Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что со мной, но мне безумно страшно

сегодня позвонили из поликлиники и попросили срочно подъехать к своему терапевту (завтра либо послезавтра).. пришли результаты биопсии желудка. сказали, что обнаружили какую-то болезнь, которая лечится с помощью антибиотиков, но необходимо подойти к врачу как можно скорее. они не сказали, какой у меня диагноз. знакомый утверждает, что это может быть подозрение на тот же рак. я боюсь. не понимаю, откуда такая срочность. поддержите, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Захария Захария
Срочно- потому что НГ..не нервничайте
Стилет 1
Вроде дурость антибиотиками не лечится?!
Дилфуза .
У на коорпаратив не пойдете что-ли?
Любовь Пяткова
Рак антибиотиками не лечится. А вот хелико-бактерия, если ее не убить, может ему поспособствовать. Так что вперед на лечение.
Sergio Falcone
Развести на бабло хотят.Вы анализы что ли сдавали или после профосмотра???
****татьяна***
Срочно, потому что праздники на носу, в поликлинике только дежурные врачи будут. Не переживайте, все у вас будет хорошо.
Нина Ивановна
Срочно т.к. терапевт тоже на большие выхи уходит, а так вам выпишут лекарство и будете лечиться все праздники.
Ekaterina
Если было бы подозрение на рак они бы Вам сообщили. В любом случае панику создавать не стоит, я думаю, что все не так страшно, как Вы себе напридумывали. Удачи Вам!
Марина Бондарева
Конец года. Отчеты надо сдавать. Вот и дергают всех, торопят.
Татьяна Иншакова
Не забывайте, что мы то, что мы думаем. Думайте не о плохом, а о хорошем.
Матрёшечка
Автор, попейте валерьяночки и ложитесь спать. Все равно пока вы к терапевту не попадете - ничего не узнаете. Скорее всего такая срочность из-за предстоящих праздников.
ELKA
почему вам делали биопсию? у вас эрозии? но честно говоря не думала, что из-за хеликобактеров звонят, могли бы просто напомнить про приём
Некто
Биопсия желудка? Ваще просто так не делают
Ольга Корнеева
язва скорее всего. хеликобактер пилори. она как раз антибиотиками лечится. рак антибиотиками не лечат, успокойтесь)
Ольга Корнеева
Язва скорее всего. Хеликобактер пилори. Она как раз антибиотиками лечится. Рак антибиотиками не лечат, успокойтесь)
Елена Самойлова
Автор, смешной вы))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем