Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что выбрать ок или спираль?

Пользуюсь свечками но в последнее время что-то жжение появилось, сходила к гине и она запретила, сказала что надо или спираль или ок, вот подумываю про ок, кто принимал, делитесь впечатлениями
Александра Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Глюмдальклич
а почему не спираль?
Ника
всю жизнь пользуюсь только презиками. От остального много побочки((.
Тихое счастье
спираль - это хорошо
Лиза ШницельВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
спираль - это хорошо
СсылкаПожаловаться
кому как, у кого предрасположенность к воспаления, плохо, ибо спи раль открывает шейку, у меня развился хронич цистит..
Тихое счастьеВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
кому как, у кого предрасположенность к воспаления, плохо, ибо спи раль открывает шейку, у меня развился хронич цистит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего она не открывает))) все было прекрасно... и какая связь у цистита со спиралью?
Лиза ШницельВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ничего она не открывает))) все было прекрасно... и какая связь у цистита со спиралью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ?? почитайте и какие побочки прочтите..объясняю-усики спирали открывают шейку, спираль часто врастает и много чего еще прекрасного,если вам подошло.не факт, что это прекрасно или вы только себя слушаете?
Тихое счастьеВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вы ?? почитайте и какие побочки прочтите..объясняю-усики спирали открывают шейку, спираль часто врастает и много чего еще прекрасного,если вам подошло.не факт, что это прекрасно или вы только себя слушаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и кстати, что за "вы??"
ГлюмдалькличВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ничего она не открывает))) все было прекрасно... и какая связь у цистита со спиралью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. Если купить хорошую спираль - ничего не будет. Главное следить за спиралью вместе с собой.
Тихое счастьеВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
кому как, у кого предрасположенность к воспаления, плохо, ибо спи раль открывает шейку, у меня развился хронич цистит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цистит - это уже совсем другая история
Лиза ШницельВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
цистит - это уже совсем другая история
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очекнь даже та же-вы-врач?? сняли спираль,закрыли шейку и все стало лучше, воспалялось все
Тихое счастьеВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
очекнь даже та же-вы-врач?? сняли спираль,закрыли шейку и все стало лучше, воспалялось все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трижды ставила спираль, один раз - "Мирену". всегда - по показаниям врача. и всегда было все прекрасно. есть люди, которым спираль и правда не подходит. но, извините уж - цистит это заболевание одного органа, а шейка матки находится в другом месте. если цистит хронический - значит есть очаг постоянного воспаления. а если это воспаление у вас во влагалище или матке - надо пролечить и подтираться правильно
Лиза ШницельВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
трижды ставила спираль, один раз - "Мирену". всегда - по показаниям врача. и всегда было все прекрасно. есть люди, которым спираль и правда не подходит. но, извините уж - цистит это заболевание одного органа, а шейка матки находится в другом месте. если цистит хронический - значит есть очаг постоянного воспаления. а если это воспаление у вас во влагалище или матке - надо пролечить и подтираться правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как мне объяснила, спираль держит воспаление,сложно лечить
Лиза СимпсонВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
трижды ставила спираль, один раз - "Мирену". всегда - по показаниям врача. и всегда было все прекрасно. есть люди, которым спираль и правда не подходит. но, извините уж - цистит это заболевание одного органа, а шейка матки находится в другом месте. если цистит хронический - значит есть очаг постоянного воспаления. а если это воспаление у вас во влагалище или матке - надо пролечить и подтираться правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зря спорите. я тоже спираль удалила из-за воспаления. мне врач сказала что 30% женщин не подходит спираль. Очень большие риски воспаления
НаталиЯВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
кому как, у кого предрасположенность к воспаления, плохо, ибо спи раль открывает шейку, у меня развился хронич цистит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже постоянно инфекции были и мес...е по две недели, даже анемия началась. Врач была в шоке, пришлось удалить раньше на три года. Это очень всё индивидуально.
Лиза ШницельВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
У меня тоже постоянно инфекции были и мес...е по две недели, даже анемия началась. Врач была в шоке, пришлось удалить раньше на три года. Это очень всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я о чем, я к тому , что врачу решать хорошему
НаталиЯВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вот я о чем, я к тому , что врачу решать хорошему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так и получилось, плохой врач поставил, а хороший снял и сказал, чтобы другими методами пользовалась.
Тихое счастьеВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вот я о чем, я к тому , что врачу решать хорошему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно сказали - "хорошему врачу". воспаление следует лечить, причем квалифицированно. дело не спирали, а непролеченной инфекции. сама убедилась - разные врачи применяют разные лекарственные схемы. есть действенные, а есть из разряда "вы попейте что-нибудь". между прочим, очень часто воспалительные заболевания женщин трудно лечатся как раз из-за наличия простатита у их собственных мужей
Василиса
пью много лет ОКи: Диане-35, Хлое, Эрика-35, все препараты на основе одного действующего вещества, прекрасно себя чувствую с ними, лучше, чем без них)) залетов не было.
АЛЕНА***
пью регулон,вес в норме, ни каких изменений,цикл нормализовался
Лиза СимпсонВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
пью регулон,вес в норме, ни каких изменений,цикл нормализовался
СсылкаПожаловаться
когда мне было 18 лет пришла я к гинекологи , она спрашивает: как предохраняетесь, а я возьми и ляпни: РЕГУЛАКС (это слабительное), перепутала с регулоном, она под столом была.. Ваще очень старый препарат... думала его уже не потребляют...
Лиза Симпсон
когда мне было 18 лет пришла я к гинекологи , она спрашивает: как предохраняетесь, а я возьми и ляпни: РЕГУЛАКС (это слабительное), перепутала с регулоном, она под столом была.. Ваще очень старый препарат... думала его уже не потребляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне его мой гинеколог посоветовала, я пробовала и другие,но блин, либидо снижалось конкретно, я становилась нервной,срывалась на домашних ...а вот регулон самое оно
Маришка
У меня спираль позолоченая, поставила и забыла на 5 лет. Но говорят что не всем подходят, впрочем как и таблетки.
Ольга Михайлова
Вот заметила у женщин, кто ставил себе спираль тело становиться как у мужиков, живот пивасик или как у беременной. Сестра и мама - так и не смогли от этого живота избавиться. Только презики.
Тихое счастьеВ ответ на Ольга Михайлова
Ольга Михайлова
Вот заметила у женщин, кто ставил себе спираль тело становиться как у мужиков, живот пивасик или как у беременной. Сестра и мама - так и не смогли от этого живота избавиться. Только презики.
СсылкаПожаловаться
полная ерунда... какая связь?
Ольга МихайловаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
полная ерунда... какая связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю какая связь. Вот живот растет или вес увеличивается стремительно после установки - какая связь может быть - гормональный сбой в организме. Никаких лишних железок в организме. Только презики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем