Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2015, Главная форумов

Не знаю как быть

Подскажите можно ли выжить и воспитать, одной троих детей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Самое главное не опускать руки ! Мы женщины сильные !!!!! Моя мама нас троих вырастила в 90-е годы ,когда ни зарплаты не давали ,ни работы не было .
СсылкаПожаловаться
Боюсь что ошибусь, лишу детей отца. Он не работает, детьми не занимается. Относится к ним как к чужим.
СсылкаПожаловаться
Боюсь что ошибусь, лишу детей отца. Он не работает, детьми не занимается. Относится к ним как к чужим.
СсылкаПожаловаться
зато делать их любит
СсылкаПожаловаться
Мисска
зато делать их любит
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пусть или найдет работу,или готовит жрать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тогда в чем ошибка?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
что останавливает? Избавитесь от лишнего рта.От баласта надо избавляться.А секс -то хоть есть? Попробуйте только кашки варить детям.А на другое-нет денег.Как только возникнет вопрос-хочу мясо.отвечайте-мясо в магазине.сходи купи.я приготовлю.
СсылкаПожаловаться
Стеретипное мышление про лишить отца, сидит в голове.
СсылкаПожаловаться
Очень долго описывать все мое ничтожное существование.
СсылкаПожаловаться
Очень долго описывать все мое ничтожное существование.
СсылкаПожаловаться
нельзя так про себя ни говорить, ни думать. с этого все проблемы и начинаются. а он что, вообще никакого дохода не имеет?
СсылкаПожаловаться
В моем колхозе и десять детей вырастить - не проблема. Слабые вы, городские-то
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Если муж у вас как четвертый ребенок, и никакой помощи, то что вам дает его присутствие? Тем более, что к детям плохо относится. Какой он пример им дает? Вам легче будет без него. Судя по всему, чувст к нему у вас уже не осталось.
СсылкаПожаловаться
ольга
Ваш вопрос в теме: можно ли одной. Вы и так одна воспитываете и работаете. Без него будет только легче.
Детей отца вы не лишите. Никто же его отцовских прав и обязанностей не лишает, не запрещает видеться с детьми.
СсылкаПожаловаться
одна знакомая дама, когда от нее ушел муж осталась одна с тремя детьми, так она стала гнать и продавать самогонку, хвалилась, что очень доходное дело, дети у нее при этом были хорошо одеты, не голодали. Но заниматься этим сможет далеко не каждая женщина.
СсылкаПожаловаться
одна знакомая дама, когда от нее ушел муж осталась одна с тремя детьми, так она стала гнать и продавать самогонку, хвалилась, что очень доходное дело, дети у нее при этом были хорошо одеты, не голодали. Но заниматься этим сможет далеко не каждая женщина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Главное - ее самой не пить
СсылкаПожаловаться
БоБ
Подайте на алименты хоть с разводом, хоть без. Приставы обяжут работать. Может, после этого этот отец втянется и поймёт, что работать- это хорошо. Много денег с него не дождётесь, но хотя бы сам факт. Можно подать в фиксированной сумме.
СсылкаПожаловаться
вопрос конечно интересный, наверно можно, если хочется жить, потому как человеческий организм приспособлен на выживание и на решение проблем связанных с выживанием, кроме того вокруг тоже есть люди, вы же не в тайге остались или пустыне, и то в таких случаях потерпевшие идут к людям за помощью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваши ответы, они помогают мне увидеть ситуацию со стороны.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Мать нас четверых вырастила одна, папашка свалил к "свободной и счастливой жизни", когда мне было 14, а мелкой сестренке 3 года. Но все это обошлось большим "потом и кровью", как говорится. Конечно, ничего хорошего в общем-то, хоть мать и старалась, все что могла делала для нас.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Осталась масса "наиприятнейших воспоминаний" на всю жизнь у всех нас четверых
СсылкаПожаловаться
Жужа
Есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
Лера
Возраст детей?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
как можно нарожать троих детей от мужика, который не работает, с детьми не занимается. Это выше моего понимания.
СсылкаПожаловаться
Старшему шестнадцать, среднему двенадцать и пять лет.
СсылкаПожаловаться
Старшему шестнадцать, среднему двенадцать и пять лет.
СсылкаПожаловаться
пора папашу и старшего отправить к свекрови и пусть идут зарабатывать помогать вам. у старшего детство закончилось.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru