Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что уже делать

Скажите что делать если мужчина с которым ты живешь постоянно (последнее время через день)с тобой ругается по разным поводам,а смысл один он считает что мне на него на плевать,я не предложила поесть тогда когда он хотел,значит мне на него наплевать,не успела приготовить,так как работаю и вечером после работы по состоянию здоровья надо на час сходить в спорт зал,мне на него наплевать,купила не ту пачку ему сигарет в магазине рядом с домом,т.к. тех сигарет что он курит не было,мне на него наплевать,могла бы в другой магазин сходить,раз не сделала этого значит плохая.Я уже стала боятся что то сделать не то или не сделать.Бывает так что у нас все хорошо,но из за какой то мелочи(как мне кажется)он может замолчать и не разговаривать по долгу,если подхожу и спрашиваю что случилось или говорит что ничего или молчит,пытаюсь выяснить,помириться,он меня отталкивает,может наговорить много не приятного.Я такой человек что не могу долго обижаться и пытаюсь помирится и жить дальше нормально,он же лучше будет жить в молчании чем помирится.При ссорах может сказать что он живет теперь сам по себе,а я сама по себе.Может я и в правду не понимаю что для мужчины важны такие мелочи,но мне уже кажется что я просто не понимаю что я опять сделала не так, уже страх появился что то опять могу сделать не так,или вообще не сделать.У меня это второй брак и в первом было все как то проще,не было такого,могли что то сделать вместе,мог он что то сделать,могла я.У моего мужчины это третий брак.Я извиняюсь за сумбурное письмо.Но надеюсь кто нибудь объяснит мне что это такое? Я неправа или он просто придирается,т.к. я ему и не дорога вовсе.
Лёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
дело не в нике
Ну что господа форумчане будем ставить диагноз мужу?
Комментарий удален.Почему?
дело не в никеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тэксс...коллЭга...что пропишем пациЭнту? или пусть сначала сдаст анализы? )))
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Клизму можно прописать и без анализов. :))
ИринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
будем: идиот эгоист )))))))

поддерживаю!!!
дело не в нике
мне знакомо ваше состояние...было такое с мужем...он считал,что я его не понимаю и делаю все по своему.и бывали конфликты на ровном месте,он долго дулся и не разговаривал,.а я наоборот быстро отхожу...сейчас все стало ровно как-то и даже скучненько.
Напрягает ,что у вашего мужа 3 брак. Думаю,что он весь в комплексах.
Вердикт - вам надо разойтись,иначе вы потеряете себя и у вас пойдут проблемы со здоровьем.
Лёнка
я уже стала замечать что ломаюсь, пытаюсь уже угодить,а все ни как,а угождать это ведь не то что делаешь от души,не нормально все как то у нас.И о разводе думаю, но пока видимо еще на что то надеюсь,хотя умом понимаю что зря
дело не в никеВ ответ на Лёнка
Лёнка
я уже стала замечать что ломаюсь, пытаюсь уже угодить,а все ни как,а угождать это ведь не то что делаешь от души,не нормально все как то у нас.И о разводе думаю, но пока видимо еще на что то надеюсь,хотя умом понимаю что зря
СсылкаПожаловаться
если хотите жить с ним,то да, себя придется ломать, но оно вам надо...цените себя в первую очередь...
ИринаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
если хотите жить с ним,то да, себя придется ломать, но оно вам надо...цените себя в первую очередь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хотите жить с ним,то да, себя придется ломать, но оно вам надо...цените себя в первую очередь...

ломать? До половой тряпки? Судя по письму, идет плановое моральное уничтожение личности. Сейчас он ее сломает, а потом будет делать все, что ему захочется, а она и слова вякнуть не сможет, когда он будет вытирать об нее ноги. Пока еще самооценка присутствует, надо принимать меры.
дело не в никеВ ответ на Ирина
Ирина
если хотите жить с ним,то да, себя придется ломать, но оно вам надо...цените себя в первую очередь...

ломать? До половой тряпки? Судя по письму, идет плановое моральное уничтожение личности. Сейчас он ее сломает, а потом будет делать все, что ему захочется, а она и слова вякнуть не сможет, когда он будет вытирать об нее ноги. Пока еще самооценка присутствует, надо принимать меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это вполне вероятно...тут не разберешься почему так происходит...у нее второй брак и она сравнивает своего бывшего с нынешним, у него третий... по каким параметрам они сошлись не ясно и почему сейчас такая фигня происходит то же не понятно...
ИринаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
да это вполне вероятно...тут не разберешься почему так происходит...у нее второй брак и она сравнивает своего бывшего с нынешним, у него третий... по каким параметрам они сошлись не ясно и почему сейчас такая фигня происходит то же не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и не ясно. Но гнобить человека зачем?
Что за детский сад? Не нужна жена? Не в палатах живем, порог недалеко.
ЛёнкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
да это вполне вероятно...тут не разберешься почему так происходит...у нее второй брак и она сравнивает своего бывшего с нынешним, у него третий... по каким параметрам они сошлись не ясно и почему сейчас такая фигня происходит то же не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже давно не сравниваю их,это совершенно разные люди. Я понимаю прекрасно что нынешний другой,и живу и принимаю его такого,единственное не понимаю почему он так себя ведет
дело не в никеВ ответ на Лёнка
Лёнка
я уже стала замечать что ломаюсь, пытаюсь уже угодить,а все ни как,а угождать это ведь не то что делаешь от души,не нормально все как то у нас.И о разводе думаю, но пока видимо еще на что то надеюсь,хотя умом понимаю что зря
СсылкаПожаловаться
сломав себя и потеряв свое я,где гарантия,что вы добьетесь гармонии в семейной жизни..если нет пока детей,то смело ищите другой вариант...
ЛёнкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
сломав себя и потеряв свое я,где гарантия,что вы добьетесь гармонии в семейной жизни..если нет пока детей,то смело ищите другой вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общих детей нет,уже не тот возраст чтоб детей заводить
дело не в никеВ ответ на Лёнка
Лёнка
Общих детей нет,уже не тот возраст чтоб детей заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть еще вариант...сломать его и выкинуть , как сломанный холодильник))) на войне как на войне... )
Dmitry Sergeev
Ваш муж просто истеричка. И обращаться с ним нужно как с истеричкой. А лучше замените мужа на кого-то поприличнее.
ОксанаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ваш муж просто истеричка. И обращаться с ним нужно как с истеричкой. А лучше замените мужа на кого-то поприличнее.
СсылкаПожаловаться
Во! Точно истеричка! :)))))
Екатерина Терехова
манипулятор обыкновенный. мужчины как правило в быту неприхотливы, а ваш какой то капризный... перестаньте лебезить, подыскивайте другой вариант.
Ната
))))а у меня такое тоже бывает.только наоборот)
Дочь Самурая
спросите его спокойно,точно ли он не хочет с вами расстаться, потому что выглядит так,как будто ищет повод для этого
ЛёнкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
спросите его спокойно,точно ли он не хочет с вами расстаться, потому что выглядит так,как будто ищет повод для этого
СсылкаПожаловаться
Спрашивала,говорит что если бы хотел уйти,то ушел бы
Iron ButterflyВ ответ на Лёнка
Лёнка
Спрашивала,говорит что если бы хотел уйти,то ушел бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,прямо облагодетельствовал))) Говорите,все,баста,горничных и прислуги у нас нет. Надо поесть -разогрей,надо купить сигареты-покупай сам,надо устроить скандал-не в моем доме.
Ёрик
...когда ребёнок, безо всяких причин, метёт пол и поливает цветы, родители знают, что он чего-то такого нашкодил...
ходят по чистому полу в грязных башмаках, разыскивая в цветочных горшках спрятанные бычки...
ПотомуЧто...В ответ на Ёрик
Ёрик
...когда ребёнок, безо всяких причин, метёт пол и поливает цветы, родители знают, что он чего-то такого нашкодил...
ходят по чистому полу в грязных башмаках, разыскивая в цветочных горшках спрятанные бычки...
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем