Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как быть

живу с мужчиной год, у меня сын, работаю зп маленькая! Проблема у меня такая-в целом М не плохой,не скандалит, в сексе супер, в целом с ним хорошо! Но ревнивый! Принципиальный! Скажете разойтись-чесн?? Какие никакие финансы! Секс! А без него и этого не будет! Потом искать кого то не хочу, да и не факт что лучше уже есть свободные! А мне 36
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Аноним
ссоримся т.к.типа я за справедливость,а он говорит я цепляюсь! Что у него на то своё мнение и т.д.
НЗ
Ревнивый - это как? По какому поводу? Принципиальный в каких вопросах?
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Ревнивый - это как? По какому поводу? Принципиальный в каких вопросах?
СсылкаПожаловаться
ревнивый-т.к.я сидела до него на сайтах знк.-т.е.если сейчас в инете знач ищу ещё! В деревню еду -знач с бывшим любовником встречаюсь
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
ревнивый-т.к.я сидела до него на сайтах знк.-т.е.если сейчас в инете знач ищу ещё! В деревню еду -знач с бывшим любовником встречаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не закрывайте при нем ноут и все. Пусть видит, где вы сидите.
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Ревнивый - это как? По какому поводу? Принципиальный в каких вопросах?
СсылкаПожаловаться
в деревне не понравилось ему что мы приехали работали, а сестра моя здесь живет не вышла даж!теперь не хочет ехать
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
в деревне не понравилось ему что мы приехали работали, а сестра моя здесь живет не вышла даж!теперь не хочет ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Почему он должен работать в деревне, где он никто?
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛеоноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Проверьтесь на гормон- пролактин, думаю он у вас повышен
АнонимВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Проверьтесь на гормон- пролактин, думаю он у вас повышен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
НЗВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
То есть чтобы не ощущать себя безвольной дурой нужно обязательно цепляться ко всем? Тогда вы реально скандалистка.
Попробуйте представить себя ласковой кошечкой или хитрой лисичкой - будет проще))
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
То есть чтобы не ощущать себя безвольной дурой нужно обязательно цепляться ко всем? Тогда вы реально скандалистка.
Попробуйте представить себя ласковой кошечкой или хитрой лисичкой - будет проще))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Елена Васильева
Судя по количеству восклицательных знаков, я тоже решила, что вы - скандалистка. Без обид, подумайте над своим поведением.
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Судя по количеству восклицательных знаков, я тоже решила, что вы - скандалистка. Без обид, подумайте над своим поведением.
СсылкаПожаловаться
я вот когда например на работе думаю-не буду лезть-обиделся?да и ладно! Но чесн! Меня бесит что несправедливо всё -
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
я вот когда например на работе думаю-не буду лезть-обиделся?да и ладно! Но чесн! Меня бесит что несправедливо всё -
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не повезло вашему мужчине
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
я вот когда например на работе думаю-не буду лезть-обиделся?да и ладно! Но чесн! Меня бесит что несправедливо всё -
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пейте успокоительные
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я вот когда например на работе думаю-не буду лезть-обиделся?да и ладно! Но чесн! Меня бесит что несправедливо всё -
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы беситесь.что пустили мужчину к себе жить? А что .у него своего жилья нет?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы беситесь.что пустили мужчину к себе жить? А что .у него своего жилья нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы оба из деревень, живем на аренде, кроме родительского дома -ничего
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
мы оба из деревень, живем на аренде, кроме родительского дома -ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если всё серьёзно планируете.то покупайте на двоих квартиру в ипотеку и будете платить за своё жильё и родив второго общего ребенка получите материнский капитал и покроете часть ипотеки.планируйте с ним будущее и тогда нервоз уйдет.хуже неопределенности -в жизни ничего нет.
Катерина
На каком языке это написано? Даж, знач, чесн, не считая логических и пунктуационных ужасов.. Какой-то неконтролируемый поток сознания. Сиди с этим мужиком, пока он тебя терпит. И успокоительное попей.
Самая счастливая
Оставьте свое мнение при себе.Не надо пытаться кого-либо переделать(Вы же сами не хотите переделываться,так что же предлагаете другим сделать то,что никогда не станете делать сами?)Как сложно разговаривать с людьми,которые вечно всем недовольны...Что конкретно Вас в данный момент не устраивает:мужик есть,секс есть,денег дает(сколько может),что опять не так?
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Оставьте свое мнение при себе.Не надо пытаться кого-либо переделать(Вы же сами не хотите переделываться,так что же предлагаете другим сделать то,что никогда не станете делать сами?)Как сложно разговаривать с людьми,которые вечно всем недовольны...Что конкретно Вас в данный момент не устраивает:мужик есть,секс есть,денег дает(сколько может),что опять не так?
СсылкаПожаловаться
вот сидит во мне что он меня игнорит.несправедлив.невнимателен и т.д.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот сидит во мне что он меня игнорит.несправедлив.невнимателен и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И?Что Вы собираетесь с этим делать?Сначала для себя решите,а потом предъявляйте,чтобы не остаться у разбитого корыта,потому что ему Ваши предъявы могут надоесть гораздо раньше,чем Вы определитесь,что не так уже все и плохо было...
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
И?Что Вы собираетесь с этим делать?Сначала для себя решите,а потом предъявляйте,чтобы не остаться у разбитого корыта,потому что ему Ваши предъявы могут надоесть гораздо раньше,чем Вы определитесь,что не так уже все и плохо было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще всегда советую в таких ситуациях посмотреть на вещи с точки зрения другой стороны.Ну вот представьте себе,что Вы - он.Есть у Вас баба с ребенком,готовая на все,на которой Вы жениться не собираетесь(потому что она и так на все готова).Все шло нормально по Вашим мужским меркам:сыт,одет,обстиран,обглажен и потрахан.И тут начались предъявы..."Чего надо?"- спрашиваете Вы."Теперь начать цветы дарить что ли?!"
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вообще всегда советую в таких ситуациях посмотреть на вещи с точки зрения другой стороны.Ну вот представьте себе,что Вы - он.Есть у Вас баба с ребенком,готовая на все,на которой Вы жениться не собираетесь(потому что она и так на все готова).Все шло нормально по Вашим мужским меркам:сыт,одет,обстиран,обглажен и потрахан.И тут начались предъявы..."Чего надо?"- спрашиваете Вы."Теперь начать цветы дарить что ли?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я к тому,что не надо предъявлять мужчине,что он Вас не уважает:значит,Вы не так себя поставили.Сначала научитесь сами себя уважать,а потом и народ подтянется...
Nina
Автор, ну здесь вам нужно делать выводы, исходя из реалий. Вы - девушка взрослая, партнер тоже не маленький, со своими принципами и взглядами, со своим прошлым, и, наверняка, болезненным опытом, сформировавшим сие видение. Обжегшись на молоке - дуют на воду. Поэтому постарайтесь учитывать его пожелания, успокаивать и усмирять его пыл. Со временем, когда он поймет, что вы - человек надежный, он начнет успокаиваться. И поверьте, если вы будете вести себя гибко и мудро, без истерик и скандалов (даже если барагозить начинает он - вам стоит гасить), он это очень оценит. И отношение к вам будет все лучше и лучше.
Хотелось бы затронуть еще очень важный момент. Несмотря на то, что женщин больше, чем мужчин, мудрых женщин очень и очень мало. На одну по-настоящему мудрую женщину будет целая толпа мужчин. А мудрость - это спицифический набор качеств, которые развиваются в процессе жизни, а не рождаются с ними. Поэтому, если хотите быть счастливой, а не правой, научитесь быть гибкой и мудрой. Да, где-то придется молчать, когда мужчина не прав. Но мужчина сам по себе более груб в виду гормонов. Только женщина способна гасить повышенную агрессию мужчины. Либо выбирайте очень спокойного, чей уровень тестостерона будет низок, но тогда и о жарком сексе стоит забыть. Учитывайте все факторы и обстоятельства, прежде, чем делать итоговые выводы. А, сделав выводы, во что бы то ни стало придерживайтесь выбранной линии поведения. А для этого вам необходимо развить повышенное самообладание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем