Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю изменить ли ему......

У меня ужасная ситуация. Мне 20 лет, за всю свою жизнь у меня был и есть один парень в сексе, и я никогда ему не изменяю.НО! Случилась беда, встретила парня который мне безумно нравится, он просто мой идеал, но...есть одна загвоздка этот парень не хочет серьёзных отношений, а хочет лишь секса. Я знаю что если я соглашусь,то будет безумный, страстный секс, он парень страстный, красивый, а тело просто дрожь по коже....
Я хочу его безумно, вроде решаюсь сделать это, чуть доходит до поцелуев и до раздевания я обрываюсь и ухожу. Почему то боюсь изменить своему парню, ведь кроме его у меня никого не было, и его я бросать не хочу он меня любит, а другой страстно желает....и я его
ВОТ я не могу решить для себя можно ли потерять голову и изменить парню своему, ради мечты....
Марина Семирекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Марина СемирековаВ ответ на bingo bum
bingo bum
я за безопасные отнашения=)))))))
СсылкаПожаловаться
Естественно)
Веснушка Весенняя
Парня ты своего не любишь, так что можно ВСЁ.
Веснушка Весенняя
Парня ты своего не любишь, так что можно ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
можно все когда никакими отношениями не связан.
Олеся К.
Можно попробывать, что бы потом не жалеть что ничего не было и сравнить двух парней, кто больше Вам подходит, а уж потом и делать выводы с кем оставаться.
talant86
Дык ты ему УЖЕ изменила. Какая разница, переспишь ты с этим парнем или нет....
Марина СемирековаВ ответ на talant86
talant86
Дык ты ему УЖЕ изменила. Какая разница, переспишь ты с этим парнем или нет....
СсылкаПожаловаться
Если для тебя поцеловаться с парнем это измена, то для нет!!!!
Марина Семирекова
Если для тебя поцеловаться с парнем это измена, то для нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а если твой парень узнает, что ты целовалась с другим и он тебя лапал, он тоже скажет, что это не измена?:))) ыыыы, не могу:)
Марина СемирековаВ ответ на talant86
talant86
Интересно, а если твой парень узнает, что ты целовалась с другим и он тебя лапал, он тоже скажет, что это не измена?:))) ыыыы, не могу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бля ты наверное такая верна одному потому что кроме него ты никому не нужна, И ОДНО ДЕЛО КОГДА ТЕБЯ ЛАПАЮТ, а у меня отношения по обоюдному согласию!!!!
Марина Семирекова
Бля ты наверное такая верна одному потому что кроме него ты никому не нужна, И ОДНО ДЕЛО КОГДА ТЕБЯ ЛАПАЮТ, а у меня отношения по обоюдному согласию!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка, у тебя все нормально? Ничего не попутала тут? Я тебе по секрету скажу, что девушки бывают НЕ шлюхи по своей натуре. И они НЕ шлюхи не потому, что никому не нужны, а потому что решили для себя быть честной прежде всего по отношению к себе.
В общем, ты совершенно неадекватна и продолжать диалог я с тобой не намерена. так что можешь не пыхтеть тут своими выхлопными газами.
Марина СемирековаВ ответ на talant86
talant86
Девочка, у тебя все нормально? Ничего не попутала тут? Я тебе по секрету скажу, что девушки бывают НЕ шлюхи по своей натуре. И они НЕ шлюхи не потому, что никому не нужны, а потому что решили для себя быть честной прежде всего по отношению к себе.
В общем, ты совершенно неадекватна и продолжать диалог я с тобой не намерена. так что можешь не пыхтеть тут своими выхлопными газами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может тебе самой просто секса не хватает, поэтому ты строишь из себя суку и пишешь такие коменты.
Так что живи честно сама с собой.
Марина Семирекова
Может тебе самой просто секса не хватает, поэтому ты строишь из себя суку и пишешь такие коменты.
Так что живи честно сама с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно, Марина что вы так реагируете....вы же сами попросили дать совет, вот люди и высказываются....
Марина СемирековаВ ответ на анюта
анюта
странно, Марина что вы так реагируете....вы же сами попросили дать совет, вот люди и высказываются....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все так критикуют будто сами только всё правильно делают, просто идеалисты.
Я же считаю что нужно иногда делать то что хочет сердце.
Елена ЛенинаВ ответ на Марина Семирекова
Марина Семирекова
Все так критикуют будто сами только всё правильно делают, просто идеалисты.
Я же считаю что нужно иногда делать то что хочет сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все так критикуют будто сами только всё правильно делают, просто идеалисты.
Я же считаю что нужно иногда делать то что хочет сердце.


Если твое сердце хочет, то трахайся с этим Аполлоном сколько влезет.
А совесть не замучает, потому как у тебя ее совсем нет!
Марина Семирекова
Все так критикуют будто сами только всё правильно делают, просто идеалисты.
Я же считаю что нужно иногда делать то что хочет сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все так критикуют будто сами только всё правильно делают, просто идеалисты.
Я же считаю что нужно иногда делать то что хочет сердце.


Ну, раз ты так считаеш!!Какого хера ,тогда спрашиваешь совета?? А тетки тебе правилно отвечают!! А я скажу, " Да з....сь ты в доску!!" Потом плакать будешь!!
BucurestiВ ответ на talant86
talant86
Девочка, у тебя все нормально? Ничего не попутала тут? Я тебе по секрету скажу, что девушки бывают НЕ шлюхи по своей натуре. И они НЕ шлюхи не потому, что никому не нужны, а потому что решили для себя быть честной прежде всего по отношению к себе.
В общем, ты совершенно неадекватна и продолжать диалог я с тобой не намерена. так что можешь не пыхтеть тут своими выхлопными газами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лена,Просто капец, тут по моему с этим человеком говорить не о чем, зажигает с мужиком, и говорит, что это не измена, а кто так не делает -те никому не нужны))))))))))))))) ну вообще,)))тут даже обьяснять бесполезно. Когда жизнь по башке даст, тогда до человека дойдет. )))
talant86В ответ на Bucuresti
Bucuresti
Лена,Просто капец, тут по моему с этим человеком говорить не о чем, зажигает с мужиком, и говорит, что это не измена, а кто так не делает -те никому не нужны))))))))))))))) ну вообще,)))тут даже обьяснять бесполезно. Когда жизнь по башке даст, тогда до человека дойдет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стопудово. а я, как только понимаю, что человек неадекватен, прекращаю с ним всякое общение. Мы тоже с милым вчера поржали над неординарным мнением девушки:) Вот прикол. бывают же такие:)))
Марина СемирековаВ ответ на talant86
talant86
стопудово. а я, как только понимаю, что человек неадекватен, прекращаю с ним всякое общение. Мы тоже с милым вчера поржали над неординарным мнением девушки:) Вот прикол. бывают же такие:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я же не хочу быть такой же ханжой как ты с МИЛЫМ....ахахах
Ольга Фурсова
Открою секрет))) все мужчины в постели одинаковые, точнее различия минимальны, а то что он страстен,так это от того, что ты для него новая добыча.В любых отношениях страстность партнеров со временем ослабевает. Не факт что этот в постели оправдает твои ожидания, а вот настоящие отношения секс с ним погубит.Если любишь своего парня, то не изменишь.Если действительно хочешь изменит, то расстанься на время и гуляй себе хоть сколько, но чтоб парень твой подумал что ты просто взяла "перерыв в отношениях".
Марина СемирековаВ ответ на Ольга Фурсова
Ольга Фурсова
Открою секрет))) все мужчины в постели одинаковые, точнее различия минимальны, а то что он страстен,так это от того, что ты для него новая добыча.В любых отношениях страстность партнеров со временем ослабевает. Не факт что этот в постели оправдает твои ожидания, а вот настоящие отношения секс с ним погубит.Если любишь своего парня, то не изменишь.Если действительно хочешь изменит, то расстанься на время и гуляй себе хоть сколько, но чтоб парень твой подумал что ты просто взяла "перерыв в отношениях".
СсылкаПожаловаться
наверное вы правы, они все одинаковы. и с любовью лучше в постели, просто иногда бывает глупый и азартный интерес к другому, и появляется мысль...а может....
НаташишаВ ответ на Марина Семирекова
Марина Семирекова
наверное вы правы, они все одинаковы. и с любовью лучше в постели, просто иногда бывает глупый и азартный интерес к другому, и появляется мысль...а может....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда! они все разные! одни только берут, другие только отдают, с третьими гармония! попробовать не только можно, но и нужно! вам ТОЛЬКО 20. ваш парень вам не муж! и вы не знаете про его тайные желания и действия. ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПРОТИВ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ??? от этого кому будет лучше????
то что, парень говорит - хочу только секса, не значит что вы не интересуете его как человек! иногда это перерастает в большую любовь. а вдруг это ваша судьба?? я понимаю, если бы вас сдерживали дети, еще что-то. фактически вы свободные люди! можете себе позволить! ЖИЗНЬ ОДНА!
даже если потом пожалеете, это лучше чем всю жизнь мучаться - почему я тогда этого не сделала!!! (со мной так)
счас повзрослела... мне 38...
если что, посмотрите другими глазами на своего парня!!! и никому ничего не говорите и никого не бросайте!! моралистки нашлись...
УДАЧИ!!!
Марина СемирековаВ ответ на Наташиша
Наташиша
неправда! они все разные! одни только берут, другие только отдают, с третьими гармония! попробовать не только можно, но и нужно! вам ТОЛЬКО 20. ваш парень вам не муж! и вы не знаете про его тайные желания и действия. ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПРОТИВ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ??? от этого кому будет лучше????
то что, парень говорит - хочу только секса, не значит что вы не интересуете его как человек! иногда это перерастает в большую любовь. а вдруг это ваша судьба?? я понимаю, если бы вас сдерживали дети, еще что-то. фактически вы свободные люди! можете себе позволить! ЖИЗНЬ ОДНА!
даже если потом пожалеете, это лучше чем всю жизнь мучаться - почему я тогда этого не сделала!!! (со мной так)
счас повзрослела... мне 38...
если что, посмотрите другими глазами на своего парня!!! и никому ничего не говорите и никого не бросайте!! моралистки нашлись...
УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, вы единственна кто меня не осудил, ведь я ещё ничего не сделала но меня уже чут ли не шлюхой называют.Хотя 100% у каждой девушки кто писал коментарий был не один и даже не пятеро, а больше парней, и мне ещё говорят остановись это аморально. Значит возьму быка за яйца)
НаташишаВ ответ на Ольга Фурсова
Ольга Фурсова
Открою секрет))) все мужчины в постели одинаковые, точнее различия минимальны, а то что он страстен,так это от того, что ты для него новая добыча.В любых отношениях страстность партнеров со временем ослабевает. Не факт что этот в постели оправдает твои ожидания, а вот настоящие отношения секс с ним погубит.Если любишь своего парня, то не изменишь.Если действительно хочешь изменит, то расстанься на время и гуляй себе хоть сколько, но чтоб парень твой подумал что ты просто взяла "перерыв в отношениях".
СсылкаПожаловаться
между настоящими партнерами страсть не ослабевает! встречаюсь с мужчиной почти 5 лет. первые 2-3 месяца думала, ну ладно - потянет, очень человек хороший... сейчас все по высшему разряду!!! просто совпали именно как сексуальные партнеры..ну не без чувств конечно...
Марина СемирековаВ ответ на Наташиша
Наташиша
между настоящими партнерами страсть не ослабевает! встречаюсь с мужчиной почти 5 лет. первые 2-3 месяца думала, ну ладно - потянет, очень человек хороший... сейчас все по высшему разряду!!! просто совпали именно как сексуальные партнеры..ну не без чувств конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой парень, он в пастели очень мягок и нежен, сдержен, а в жизни спокоен, добр,хочет детей,быт ему приятен,всегда хорошо ко мне относится заботиться. Я же люблю страсть, что-то новое, я скорпион по знаку, и иногда бываю просто безумной,эмоциональной,вспыльчивой, и требует от меня гармонии. И встретила такого же живчика как и я, но он не постоянный, постоянно какие-то дела, скрытный, но очень весёлый, шумный, энергичный,постоянно желающий всегда и везде, тоже любит активно отдыхать....просто батарейка....а мой сидеть дома около телека или компьютера....
Наташиша
возьмите, возьмите... просто не афишируйте!
когда мне было 20 лет, я считала, что пока с одним не порву, с другим даже прогуляться не могу! сейчас понимаю, что все это глупости! правда я вовремя опомнилась! и не жалею.
вы молодая и вы должны выбирать! чтобы потом, когджа выйдете замуж не искать себе человека для души и тела и не ловить своего мужа по чужим теткам.
вы не делаете ничего плохого! это ваши желания и у вас есть право их осуществить! жизнь не так длинна как кажется! и не всегда так хороша как хотелось бы! ловите счастливые моменты!
чтоб потом было хоть что вспомнить!
Марина Семирекова
Тема закрыта ...я уже решила что буду делать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем