Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю, к чему эт я? И куда??

Вот не знаю как Вам, а меня, например сильно раздражают люди, которые общаются по мобильном у в транспорте (особенно!). Все должны ехать и слушать болтовню, как она (он) вчера напилась, что с чем смешала и как ей сейчас хреново, что готова вырвать прям сейчас на пол (пардон) или как она вчера познакомилась с клевым парнем и куда они ходили и ( ВНИМАНИЕ!), как они занимались сексом и где это было. Сделав замечание последней, услышала, что это не моё дело. Отвечаю, как же не моё, если я свидетель её разговора и что если она беседует о таких вещах в транспорте, то окружающие могут дать ей ценные советы. Да и много ещё прочей и лично для меня не нужной информации народ болтает по мобильному, что, собственно, и раздражает. А, вот ещё вспомнила, ехала 30 минут домой и все 30 минут слушала мужика, который выяснял отгношения с женой, как-будто я присутствую при их ссоре и будущем разводе. И это при том, что рядом с папашкой сидела их дочь.)) Потом ему позвонила его (я так поняла) мамашка и тоже стала вставлять ему трандулей, на что он заорал на всю маршрутку: "Мама, и вы туда же? Она мне час мозг выносила, теперь ты начинаешь? Дома поговорим". Хотелось ответить: "Отчего же? Продолжайте. Нам интересно знать, чем всё закончится." И так далее... Так почему же разговоры по мобильному раздражают окружающих???
Каролина (MaDonna)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Алекса
А потому что когда сами трещат не замечают А у чужих всё раздражает
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алекса
Алекса
А потому что когда сами трещат не замечают А у чужих всё раздражает
СсылкаПожаловаться
++++
Каролина (MaDonna)В ответ на Алекса
Алекса
А потому что когда сами трещат не замечают А у чужих всё раздражает
СсылкаПожаловаться
Ну, как вам сказать. Лично я всегда отвечаю:"Я в маршрутке, перезвоню" И кладу трубку.))))
КАМА*
я стесняюсь при посторонних разговаривать, вообще, не то что про как ОНО всё было..)))) странно ...без трусов не стесняюсь ходить... а говорить при людях стесняюсь....ндяяяяя
Кобра СкармВ ответ на КАМА*
КАМА*
я стесняюсь при посторонних разговаривать, вообще, не то что про как ОНО всё было..)))) странно ...без трусов не стесняюсь ходить... а говорить при людях стесняюсь....ндяяяяя
СсылкаПожаловаться
Знакомая история))
ВалеттаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я стесняюсь при посторонних разговаривать, вообще, не то что про как ОНО всё было..)))) странно ...без трусов не стесняюсь ходить... а говорить при людях стесняюсь....ндяяяяя
СсылкаПожаловаться
мадам мимоходом
Каждый день одинаковые темки, кого дети раздражают, кого-старики, кого- разговоры по телефону..Не вслушивайтесь, думайте о своём, музыку или радио слушайте)
мадам мимоходом
Каждый день одинаковые темки, кого дети раздражают, кого-старики, кого- разговоры по телефону..Не вслушивайтесь, думайте о своём, музыку или радио слушайте)
СсылкаПожаловаться
Так эти люди думают что они не раздражают никого и никак
евгения кузнецова
Да тут не в мобильнике дело, если бы он со своей женой вживую отношения выяснял у всех на глазах, это не меньше бы раздражало. А когда человек негромко и нейтрально разговаривает, это не раздражает, неважно, по телефону или с собеседником.
евгения кузнецова
Да тут не в мобильнике дело, если бы он со своей женой вживую отношения выяснял у всех на глазах, это не меньше бы раздражало. А когда человек негромко и нейтрально разговаривает, это не раздражает, неважно, по телефону или с собеседником.
СсылкаПожаловаться
Устами кактуса глаголет истина!))))
Бешеная Кошка
я тоже такое не понимаю... есть люди такие бляди так у них все наружу... бывает что две дурынды остановятся вот также одна на балконе другая внизу и давай обсуждать какую нибудь хрень орут на всю ивановскую хоть бы хны... тож не люблю таких
Бешеная Кошка
я тоже такое не понимаю... есть люди такие бляди так у них все наружу... бывает что две дурынды остановятся вот также одна на балконе другая внизу и давай обсуждать какую нибудь хрень орут на всю ивановскую хоть бы хны... тож не люблю таких
СсылкаПожаловаться
Это говорит о недостатке воспитания и низкой культуре поведения
Галя Галис
А у меня здоровая нервная система, меня ничего не раздражает. Даже глупые темы на форуме))))))
Галя Галис
А у меня здоровая нервная система, меня ничего не раздражает. Даже глупые темы на форуме))))))
СсылкаПожаловаться
))))))) вы название темы видели? ..Тут тема такая.. спецИальная ))))
Галя Галис В ответ на КАМА*
КАМА*
))))))) вы название темы видели? ..Тут тема такая.. спецИальная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про автора, я вообще, так сказать в целом :-))))
Нежа
я обычно музыку в транспорте слушаю, окружающих не слышу - не интересно, а вам совет - купите машину и раздражение закончится
Каролина (MaDonna)В ответ на Нежа
Нежа
я обычно музыку в транспорте слушаю, окружающих не слышу - не интересно, а вам совет - купите машину и раздражение закончится
СсылкаПожаловаться
Спасибо, как только, так сразу!! ))))))))))
Лу
Меня вообще бесят личности, которые просто обажают трясти на каждом углу своим грязным бельём. Срамота да и только(((
КАМА*В ответ на Лу
Лу
Меня вообще бесят личности, которые просто обажают трясти на каждом углу своим грязным бельём. Срамота да и только(((
СсылкаПожаловаться
а я бы послушала )))) а потом так бац, инеожиданно бы советик подкинула )))) ну раз ффсе свидетели разговора, почему бы не высказацца? )))
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
а я бы послушала )))) а потом так бац, инеожиданно бы советик подкинула )))) ну раз ффсе свидетели разговора, почему бы не высказацца? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, "даёшь народу хлеба и зрелищ!";))
КАМА*В ответ на Лу
Лу
Ага, "даёшь народу хлеба и зрелищ!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блиин, ну сейчас на аве, вылитая Слава (певица) прикольно! )))
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
блиин, ну сейчас на аве, вылитая Слава (певица) прикольно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на аве и есть Славка, ги-ги-ги))))
КАМА*В ответ на Лу
Лу
Так на аве и есть Славка, ги-ги-ги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааааааа, я все поражаюсь )) надо же сходство то какое )))))
Но у тебя подбородок, "мягче" я бы так сказала.. мелее что ли...не такой.. мужицкий а у нее)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин, хоть домой не ходи, а броди по улицам и выискивай - на чёб пораздражаться то! не можешь изменить ситуацию - меняй своё отношение к ней! секас у неё такой был??? у тебя то лучше! орёт - ух, зато какая ты воспитанная! дети - мерзкие падонки - ура! у тебя их ещё нет....и тааак далее....это ж вся жизнь на раздражение уходит! радоваться то когда????
Каролина (MaDonna)В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин, хоть домой не ходи, а броди по улицам и выискивай - на чёб пораздражаться то! не можешь изменить ситуацию - меняй своё отношение к ней! секас у неё такой был??? у тебя то лучше! орёт - ух, зато какая ты воспитанная! дети - мерзкие падонки - ура! у тебя их ещё нет....и тааак далее....это ж вся жизнь на раздражение уходит! радоваться то когда????
СсылкаПожаловаться
Да нет, как раз наоборот. Я тут вся такая еду и думаю о жизни, предаюсь воспоминаниям о покойном муже, о своих оставшихся четверых детях, типа всё будет у мення хорошо, мысленно представляю своё отличное будущее и тут..Бах!..Отвлекает, занете ли..)))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем