Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю, к чему эт я? И куда??

Вот не знаю как Вам, а меня, например сильно раздражают люди, которые общаются по мобильном у в транспорте (особенно!). Все должны ехать и слушать болтовню, как она (он) вчера напилась, что с чем смешала и как ей сейчас хреново, что готова вырвать прям сейчас на пол (пардон) или как она вчера познакомилась с клевым парнем и куда они ходили и ( ВНИМАНИЕ!), как они занимались сексом и где это было. Сделав замечание последней, услышала, что это не моё дело. Отвечаю, как же не моё, если я свидетель её разговора и что если она беседует о таких вещах в транспорте, то окружающие могут дать ей ценные советы. Да и много ещё прочей и лично для меня не нужной информации народ болтает по мобильному, что, собственно, и раздражает. А, вот ещё вспомнила, ехала 30 минут домой и все 30 минут слушала мужика, который выяснял отгношения с женой, как-будто я присутствую при их ссоре и будущем разводе. И это при том, что рядом с папашкой сидела их дочь.)) Потом ему позвонила его (я так поняла) мамашка и тоже стала вставлять ему трандулей, на что он заорал на всю маршрутку: "Мама, и вы туда же? Она мне час мозг выносила, теперь ты начинаешь? Дома поговорим". Хотелось ответить: "Отчего же? Продолжайте. Нам интересно знать, чем всё закончится." И так далее... Так почему же разговоры по мобильному раздражают окружающих???
Каролина (MaDonna)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Каролина (MaDonna)
Каролина (MaDonna)
Да нет, как раз наоборот. Я тут вся такая еду и думаю о жизни, предаюсь воспоминаниям о покойном муже, о своих оставшихся четверых детях, типа всё будет у мення хорошо, мысленно представляю своё отличное будущее и тут..Бах!..Отвлекает, занете ли..)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то!!!!и сериалы смотреть не надо! )))
Кобра Скарм
Я не я буду, если такому говорильнику не дам пару советов)))
Кобра Скарм
Я не я буду, если такому говорильнику не дам пару советов)))
СсылкаПожаловаться
гыгыг )))) я тож ))))))))))))))
Кобра СкармВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыгыг )))) я тож ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иностранцев в этом отношении не люблю)) Вот подмывает что-нибудь вставить в беседу, а кроме матюгов нечего))
Кобра Скарм
Иностранцев в этом отношении не люблю)) Вот подмывает что-нибудь вставить в беседу, а кроме матюгов нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно Гитлер капут! крикнуть )))) любой импортный шугаецца )) проверенно)))
ТараВ ответ на КАМА*
КАМА*
можно Гитлер капут! крикнуть )))) любой импортный шугаецца )) проверенно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или Хенде хох ! (немцам, проверено).
Кобра СкармВ ответ на Тара
Тара
Или Хенде хох ! (немцам, проверено).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хуже когда не можешь опознать язык говорящего, вот тут уже и не поймёшь, что бы ему такого хорошего сказать, чтоб ему поплохело)))
Кобра Скарм
Хуже когда не можешь опознать язык говорящего, вот тут уже и не поймёшь, что бы ему такого хорошего сказать, чтоб ему поплохело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот придумали бы, как сразу определять, кто из какой страны приехал. Мы бы стольким людям советами помогли !
ns
а если не по мобильному , а между собой обсуждают не раздражает?
а если пиво пью и ругаются матом тоже ничего?
или ищите причину в себе или пейте успокаивающие и учитесь медитировать....
Каролина (MaDonna)В ответ на ns
ns
а если не по мобильному , а между собой обсуждают не раздражает?
а если пиво пью и ругаются матом тоже ничего?
или ищите причину в себе или пейте успокаивающие и учитесь медитировать....
СсылкаПожаловаться
Да при чем здесь причина во мне? остальные-то тоже искоса посматривают, но все не хотят ругаться и портить себе настроение.))
Каролина (MaDonna)
Да при чем здесь причина во мне? остальные-то тоже искоса посматривают, но все не хотят ругаться и портить себе настроение.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что вы не можете объяснить почему вас разговоры по мобильному раздражают больше , чем мат адресованый кому-то на прямую....
а то что посматривают так естественная реакция - посмотреть на источник шума....
реакциии на ситуацию должны быть адекватными
?!
Меня не раздражает, но сама в присутствии посторонних не готова обсуждать даже рецепты приготовления пищи.
КАМА*В ответ на ?!
?!
Меня не раздражает, но сама в присутствии посторонних не готова обсуждать даже рецепты приготовления пищи.
СсылкаПожаловаться
))) значит нас несколько таких )))))
КАМА*
))) значит нас несколько таких )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, наверное, в обычной жизни говоришь негромко. Мне так кажется )))
Mila
Тоже не люблю выслушивать подробности чей-то жизни. Один раз слушала, как девушка унижалась перед парнем, умоляла его вернуться, говорила, что у нее проблемы и т.п. Он неоднократно отключался, а она все названивала и названивала. И это в автобусе. Ну, бывает, кому-то позвонят не вовремя, когда человек в дорогу, так для этого хватает одной-двух секунд, чтобы ответить" Я там-то, еду, Буду там-то, во столько-то". Но начинать звонок самому, да еще в общественном транспорте... У нас самый длинный рейс занимает максимум 40-5-0 минут. Неужели нельзя это время переждать, так уж "невтерпеж" обсудить где, с кем, как и сколько раз?)))
Кобра СкармВ ответ на Mila
Mila
Тоже не люблю выслушивать подробности чей-то жизни. Один раз слушала, как девушка унижалась перед парнем, умоляла его вернуться, говорила, что у нее проблемы и т.п. Он неоднократно отключался, а она все названивала и названивала. И это в автобусе. Ну, бывает, кому-то позвонят не вовремя, когда человек в дорогу, так для этого хватает одной-двух секунд, чтобы ответить" Я там-то, еду, Буду там-то, во столько-то". Но начинать звонок самому, да еще в общественном транспорте... У нас самый длинный рейс занимает максимум 40-5-0 минут. Неужели нельзя это время переждать, так уж "невтерпеж" обсудить где, с кем, как и сколько раз?)))
СсылкаПожаловаться
Так это люди так совета просят)) Вам жалко доброго слова?)
Кобра Скарм
Так это люди так совета просят)) Вам жалко доброго слова?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для подобных дур доброго совета нет, а не добрый, боюсь, им не понравится))
Кобра СкармВ ответ на Mila
Mila
Для подобных дур доброго совета нет, а не добрый, боюсь, им не понравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже вопрос формулировки совета))) Пусть подольше думают, что именно им посоветовали)))
Овсянка
у нас в маршруткках постоянно водилы по телефону трещат. ездить страшновато%))) так как они гоняют и на дорогу мимоходом ток смотрят))
Овсянка
у нас в маршруткках постоянно водилы по телефону трещат. ездить страшновато%))) так как они гоняют и на дорогу мимоходом ток смотрят))
СсылкаПожаловаться
Я одному такому водителю сделала замечание, он ответил, что он же не едет со скоростью 70 км в час, никого не обгоняет и не подрезает. В общем, смысл был "Заткнись, тетка". Но я прекрасно знаю, что большинство ДТП на пассажирском транспорте совершаются именно водителями маршруток.
ОвсянкаВ ответ на Mila
Mila
Я одному такому водителю сделала замечание, он ответил, что он же не едет со скоростью 70 км в час, никого не обгоняет и не подрезает. В общем, смысл был "Заткнись, тетка". Но я прекрасно знаю, что большинство ДТП на пассажирском транспорте совершаются именно водителями маршруток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас есть один ас: он и обгоняет, и подрезает%(((( с ним реально страшно ездить.
Овсянка
у нас есть один ас: он и обгоняет, и подрезает%(((( с ним реально страшно ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них обычно телефоны руководителей автопредприятий в салоне вывешены - позвоните туда, назовите номер машины. Быстро приструнят.
ОвсянкаВ ответ на Mila
Mila
У них обычно телефоны руководителей автопредприятий в салоне вывешены - позвоните туда, назовите номер машины. Быстро приструнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо..так как не очн так гонять%((
СветЛана Белова
Меня тоже раздражает, впрочем как и любое элементарное отсутствие культуры поведения.
Мурис
Меня не раздражают. Я сама в транспорте разговариваю, поскольку на работе и дома некогда, а так пока едешь, 30 минут свободных. На интимные темы стараюсь не говорить и голос не повышаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем