, что я веду себя так же как и мужчины. Сейчас встречаюсь с молодым человеком. Вроде все хорошо, вижу, что он влюблен по уши, намекает на то, что хочет провести со мной остаток жизни и т.д. и т.п. встречаемся всего три недели. Когда только познакомились я была милой и пушистой, как только поняла, что он никуда не денется,так сразу же поведение изменилось. Начала устраивать небольшие скандальчики, сцены ревности и вообще вести ужасно себя, могу не звонить весь день и не писать и так далее. В глубине души я понимаю, что веду себя ужасно. Подружки устали меня поправлять... Но сделать ничего не могу. Внутренне пытаюсь оправдать свое поведение тем, что до него со мной поступали по-свински. В тоже время,поступаю сама примерно также. Но эти отношения я ценю, и точно не могу еще определить, но кажется начинаю потихоньку в него влюбляться. И знаю, что если не изменюсь, то потеряю его. Сейчас стараюсь вести себя менее агрессивно, но получается с трудом. А иногда бывает и такое, что он меня просто раздражает. Например, он начинает целовать меня, вроде бы сначала все хорошо, мне все нравится, а потом резко начинает все раздражать и я начинаю психовать. Дурдом какой-то получается, может мне лечиться пора?Подскажите, может кто-то уже с этим сталкивался?Он хочет проявлять заботу обо мне, а я ее отвергаю. Что это может быть?Раньше такого никогда не было, началось все это год или два назад.
Ольга Зимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Комментарий удален.Почему?
Ольга
Как я тебя понимаю....у меня та же самая ситуация, только +12 лет совместной жизни.Как он относился ко мне все эти годы...предугадывал любое мое желание, пылинки сдувал, при том, что он очень сильный человек во всех смыслах.И вот я совершаю огромную в своей жизни ошибку....начинаю переписываться по инету с мужчиной.Он начал, а я не отказала...а мой любимый это увидел....и вот мне кажеться, что я его потеряла НАВСЕГДА....Надо знать, когда остановиться
Владимир ЛозовскийВ ответ на Ольга
Ольга
Как я тебя понимаю....у меня та же самая ситуация, только +12 лет совместной жизни.Как он относился ко мне все эти годы...предугадывал любое мое желание, пылинки сдувал, при том, что он очень сильный человек во всех смыслах.И вот я совершаю огромную в своей жизни ошибку....начинаю переписываться по инету с мужчиной.Он начал, а я не отказала...а мой любимый это увидел....и вот мне кажеться, что я его потеряла НАВСЕГДА....Надо знать, когда остановиться
СсылкаПожаловаться
Девчёнки Вы себе всё накручиваете,настоящие чувства - это года дарят сябя ради любимого(любимой) и если они взаимны,это счастье!Вот когда женщина становится матерью, и мужчина отходит на второй план,должны включаться мозги, обоих!!! С Новым годом Вас счастья и быть любимыми,а это и от Вас зависит! С уважением!!!
Ольга Зимина
да,полностью согласна с Вероникой. Я практически в себе разобралась, но боюсь переходить в отношениях на новый уровень, вдруг я не смогу дать ему все, что он хотел бы и в чем нуждается. Или наступит момент,когда я пойму, что это не мое...и тогда ему будет больно, а я не хочу чтобы он страдал из-за меня.
Татьяна Пшегорлинская
Если вас раздражают его поцелуи,то наверное это не ваша судьба.Отпустите его,чтобы в дальнейшем не наделать не поправимых ошибок.
Disgusting character
Если честно... то я такая же... и это очень тяжело. У меня ужасный характер. Сама пытаюсь себя изменить
Ольга Зимина
А ты всегда так к молодым людям так относилась, или со временем пришло? Я вот раньше так себя не вела, но вот как только они начали "вытирать об меня ноги" так у меня начал формироваться такой характер. Сейчас пытаюсь себя немного исправить, так как не хочу потерять своего нынешнего молодого человека :)
Disgusting characterВ ответ на Ольга Зимина
Ольга Зимина
А ты всегда так к молодым людям так относилась, или со временем пришло? Я вот раньше так себя не вела, но вот как только они начали "вытирать об меня ноги" так у меня начал формироваться такой характер. Сейчас пытаюсь себя немного исправить, так как не хочу потерять своего нынешнего молодого человека :)
СсылкаПожаловаться
Я такой стала, после того, как меня задели, обидели , унизили и растоптали. Теперь я злорадно потираю ручки зная, что один из них сидит в тюрьме, а второй у меня на виду...
Комментарий удален.Почему?
Гульнара
"...что хочет провести со мной остаток жизни и т.д. и т.п. встречаемся всего три недели..."

Хочет провести с вами остаток жизни после трех недель!!! Умаляю вас, не смешите!!! Сегодня хочет, а завтра перехочет МЧ не постоянны!!! А, уж с вашем поведением....
Хотя, может быть ему нравятся такие девицы, зато не скучно...
Мария Бурлакова
Я думаю этот человек тебе просто не интересен, тебе с ним скучно. Такое часто случается после долгих лет совместной жизни. Найди более интересный вариант. Это просто совет а там сама решай, стоит ли игра свеч :-)
Виктория
Мда, знакомая проблема....А время идет... А лет уже не мало, подруги замужем, почти все с детьми уже....Стоит ждать ее, любовь? или попытаться научиться любить этого человека, по крайней мере переносить.
Виктория
Ольга, хотелось бы чтоб написали как у вас там ситуация....
Ольга Зимина
Виктория, ситуация эта в скоре разрешилась - мы расстались... На следующий день он начал встречаться с другой девушкой, так что я рада, что все так закончилось. Сейчас я пол года встречаюсь уже с другим молодым человеком. И ситуация совершенно другая - не хватает его внимания. Хочется быть всегда с ним рядом и никуда не отпускать, сейчас пытаюсь бороть свою ревность. Ревную его ко всем... Знаю, что глупо, знаю, что это только вредит отношениям, но не могу до конца с этим справиться. Но уже кое-что начало получаться. Хорошо, что я так и не научилась любить того человека...
SvetlookaВ ответ на Ольга Зимина
Ольга Зимина
Виктория, ситуация эта в скоре разрешилась - мы расстались... На следующий день он начал встречаться с другой девушкой, так что я рада, что все так закончилось. Сейчас я пол года встречаюсь уже с другим молодым человеком. И ситуация совершенно другая - не хватает его внимания. Хочется быть всегда с ним рядом и никуда не отпускать, сейчас пытаюсь бороть свою ревность. Ревную его ко всем... Знаю, что глупо, знаю, что это только вредит отношениям, но не могу до конца с этим справиться. Но уже кое-что начало получаться. Хорошо, что я так и не научилась любить того человека...
СсылкаПожаловаться
Мда! Почему то нам всегда интереснее догонять тех кто удирает, нежели радоваться тем кто несется навстречу во всю прыть. Удивительно.
Саша
...Ольга...у меня абсолютна такая же ситуация, море таких ситуаций...Я, после того как однажды разочаровалась, вела такую же политику по отношению к молодым людям...Вспоминать страшно, как я измывалась и играла на их чувствах...Ещё хитрее поступала, представала белой и пушистой сначала(как вы), а потом в грязь втаптывала, потом снова сама невинность и опять...Но вот один молодой человек отучил от этого..(вместе 4 года)...сначала тоже всё бегал за мной...а потом...бац и перестал...я за ним, потом он за мной, потом я...и так до сих пор, ужас, конечно...не знала, что я могу быть такой ревнивой и он...но так интереснее, правда?
Marusia
Сладуля, веди себя, так как хочется. Придёт время, и ты уже не сможешь позволить себе такое поведение... ну и вообще, видно ты ещё не готова к серьёзным отношениям...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем