Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, как быть...

Всем здравствуйте! Давно вас читаю, решила написать, ситуация такая: дочери 18 лет, учится на заочном отделении ,работает. Не то ,что я хвалю ее как мать, но на самом деле умница и красавица,цельная, дельная.На работе принялся ухаживать за ней мужчина 34 года. Понятно, что взрослый мужчина знает,как навешать лапшу на уши. Дочь моя уши и развесила.Мужчина был женат, от брака двое детей, затем гражданский брак,мусульманин(ничего не имею против этой веры,но мое мнение брак должен быть между людьми одной веры).Я ,конечно, против.И просила ,и уговаривала, и объясняла.Он хороший,ты его не знаешь-весь ответ.И тут я поставила ультиматум , выбирай -уйдешь к нему, домой не приходи и не возвращайся, ты для меня в этом случае отрезанный ломоть.Понимаю, что так нельзя.А как образумить-не знаю
. Как ее образумить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
вася васин
А если бы он был как я, буддист ?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на вася васин
вася васин
А если бы он был как я, буддист ?
СсылкаПожаловаться
Обожаю буддистов!
Алиса СелезнёваВ ответ на вася васин
вася васин
А если бы он был как я, буддист ?
СсылкаПожаловаться
Да все они похожи, но не все это замечают
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
А если бы он был как я, буддист ?
СсылкаПожаловаться
да вера здесь не главное. мужчина с опытом. а моя сидела дома-ни с кем не встречалась.а здесь ...
вася васинВ ответ на Аноним
Аноним
да вера здесь не главное. мужчина с опытом. а моя сидела дома-ни с кем не встречалась.а здесь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ей до 70 ти теперь сидеть ?
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
да вера здесь не главное. мужчина с опытом. а моя сидела дома-ни с кем не встречалась.а здесь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с мужчиной. Выскажите всё , что вы о нём думаете и попросите, чтобы оставил в покое вашу дочь.
Кумка КраснаяВ ответ на вася васин
вася васин
А если бы он был как я, буддист ?
СсылкаПожаловаться
Буддиста аноним у дочки бы отбила и себе забрала.
Кумка Красная
Пригласите его в гости и выставите его полным ничтожеством при дочке. Чтобы ей стыдно стало за такое ч"мо.
 Екатерина
Ултимамумами вы вряд ли чего-то добьетесь. Тем более такими гадкими
Перелетная птица
в 18 юношеский максимализм. Может подумать какое ч мо родители. будет стесняться мать
Перелетная птицаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ултимамумами вы вряд ли чего-то добьетесь. Тем более такими гадкими
СсылкаПожаловаться
ой, это я Кумке писала, извините
Кумка КраснаяВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
ой, это я Кумке писала, извините
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь какой-то бзик на форуме. Сообщения об ответах приходят именно тому, кому отвечаешь, а вставляются под комментариями других.
Кстати поэтому иногда кто-то начинает жаловаться, что ему сообщения об ответах на почту не пришли, хотя на форуме он их видит. Просто это не ему ответы, а к нему вставились.
захария андреева_z_zВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Здесь какой-то бзик на форуме. Сообщения об ответах приходят именно тому, кому отвечаешь, а вставляются под комментариями других.
Кстати поэтому иногда кто-то начинает жаловаться, что ему сообщения об ответах на почту не пришли, хотя на форуме он их видит. Просто это не ему ответы, а к нему вставились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно..писала вам ,а получилось,что екатерине
Перелетная птица
в 18 юношеский максимализм. Может подумать какое ч мо родители. будет стесняться мать
захария андреева_z_zВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ултимамумами вы вряд ли чего-то добьетесь. Тем более такими гадкими
СсылкаПожаловаться
мой комментарий - не вам))
захария андреева_z_zВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ултимамумами вы вряд ли чего-то добьетесь. Тем более такими гадкими
СсылкаПожаловаться
а если он не ничтожество,не ч м о? и это станет еще более очевидно после таких попыток?
Кумка КраснаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а если он не ничтожество,не ч м о? и это станет еще более очевидно после таких попыток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и замечательно тогда. Совет да любовь.
захария андреева_z_zВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Ну и замечательно тогда. Совет да любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..только дочка маму ли простит? и успокоится ли мама?
n1ce * весенняЯ
Пускай повстречаются пока
Одинокая Репа
никак - он ее поматросит и бросит, но это ничего - она молодая, зато опыту наберется. (а может и не наберется) Хотя наблюдать за этим будет больно. Главное шоб не залетела
Анна Андреева
никак, только потом сама локти кусать будет. а ультиматумом вы еще больше ее туда подтолкнете.
n1ce * весенняЯ
А там сами разберутся или разбегутся:)
Мисска
с мужыгом надо разговаривать а не с дочкой и пусть мужыг скажет свои намерения. а если будет юлить и увиливать, объяснить ему, что по мусульманским обычаям на разговор с ним вы тогда пригласите родственников мужского пола...
Маришка
Если влюбилась то никак, пока сама шишек не набъет не успокоится. Главное что бы не забеременнела.
Олеся В.
Глупо себя ведёте. Он будет ещё лучше, а вы предательница.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем