Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 10:26, Главная форумов

Не знаю что выбрать ок или спираль?

Пользуюсь свечками но в последнее время что-то жжение появилось, сходила к гине и она запретила, сказала что надо или спираль или ок, вот подумываю про ок, кто принимал, делитесь впечатлениями
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
а почему не спираль?
СсылкаПожаловаться
Ника
всю жизнь пользуюсь только презиками. От остального много побочки((.
СсылкаПожаловаться
спираль - это хорошо
СсылкаПожаловаться
спираль - это хорошо
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
кому как, у кого предрасположенность к воспаления, плохо, ибо спи раль открывает шейку, у меня развился хронич цистит..
СсылкаПожаловаться
кому как, у кого предрасположенность к воспаления, плохо, ибо спи раль открывает шейку, у меня развился хронич цистит..
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
ничего она не открывает))) все было прекрасно... и какая связь у цистита со спиралью?
СсылкаПожаловаться
ничего она не открывает))) все было прекрасно... и какая связь у цистита со спиралью?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вы ?? почитайте и какие побочки прочтите..объясняю-усики спирали открывают шейку, спираль часто врастает и много чего еще прекрасного,если вам подошло.не факт, что это прекрасно или вы только себя слушаете?
СсылкаПожаловаться
вы ?? почитайте и какие побочки прочтите..объясняю-усики спирали открывают шейку, спираль часто врастает и много чего еще прекрасного,если вам подошло.не факт, что это прекрасно или вы только себя слушаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
и кстати, что за "вы??"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
и внематочная бывает со спиралью
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
согласна. Если купить хорошую спираль - ничего не будет. Главное следить за спиралью вместе с собой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
цистит - это уже совсем другая история
СсылкаПожаловаться
цистит - это уже совсем другая история
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
очекнь даже та же-вы-врач?? сняли спираль,закрыли шейку и все стало лучше, воспалялось все
СсылкаПожаловаться
очекнь даже та же-вы-врач?? сняли спираль,закрыли шейку и все стало лучше, воспалялось все
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
трижды ставила спираль, один раз - "Мирену". всегда - по показаниям врача. и всегда было все прекрасно. есть люди, которым спираль и правда не подходит. но, извините уж - цистит это заболевание одного органа, а шейка матки находится в другом месте. если цистит хронический - значит есть очаг постоянного воспаления. а если это воспаление у вас во влагалище или матке - надо пролечить и подтираться правильно
СсылкаПожаловаться
трижды ставила спираль, один раз - "Мирену". всегда - по показаниям врача. и всегда было все прекрасно. есть люди, которым спираль и правда не подходит. но, извините уж - цистит это заболевание одного органа, а шейка матки находится в другом месте. если цистит хронический - значит есть очаг постоянного воспаления. а если это воспаление у вас во влагалище или матке - надо пролечить и подтираться правильно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
как мне объяснила, спираль держит воспаление,сложно лечить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
зря спорите. я тоже спираль удалила из-за воспаления. мне врач сказала что 30% женщин не подходит спираль. Очень большие риски воспаления
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
У меня тоже постоянно инфекции были и мес...е по две недели, даже анемия началась. Врач была в шоке, пришлось удалить раньше на три года. Это очень всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ
У меня тоже постоянно инфекции были и мес...е по две недели, даже анемия началась. Врач была в шоке, пришлось удалить раньше на три года. Это очень всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я о чем, я к тому , что врачу решать хорошему
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Вот так и получилось, плохой врач поставил, а хороший снял и сказал, чтобы другими методами пользовалась.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
правильно сказали - "хорошему врачу". воспаление следует лечить, причем квалифицированно. дело не спирали, а непролеченной инфекции. сама убедилась - разные врачи применяют разные лекарственные схемы. есть действенные, а есть из разряда "вы попейте что-нибудь". между прочим, очень часто воспалительные заболевания женщин трудно лечатся как раз из-за наличия простатита у их собственных мужей
СсылкаПожаловаться
Василиса
пью много лет ОКи: Диане-35, Хлое, Эрика-35, все препараты на основе одного действующего вещества, прекрасно себя чувствую с ними, лучше, чем без них)) залетов не было.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
пью регулон,вес в норме, ни каких изменений,цикл нормализовался
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
пью регулон,вес в норме, ни каких изменений,цикл нормализовался
СсылкаПожаловаться
когда мне было 18 лет пришла я к гинекологи , она спрашивает: как предохраняетесь, а я возьми и ляпни: РЕГУЛАКС (это слабительное), перепутала с регулоном, она под столом была.. Ваще очень старый препарат... думала его уже не потребляют...
СсылкаПожаловаться
когда мне было 18 лет пришла я к гинекологи , она спрашивает: как предохраняетесь, а я возьми и ляпни: РЕГУЛАКС (это слабительное), перепутала с регулоном, она под столом была.. Ваще очень старый препарат... думала его уже не потребляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне его мой гинеколог посоветовала, я пробовала и другие,но блин, либидо снижалось конкретно, я становилась нервной,срывалась на домашних ...а вот регулон самое оно
СсылкаПожаловаться
Маришка
У меня спираль позолоченая, поставила и забыла на 5 лет. Но говорят что не всем подходят, впрочем как и таблетки.
СсылкаПожаловаться
Вот заметила у женщин, кто ставил себе спираль тело становиться как у мужиков, живот пивасик или как у беременной. Сестра и мама - так и не смогли от этого живота избавиться. Только презики.
СсылкаПожаловаться
Вот заметила у женщин, кто ставил себе спираль тело становиться как у мужиков, живот пивасик или как у беременной. Сестра и мама - так и не смогли от этого живота избавиться. Только презики.
СсылкаПожаловаться
полная ерунда... какая связь?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru