Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, нужна ли ты мужчине?

Познакомилась с мужчиной, встречалась с ним 2,5 месяца, каждый день были вместе... он моряк и ушел в плавание на 4-5 месяца... жду его и очень хочу быть с ним рядом... но еще до отъезда он часто говорил,что ничего не обещает. и жениться не хочет, правда предложил жить вместе... но все как то неопределенно,боюсь что выстрою замок..и ничего не получится..как понять, насколько сильно ты нужна мужчине? но не на словах,а на деле... пишет каждый день..
Анна Воскобойникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Инна Дмитриева
У меня подобное, познакомилась и вся в тягостных раздумьях,что сейчас нафантазирую бог знает чего и постигнет разочарование. Вот сейчас выхожу уже дня два из мечтаний и раздумий и смотрю трезвым взглядом на все. Разложите все по полочкам исходя из вашего общения и сделайте выводы.
ИрчикВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
У меня подобное, познакомилась и вся в тягостных раздумьях,что сейчас нафантазирую бог знает чего и постигнет разочарование. Вот сейчас выхожу уже дня два из мечтаний и раздумий и смотрю трезвым взглядом на все. Разложите все по полочкам исходя из вашего общения и сделайте выводы.
СсылкаПожаловаться
А зачем фантазировать?? Живите, наслаждайтесь общением, смотрите на поступки, по ним, как правило, все видно
Инна ДмитриеваВ ответ на Ирчик
Ирчик
А зачем фантазировать?? Живите, наслаждайтесь общением, смотрите на поступки, по ним, как правило, все видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно и общаюсь и смотрю на поведение.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галина
Встречаться и общаться с парнями наземных профессий, а моряку писать каждый день, можно по 2-3 раза.
Кристина Славная
Поживите,посмотрите.Может изменит мнение.Может какой опыт горький был,боится повтора?
Чиффа
Может я чего-то не понимаю, но по мне жить вместе - это семейная жизнь, семейная жизнь предполагает обязательства с обеих сторон. Если человек говорит, что не хочет жениться, зачем ему жить вместе? Я бы ответила, что совместное проживание предполагает ответственность, которую я не хочу на себя брать, раз он пока не определился, нужна ему семья или нет.
Рэм Ⓡ
Если нужны - жениться, если нет... ну, на нет и суда нет )
Елена Максимова
УУУУУ, на фига козе баян...вам зачем моряк дальнего плавания...жизнь одна, а тут извините воздерживаться по пол года...вам быстро надоест, потом на слесарей-электриков начнете голодными глазами глядеть...и из труселей выпрыгивать...а он извините в портах с мулатками-африканками танцы танцевать под текилу...
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
УУУУУ, на фига козе баян...вам зачем моряк дальнего плавания...жизнь одна, а тут извините воздерживаться по пол года...вам быстро надоест, потом на слесарей-электриков начнете голодными глазами глядеть...и из труселей выпрыгивать...а он извините в портах с мулатками-африканками танцы танцевать под текилу...
СсылкаПожаловаться
Рассмешили...супер...бросаться не буду,точно...да и у него положение обязывает быть все время на корабле..
Бука Я
...моряков я уважаю , им мне , кажется, можно верить..Просто хочет узнать получше ..какая есть , сможешь ли его долгие месяцы ждать..Это тяжело. Подумай.
Meteora
Класс! Он предложил ей жить вместе и укатил в дальнее плаванье на 4 месяца! Вместе с кем он предложил вам жить?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Meteora
Meteora
Класс! Он предложил ей жить вместе и укатил в дальнее плаванье на 4 месяца! Вместе с кем он предложил вам жить?
СсылкаПожаловаться
С его фото))
Анна Воскобойникова
Действительно привыкла,что все время мужчины вокруг крутятся,а теперь сижу вечерами дома и поговорить не с кем..
Анна Воскобойникова
Действительно привыкла,что все время мужчины вокруг крутятся,а теперь сижу вечерами дома и поговорить не с кем..
СсылкаПожаловаться
Вспомнился анекдот-Хорошо пилоту.прилетает .а в аэропорт его ждет девушка.Хорошо проводнику-приезжает.а на перроне его ждет девушка.хорошо моряку.приплывает.а его на пирсе ждет девушка.Вот только девушке плохо-то в аэропорт.то в на вокзал.то в морпорт.!!!!
Пора уже повзрослеть и не строить из себя Ассоль.
АКВ ответ на Margarita
Margarita
Вспомнился анекдот-Хорошо пилоту.прилетает .а в аэропорт его ждет девушка.Хорошо проводнику-приезжает.а на перроне его ждет девушка.хорошо моряку.приплывает.а его на пирсе ждет девушка.Вот только девушке плохо-то в аэропорт.то в на вокзал.то в морпорт.!!!!
Пора уже повзрослеть и не строить из себя Ассоль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Светлана Пономарева
может нужна может нет всегда 50 на 50... но расстояние может легко понизить ставку не в вашу пользу, он это понимает. 4-5 это бидубиду уже сигнал опасности!
Ксения Милая
11 лет тому назад, будучи замужем встретила своего нынешнего мужа, тогда тоже женатого. Крышу снесло у обоих в течении нескольких дней. Так вот я прямо сказала, что любовницей быть не хочу и не буду.
Panthera tigris
Если ничего не обещает и жениться не хочет, то - не нужна. И не стройте иллюзий. И не тратьте на него время, если вы сами хотите создать семью.
Светлана Сми.
Конечно, пишет. Что он там ан корабле видит? А, ну если бывает в портах, то вполне себе может и развлечься с какой-нибудь барышней. Или Вы полагаете, что он будет воздерживаться по 4-5 месяцев, находясь вдали от Вас? Оно Вам это надо?
И неважно, мне кажется, хочет он жениться или нет, если у него в каждом порту по жене, ему и женитьба не помешает встретиться с другой.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Конечно, пишет. Что он там ан корабле видит? А, ну если бывает в портах, то вполне себе может и развлечься с какой-нибудь барышней. Или Вы полагаете, что он будет воздерживаться по 4-5 месяцев, находясь вдали от Вас? Оно Вам это надо?
И неважно, мне кажется, хочет он жениться или нет, если у него в каждом порту по жене, ему и женитьба не помешает встретиться с другой.
СсылкаПожаловаться
У вас странное понятие о флоте! Как правило за эти 4-5 месяцев моряк не бывает на берегу!!! Так что единственная с кем он вам изменит это его рука!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем