Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю к кому обратиться с этим вопросом...

Подскажите как удалить этот гребанный "мой мир", не знаю откуда он у меня появился, вроде я ни каких анкет ни где не создавала и ни в каких соц сетях не регистрировалась, очень хочу от него избавиться.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Енотик Филя
что ж он так вас беспокоит, мужики одолели?
в настройках обычно удаление страницы
ЮлияВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
что ж он так вас беспокоит, мужики одолели?
в настройках обычно удаление страницы
СсылкаПожаловаться
Не люблю соцсети, нет желания в них прибывать. А где там настройки? Подскажите пожалуйста)
ТусяВ ответ на Юлия
Юлия
Не люблю соцсети, нет желания в них прибывать. А где там настройки? Подскажите пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же фигня! Везде удалилась.
ЮлияВ ответ на Туся
Туся
Та же фигня! Везде удалилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю, ничего хорошего нет в соцсетях, на мой взгляд. Пустая трата времени.
ЮлияВ ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо) сейчас попробую)
Туся
Я раньше удалилась, но когда "ходишь в гости" к участникам форума, то мм создаётся автоматически!
ЮлияВ ответ на Туся
Туся
Я раньше удалилась, но когда "ходишь в гости" к участникам форума, то мм создаётся автоматически!
СсылкаПожаловаться
Да я бываю, на форуме время от времени, может и зашла на кого глянуть, не помню уже.
Всем Привет
как же ты грубо про святой-то сайт)))
*Наталья Петрова*
в настройках ) на странице
Лариса Петрова
Ой, я тоже под шумок спрошу! Как с планшета можно выйти на полную версию сайта? А то ни картинок, ни стикеров...
Леди Ксю
А просто не заходить туда не вариант? Я вот и не помню когда его создала, но ходить туда не хожу...
Allammа
Так не обязательно туда заходить, игнорь.
Я не Аноним
В "мои настройки" внизу "удалить "мой мир". жми на педаль. Через 2 суток удалят.
Юлия
Всем спасибо, разобралась с вашей помощью )
Призрак Свободы
Зайдите в настройки в верхнем правом углу на Мой мир
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем