Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как быть...

Не знаю как быть..
Старший брат женился во второй раз. Девушка вроде хорошая, вежливая, без заскоков. Но также как с его прежней женой общаться не получается. Что-то меня очень настораживает в ней. Может это глупости? Может мне просто кажется? Поделитесь опытом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Лисичкин
А что конкретно настораживает?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что конкретно настораживает?
СсылкаПожаловаться
Она слишком показательно делает всё. Очень хочет подружиться с его дочкой от первого брака. Неприятно как-то
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Она слишком показательно делает всё. Очень хочет подружиться с его дочкой от первого брака. Неприятно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это наоборот хорошо ,что хочет подружиться,значит любит вашего брата. у меня такой же брат, но вот его вторая жена знать не хотела его дочь, всегда находила предлоги,лишь бы он с ней не виделся. это еще хуже
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Она слишком показательно делает всё. Очень хочет подружиться с его дочкой от первого брака. Неприятно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что плохого в том, что она хочет подружиться с дочкой мужа от первого брака?
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Что плохого в том, что она хочет подружиться с дочкой мужа от первого брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навязчиво слишком. Марха уже не играет в куклы давно но она всё равно дарит ей кукол и по утрам стала сама заплетать волосы девочке. Марха ей говорила что меня заплетает или бабушка или тётя. Но она всё равно навязывает ей своё общество
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Навязчиво слишком. Марха уже не играет в куклы давно но она всё равно дарит ей кукол и по утрам стала сама заплетать волосы девочке. Марха ей говорила что меня заплетает или бабушка или тётя. Но она всё равно навязывает ей своё общество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка к ней еще не привыкла. И, если ее тетя будет настраивать против второй жены папы, отношения не сложатся никогда. Брат сам разберется с кем ему жить. Может он не в восторге от Вашего мужа, но не показывает же этого.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Девочка к ней еще не привыкла. И, если ее тетя будет настраивать против второй жены папы, отношения не сложатся никогда. Брат сам разберется с кем ему жить. Может он не в восторге от Вашего мужа, но не показывает же этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не настраиваю. Мама мне за подобное голову снимет. Я не замужем ещё. Весной свадьба у меня.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не настраиваю. Мама мне за подобное голову снимет. Я не замужем ещё. Весной свадьба у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где мама девочки? Почему девочка без мамы?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А где мама девочки? Почему девочка без мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мама ушла. Разлюбила.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Она слишком показательно делает всё. Очень хочет подружиться с его дочкой от первого брака. Неприятно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть слишком быстро втирается в доверие?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
То есть слишком быстро втирается в доверие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы точно сказали. Именно - Втирается в доверие.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Вы точно сказали. Именно - Втирается в доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо подождать, когда будет требовать от вас что то серьезное, прекращать отношения, а пока живите, как жили.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Надо подождать, когда будет требовать от вас что то серьезное, прекращать отношения, а пока живите, как жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А самое главное не спугните ее своими подозрениями, люди, если и совершают самые плохие поступки, то в ситуации наибольшего комфорта для себя.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Она слишком показательно делает всё. Очень хочет подружиться с его дочкой от первого брака. Неприятно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и она со временем расслабится и Вы. Живите и не парьтесь)
)))
Вам же с ней не жить. Общайтесь, как получается и все.
АнонимВ ответ на )))
)))
Вам же с ней не жить. Общайтесь, как получается и все.
СсылкаПожаловаться
Мы в одном доме живём. Так хотят родители. Поэтому и переживаю.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Мы в одном доме живём. Так хотят родители. Поэтому и переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так Вы ж весной съедете, сколько тут осталось, уж потерпите как-то. И потом, знаете, если бы она вела себя наоборот отчужденно по отношению к ребенку, я думаю, она в Ваших глазах была бы еще больше виновата.
NADI NADI
а вам оно надо? к нам и родителям брат стал приходить только по праздникам со своей второй женой. я и не пыталась с ней общаться, это она должна стараться найти с вами контакт
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А им твоё общение нужно настороженное? Ты у них спросила? Ухаха вот ты и насторожилась видимо ,что она тебя знать не хочет горемычную ухаха
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это кто такой Александр Петров?
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Это кто такой Александр Петров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это страшный человек, но он поможет!!! У любой форумчанки спроси, может скоро сам придет, и грехи тебе отпустит!
Председатель Колхоза
Это страшный человек, но он поможет!!! У любой форумчанки спроси, может скоро сам придет, и грехи тебе отпустит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он священник Православный то мне не нужно общение с ним. У меня вера другая.
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Если он священник Православный то мне не нужно общение с ним. У меня вера другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не священник он блаженный - гей, но проповедует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем