Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что со мной, но мне безумно страшно

сегодня позвонили из поликлиники и попросили срочно подъехать к своему терапевту (завтра либо послезавтра).. пришли результаты биопсии желудка. сказали, что обнаружили какую-то болезнь, которая лечится с помощью антибиотиков, но необходимо подойти к врачу как можно скорее. они не сказали, какой у меня диагноз. знакомый утверждает, что это может быть подозрение на тот же рак. я боюсь. не понимаю, откуда такая срочность. поддержите, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ирина
Хилико-бактери,наверное.
Любовь ПятковаВ ответ на Ирина
Ирина
Хилико-бактери,наверное.
СсылкаПожаловаться
Ага, тоже подумала.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Хилико-бактери,наверное.
СсылкаПожаловаться
Пропьете антибиотики и Де-Нол и все будет ок.
Kross De Lena
Все хорошо
Елена О.*
...язва мог-быть...
Глафира С
Все с вами будет нормально. Не загадывайте заранее ничего плохого и страшного. Держитесь.
Romain
Очень уж похоже на мошенничество. Лекарства предлагали купить?
Любовь ПятковаВ ответ на Romain
Romain
Очень уж похоже на мошенничество. Лекарства предлагали купить?
СсылкаПожаловаться
Какое мошенничество, если к терапевту надо подойти?
Любовь Пяткова
Какое мошенничество, если к терапевту надо подойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сталкивались? Ну так пенсионеров разводят некоторые.. перезванивают, обещают лекарства подвезти с фиктивным диагнозом... за деньги, естественно.
Любовь ПятковаВ ответ на Romain
Romain
Не сталкивались? Ну так пенсионеров разводят некоторые.. перезванивают, обещают лекарства подвезти с фиктивным диагнозом... за деньги, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читать не умеете?
Цитирую:
сегодня позвонили из поликлиники и попросили срочно подъехать к своему терапевту
Любовь Пяткова
Вы читать не умеете?
Цитирую:
сегодня позвонили из поликлиники и попросили срочно подъехать к своему терапевту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не позвонили из поликлиники, а сказали что позвонили из поликлиники.
Так на самом деле начинается эта схема развода стариков и баб на бабло.
Любовь ПятковаВ ответ на Alex N
Alex N
не позвонили из поликлиники, а сказали что позвонили из поликлиники.
Так на самом деле начинается эта схема развода стариков и баб на бабло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тишкина же жизнь!!!
Прочтите : сегодня позвонили из поликлиники и попросили срочно подъехать к своему терапевту
Где здесь схема ваще? Или у вас не звонят из поликлиники? У нас вот звонят.
Любовь Пяткова
Ну тишкина же жизнь!!!
Прочтите : сегодня позвонили из поликлиники и попросили срочно подъехать к своему терапевту
Где здесь схема ваще? Или у вас не звонят из поликлиники? У нас вот звонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люба, вот я тебе звоню и говорю что я с поликлиники. Как ты поверишь в достоверность сказанного?
Любовь ПятковаВ ответ на Alex N
Alex N
Люба, вот я тебе звоню и говорю что я с поликлиники. Как ты поверишь в достоверность сказанного?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что ты мне будешь говорить?
Вот звонят мне и говорят: тыры-пыры, из поликлиники, у Вас нашли грипп/сифилис/корь
Всё. Я сразу не верю.
А если скажут: по поводу Вашего анализа зайдите к терапевту, я поверю и зайду.
Любовь Пяткова
А что ты мне будешь говорить?
Вот звонят мне и говорят: тыры-пыры, из поликлиники, у Вас нашли грипп/сифилис/корь
Всё. Я сразу не верю.
А если скажут: по поводу Вашего анализа зайдите к терапевту, я поверю и зайду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я те так и скажу. Общими словами. Как ананию и сказали.
Не знаю как у вас, но у нас доктора в поликлинике давно в доле. Получают от аптек свои 15% и не парятся.
Может и у них так же.
Любовь ПятковаВ ответ на Alex N
Alex N
так я те так и скажу. Общими словами. Как ананию и сказали.
Не знаю как у вас, но у нас доктора в поликлинике давно в доле. Получают от аптек свои 15% и не парятся.
Может и у них так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я пойду к врачу и у него всё узнаю. Не знаю, как у вас, а у нас доктора фигней не страдают.
Любовь Пяткова
Так я пойду к врачу и у него всё узнаю. Не знаю, как у вас, а у нас доктора фигней не страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это не фигня. Доктора тоже люди. Им тоже не чужд синдром гаишника. Да и роман вон рядом пишет вам.
Любовь ПятковаВ ответ на Alex N
Alex N
Так это не фигня. Доктора тоже люди. Им тоже не чужд синдром гаишника. Да и роман вон рядом пишет вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что может писать не умеющий читать человек???))))
Я наших докторов знаю. Нормальные они. У меня муж год назад по ним побегал. Ничего не случилось.
Любовь Пяткова
Вы читать не умеете?
Цитирую:
сегодня позвонили из поликлиники и попросили срочно подъехать к своему терапевту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь, не нервничайте)), - это я это видел! У меня пожилых знакомых так обманывали, якобы из поликлиники, прочитайте предыдущее мое сообщение! Пожалуйста!
Любовь ПятковаВ ответ на Romain
Romain
Любовь, не нервничайте)), - это я это видел! У меня пожилых знакомых так обманывали, якобы из поликлиники, прочитайте предыдущее мое сообщение! Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему, нервничаете Вы. А может, просто выпили? Нормальный и трезвый человек все-таки умеет читать.
Любовь Пяткова
По-моему, нервничаете Вы. А может, просто выпили? Нормальный и трезвый человек все-таки умеет читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, очевидный для Вас вывод. Пойду учиться читать.
Alex NВ ответ на Romain
Romain
Да, очевидный для Вас вывод. Пойду учиться читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Баба, чё с неё взять.
RomainВ ответ на Alex N
Alex N
Баба, чё с неё взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага...
VVV YYY
может быть язва главное что лечится
Тан Kho
Сказали, лечится антибиотиками. Какой рак?
У моей знакомой у ребенка в желудке плодятся какие-то бактерии, их регулярно надо "мочить".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем