Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю изменить ли ему......

У меня ужасная ситуация. Мне 20 лет, за всю свою жизнь у меня был и есть один парень в сексе, и я никогда ему не изменяю.НО! Случилась беда, встретила парня который мне безумно нравится, он просто мой идеал, но...есть одна загвоздка этот парень не хочет серьёзных отношений, а хочет лишь секса. Я знаю что если я соглашусь,то будет безумный, страстный секс, он парень страстный, красивый, а тело просто дрожь по коже....
Я хочу его безумно, вроде решаюсь сделать это, чуть доходит до поцелуев и до раздевания я обрываюсь и ухожу. Почему то боюсь изменить своему парню, ведь кроме его у меня никого не было, и его я бросать не хочу он меня любит, а другой страстно желает....и я его
ВОТ я не могу решить для себя можно ли потерять голову и изменить парню своему, ради мечты....
Марина Семирекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
abr_vor@mail.ru
Мдя))) Ситуация двоякая..:) С одной стороны, гульнуть, конэчна, можно, лишь бы свой не узнал....С другой, как бы секс со своим потом пресным ни стал казаться ...Думай)
Ирина Овчинникова V
И мы не знаем...
Марина Семирекова
Вот блин, мой то не хилый, но просто он нежный ласковый, а другой буйный , страстный.А вдруг я об этом пожалею что не сделала, ведь мне только 20, может рискнуть
... ...
скорее всего тут все скажут ,что ты сглупишь,если изменишь своему любимому.или ты хочешь чтобы тебе посоветовали сделать это?наверно ты своего парня уже не любишь.
Вован Иванов
Один раз не пидорас,дерзай)
Комментарий удален.Почему?
Марина СемирековаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Может и беда, после того как его встретила совсем головой перестала думать, в плохую девушку наверно превращаюсь
Метель
Цитата: Почему-то боюсь изменить своему парню...
Да, действительно, почему?
Марина СемирековаВ ответ на Метель
Метель
Цитата: Почему-то боюсь изменить своему парню...
Да, действительно, почему?
СсылкаПожаловаться
Боюсь что разочаруюсь и замучает совесть
Юлия Михайловна)))
ну сосбно, Вы своему парню УЖЕ изменили, так за чем дело то стало? не пойму
Xnd
я бы вдул
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100000000000000. Ой не могу!!!!достойный ответ!!!!
Елена Жосан
До свадьбы нагуляться нужно, прпробовать,поэксперементировать и найти такого в итоге, которому изменять не захочется. Если тебя посещяют такие мысли,значит твой парень недостаточно раскрыл тебя как женщину, значит, нужно попробовать еще кого-то)))))Я бы на твоем месте рискнула))))Не замуж же тебе за них выходить))))
Клёва Я!В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
До свадьбы нагуляться нужно, прпробовать,поэксперементировать и найти такого в итоге, которому изменять не захочется. Если тебя посещяют такие мысли,значит твой парень недостаточно раскрыл тебя как женщину, значит, нужно попробовать еще кого-то)))))Я бы на твоем месте рискнула))))Не замуж же тебе за них выходить))))
СсылкаПожаловаться
До свадьбы нагуляться нужно, прпробовать,поэксперементировать и найти такого в итоге, которому изменять не захочется. Если тебя посещяют такие мысли,значит твой парень недостаточно раскрыл тебя как женщину, значит, нужно попробовать еще кого-то)))))Я бы на твоем месте рискнула))))Не замуж же тебе за них выходить))))

Очинь глупа сибя агграничевать. Асобинна в бизабидных удавольствеях
Banan Perezrely
хоть предохраняйтесь, а то от страсти голову потеряете и вашему парню придется плоды вашей страсти на стороне воспитывать. Это уж ни в какие ворота. А нормальные люди, если им некомфортно с одним и хочется другого, расстаются и заводят новый, пусть и недолгий, роман уже с желанным. А так как-то все грязно получается. И этого хочу и того не хочу терять. Правильно вам Сбыча Мечт написала - так можно и в честную давалку превратиться. Их же красивых и страстных, которым нужен только секс, в вашей жизни будет еще вагон и маленькая тележка и что же - всех обслуживать будете, а потом к вашему ничего неподозревающему парню возвращаться, что ли?
Марина СемирековаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
хоть предохраняйтесь, а то от страсти голову потеряете и вашему парню придется плоды вашей страсти на стороне воспитывать. Это уж ни в какие ворота. А нормальные люди, если им некомфортно с одним и хочется другого, расстаются и заводят новый, пусть и недолгий, роман уже с желанным. А так как-то все грязно получается. И этого хочу и того не хочу терять. Правильно вам Сбыча Мечт написала - так можно и в честную давалку превратиться. Их же красивых и страстных, которым нужен только секс, в вашей жизни будет еще вагон и маленькая тележка и что же - всех обслуживать будете, а потом к вашему ничего неподозревающему парню возвращаться, что ли?
СсылкаПожаловаться
что значит обслуживать, я же не говорю что за мной другие парни не ухлёстывали, просто никто не нравился. А тут вдруг встретила другого который мне безумно нравится, не сказала бы что это любовь, но при нём у меня колени трясутся)))
А изменить совесть не позволяет, и бросать его тоже не хочу
Валькирия
Да вообще то вы уже ему изминили, что ж теперь выеживаться то?
Марина СемирековаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Да вообще то вы уже ему изминили, что ж теперь выеживаться то?
СсылкаПожаловаться
Я ему не изменяла.
ВалькирияВ ответ на Марина Семирекова
Марина Семирекова
Я ему не изменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зажимались, целовались, это уже измена, ИМХО
Марина СемирековаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Зажимались, целовались, это уже измена, ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю что нет
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Семирекова
Марина Семирекова
Я считаю что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмеялась))))
анюта
я считаю не надо изменять на самом деле будете потом сравнивать своего с другим... потом разбежитесь...если чотите того парня открыто скажите своему и разойдитесь, а уж потом спите с другим. или разойдитесь по другому поводу. может я старомодна, но постель должна быть чистой... понятно если б у вас 5 детей было от вашего и семью не надо было бы разрушать...
Марина СемирековаВ ответ на анюта
анюта
я считаю не надо изменять на самом деле будете потом сравнивать своего с другим... потом разбежитесь...если чотите того парня открыто скажите своему и разойдитесь, а уж потом спите с другим. или разойдитесь по другому поводу. может я старомодна, но постель должна быть чистой... понятно если б у вас 5 детей было от вашего и семью не надо было бы разрушать...
СсылкаПожаловаться
Вот я и хочу до свадьбы нагуляться
Марина Семирекова
Вот я и хочу до свадьбы нагуляться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имела ввиду что свадьба тогда должно быть будет не с тем с кем вы сейчас. мой принцип сначала расстаньтесь с тем кто вам верит и доверяет... а уж потом гуляйте сколько хотите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем