Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю его имени уже 8 месяцев!и мучаюсь от безумной симпатии!помогите,плизз!!

В моей школе учится парень,который на две паралели выше меня.В начале учебного года я заметила его,и он мне очень понравился.Потом я стала при виде его визжать,хватаясь за руку подруги.Как вижу его,учащается дыхание,кружится голова,учащенно бъётся сердце...чуть ли не в обморок падаю!Почти каждое утро мы пересекались по пути в школу(в то время,как по ней никто наверно больше не ходит в школу).совпадение.Мне стало любопытно как его зовут,кто он,как он.и я стала высматривать в каких кабинетах у него уроки проходят,и т.д.,таким образом узнала,из какого именно он класса.И всё!больше ничего не смогла узнать.Ещё я хотела подойти к нему,и напрямую спросить имя(т.к. я живу и учусь в Кыргызстане,у нас много людей разных национальностей,и он не русский,я понятия не имею,как его могут звать,и кто он по нации),но всё-же не решилась.На день святого Валентина я приготовила валентинку,написала в неё своё имя и номер телефона,при этом без никакой навязчивости и намёков,написала,чтоб он писал,если появится желание(честно говоря,очень хотелось просто пообщаться с ним,узнать,какой он человек...)Подарила ему валентинку,выловив в каридоре.Он до сих пор не написал...Я конечно же расстроилась...С того момента,как я в него втрескалась,прошло уже 8 месяцев,и до сих пор схожу с ума!В этом году он выпускается,уходит из школы,а мне так и не удалось хотяб поговорить с ним...и...я не узнала его имени!Я не считаю себя уродиной,интересую множество парней,а он...ПРОСТО "замечает"  меня,когда мы пересекаемся...Что мне делать??может это из-за моей национальности,или может он думает,что я маленькая для него,или слишком навязчивая?? как мне поступить,хотяб чтобы не думать о нём,забыть??
Полина Колесник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Dmitry Sergeev
У него много таких как ты. Предложи что-нибудь посущественнее валентинки.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У него много таких как ты. Предложи что-нибудь посущественнее валентинки.
СсылкаПожаловаться
Не надо так шутить с девочкой! А то ещё натворит глупостей!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не надо так шутить с девочкой! А то ещё натворит глупостей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чуткий человек что ли? Не ожидала такого от вас!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Zlata
Zlata
Вы чуткий человек что ли? Не ожидала такого от вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээээ....Мне ничто человеческое не чуждо...))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ээээээ....Мне ничто человеческое не чуждо...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего в праздничный день тут сидите?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Zlata
Zlata
А чего в праздничный день тут сидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дуюсь... С утра полы драила, ползая на коленях, одно из которых очень болит.. Так муж, зараза, еще грязи натащил.. В общем поцапались, и он со спокойной душой поехал с друзьями на шашлыки... А я вот дома сижу расстроенная...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дуюсь... С утра полы драила, ползая на коленях, одно из которых очень болит.. Так муж, зараза, еще грязи натащил.. В общем поцапались, и он со спокойной душой поехал с друзьями на шашлыки... А я вот дома сижу расстроенная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жесть! И почему они считают нормальным гадить в собственном доме
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Zlata
Zlata
Жесть! И почему они считают нормальным гадить в собственном доме
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обидно не то, что нагадил, а то что я перед этим, ползая на больном колене по керамограниту, начисто вымыла пол! И в результате на справедливый упрек получила кучу "позитива" в ответ!((((
Зинаида Прокофьевна Бунина
Обидно не то, что нагадил, а то что я перед этим, ползая на больном колене по керамограниту, начисто вымыла пол! И в результате на справедливый упрек получила кучу "позитива" в ответ!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я видела нечто подобное ...Мамочка воспитала сынка так - ты, главное, учись, а я за тобой буду ухаживать. ..Так вот, друзья из общаги к нему в гости приходили и дивились - обувь не снимать, ее можно скинуть как попало, потом мама принесет и т.е. :)))) Воспитание у вашего оставляет желать лучшего, сочувстde. (((
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Zlata
Zlata
Я видела нечто подобное ...Мамочка воспитала сынка так - ты, главное, учись, а я за тобой буду ухаживать. ..Так вот, друзья из общаги к нему в гости приходили и дивились - обувь не снимать, ее можно скинуть как попало, потом мама принесет и т.е. :)))) Воспитание у вашего оставляет желать лучшего, сочувстde. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ничего... Я его ужо воспитаю! Прям как сегодня придет, так и начну!))))) (злорадно потираю руки)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну ничего... Я его ужо воспитаю! Прям как сегодня придет, так и начну!))))) (злорадно потираю руки)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну ничего... Я его ужо воспитаю! Прям как сегодня придет, так и начну!))))) (злорадно потираю руки)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаем как Вы проучите:Возвращается муж домой поздно. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка... Муж: - Иди, ложись спать, я не голодный.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Na1ta1li1ya Ващенко
Na1ta1li1ya Ващенко
Знаем как Вы проучите:Возвращается муж домой поздно. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка... Муж: - Иди, ложись спать, я не голодный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прикольный анекдот!)))))))))))) На самом деле для него хуже пытки нет, чем моё молчание... Без эмоций.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Обидно не то, что нагадил, а то что я перед этим, ползая на больном колене по керамограниту, начисто вымыла пол! И в результате на справедливый упрек получила кучу "позитива" в ответ!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вот вы сейчас сидите одна и дуетесь. Скажите и вы считаете, что чистый пол стоил испорченного праздника вам и мужу? Ну он-то м.б. еще наверстает и еще как. Накушается с горя и расслабиться по полной. Он ведь шел домой воодушевленный - сегодня праздник, предстоит выезд на природу и что? Нарвался на грубость, с его стороны, абсолютно, немотивированную. М.б. надо было все спустить на тормозах, а потом заставить его пол шкрябать. Сказать - у меня нога болит, а ты тут насвинячил немного приберись, дорогой. Но уже потом, после праздника.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
И вот вы сейчас сидите одна и дуетесь. Скажите и вы считаете, что чистый пол стоил испорченного праздника вам и мужу? Ну он-то м.б. еще наверстает и еще как. Накушается с горя и расслабиться по полной. Он ведь шел домой воодушевленный - сегодня праздник, предстоит выезд на природу и что? Нарвался на грубость, с его стороны, абсолютно, немотивированную. М.б. надо было все спустить на тормозах, а потом заставить его пол шкрябать. Сказать - у меня нога болит, а ты тут насвинячил немного приберись, дорогой. Но уже потом, после праздника.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не стоит, конечно))) Но ссора произошла из-за того, что мне наговорили кучу приятных вещей, а не я!))) И если я заставлю его пол шкрябать - самой придется перемывать всё на тех же коленях... В общем, как и предполагалось он ещё и домой приполз на четырех, а не на двоих.. Разговаривать не буду неделю.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не стоит, конечно))) Но ссора произошла из-за того, что мне наговорили кучу приятных вещей, а не я!))) И если я заставлю его пол шкрябать - самой придется перемывать всё на тех же коленях... В общем, как и предполагалось он ещё и домой приполз на четырех, а не на двоих.. Разговаривать не буду неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, Полкана то вы спустили, а он уже ответил. Помолчите неделю, если вам это поможет.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну, Полкана то вы спустили, а он уже ответил. Помолчите неделю, если вам это поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поможет)))
Глазунова АнастасияВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Обидно не то, что нагадил, а то что я перед этим, ползая на больном колене по керамограниту, начисто вымыла пол! И в результате на справедливый упрек получила кучу "позитива" в ответ!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Вы загрузите его работой как с шашлыков вернётся : пол, окна, посуда и т.д по списку. оставьте его дома одного пусть начищает, а сами сходите в это время в кафе или клуб с подругами. думаю такой расклад ему мало понравится и в след раз он не захочет так делать. клин клином вышибают.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Zlata
Zlata
Вы чуткий человек что ли? Не ожидала такого от вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему не ожидали? Я произвожу впечатление чудовища?))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А почему не ожидали? Я произвожу впечатление чудовища?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была какая-то тема, где вы высказывались до глупости резко. Ну, да я уже не помню ее точное название, так что забудем :)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Zlata
Zlata
Была какая-то тема, где вы высказывались до глупости резко. Ну, да я уже не помню ее точное название, так что забудем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык у всех бывает!)))
Zlata
Я тоже мучаюсь иногда. Хочу узнать имя и точный адрес некоторых гадов, но справляюсь с чувствами :)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Zlata
Zlata
Я тоже мучаюсь иногда. Хочу узнать имя и точный адрес некоторых гадов, но справляюсь с чувствами :)
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
Вован Иванов
А ты что здесь делаешь,девочка?
А ну-ка быстро домой к маме))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем