Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как быть

Подскажите можно ли выжить и воспитать, одной троих детей?
Марина Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ольга карнаухова
Самое главное не опускать руки ! Мы женщины сильные !!!!! Моя мама нас троих вырастила в 90-е годы ,когда ни зарплаты не давали ,ни работы не было .
Марина Кузнецова
Боюсь что ошибусь, лишу детей отца. Он не работает, детьми не занимается. Относится к ним как к чужим.
Марина Кузнецова
Боюсь что ошибусь, лишу детей отца. Он не работает, детьми не занимается. Относится к ним как к чужим.
СсылкаПожаловаться
зато делать их любит
УльянаВ ответ на Мисска
Мисска
зато делать их любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Натка НаткаВ ответ на Марина Кузнецова
Марина Кузнецова
Боюсь что ошибусь, лишу детей отца. Он не работает, детьми не занимается. Относится к ним как к чужим.
СсылкаПожаловаться
Пусть или найдет работу,или готовит жрать.
Марина Кузнецова
Боюсь что ошибусь, лишу детей отца. Он не работает, детьми не занимается. Относится к ним как к чужим.
СсылкаПожаловаться
Тогда в чем ошибка?
Марина Кузнецова
Боюсь что ошибусь, лишу детей отца. Он не работает, детьми не занимается. Относится к ним как к чужим.
СсылкаПожаловаться
что останавливает? Избавитесь от лишнего рта.От баласта надо избавляться.А секс -то хоть есть? Попробуйте только кашки варить детям.А на другое-нет денег.Как только возникнет вопрос-хочу мясо.отвечайте-мясо в магазине.сходи купи.я приготовлю.
Марина Кузнецова
Стеретипное мышление про лишить отца, сидит в голове.
Марина Кузнецова
Очень долго описывать все мое ничтожное существование.
АнастасияВ ответ на Марина Кузнецова
Марина Кузнецова
Очень долго описывать все мое ничтожное существование.
СсылкаПожаловаться
нельзя так про себя ни говорить, ни думать. с этого все проблемы и начинаются. а он что, вообще никакого дохода не имеет?
Алкоголик Вася
В моем колхозе и десять детей вырастить - не проблема. Слабые вы, городские-то
dashakoshka63@mail.ru
Если муж у вас как четвертый ребенок, и никакой помощи, то что вам дает его присутствие? Тем более, что к детям плохо относится. Какой он пример им дает? Вам легче будет без него. Судя по всему, чувст к нему у вас уже не осталось.
ольга
Ваш вопрос в теме: можно ли одной. Вы и так одна воспитываете и работаете. Без него будет только легче.
Детей отца вы не лишите. Никто же его отцовских прав и обязанностей не лишает, не запрещает видеться с детьми.
Людмила Карелина
одна знакомая дама, когда от нее ушел муж осталась одна с тремя детьми, так она стала гнать и продавать самогонку, хвалилась, что очень доходное дело, дети у нее при этом были хорошо одеты, не голодали. Но заниматься этим сможет далеко не каждая женщина.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
одна знакомая дама, когда от нее ушел муж осталась одна с тремя детьми, так она стала гнать и продавать самогонку, хвалилась, что очень доходное дело, дети у нее при этом были хорошо одеты, не голодали. Но заниматься этим сможет далеко не каждая женщина.
СсылкаПожаловаться
Главное - ее самой не пить
БоБ
Подайте на алименты хоть с разводом, хоть без. Приставы обяжут работать. Может, после этого этот отец втянется и поймёт, что работать- это хорошо. Много денег с него не дождётесь, но хотя бы сам факт. Можно подать в фиксированной сумме.
Мицуко
вопрос конечно интересный, наверно можно, если хочется жить, потому как человеческий организм приспособлен на выживание и на решение проблем связанных с выживанием, кроме того вокруг тоже есть люди, вы же не в тайге остались или пустыне, и то в таких случаях потерпевшие идут к людям за помощью.
Марина Кузнецова
Спасибо за ваши ответы, они помогают мне увидеть ситуацию со стороны.
Лариса
Мать нас четверых вырастила одна, папашка свалил к "свободной и счастливой жизни", когда мне было 14, а мелкой сестренке 3 года. Но все это обошлось большим "потом и кровью", как говорится. Конечно, ничего хорошего в общем-то, хоть мать и старалась, все что могла делала для нас.
Лариса
Осталась масса "наиприятнейших воспоминаний" на всю жизнь у всех нас четверых
Жужа
Есть другие варианты?
Течет река
Возраст детей?
Ника Валуев
как можно нарожать троих детей от мужика, который не работает, с детьми не занимается. Это выше моего понимания.
Марина Кузнецова
Старшему шестнадцать, среднему двенадцать и пять лет.
Марина Кузнецова
Старшему шестнадцать, среднему двенадцать и пять лет.
СсылкаПожаловаться
пора папашу и старшего отправить к свекрови и пусть идут зарабатывать помогать вам. у старшего детство закончилось.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем