Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как быть...

В общем ситуация у меня такая,я встречалась с женатым 9 лет.то что он не собирался разводиться я знала с самого начала.он хотел чтобы я ему родила и была для него второй семьей.Я его очень любила и до сих пор люблю.но,не хотела быть матерью одиночкой.В итоге расстались.сейчас у меня другой молодой человек,мы с ним живем вместе.но до сих пор не могу забыть бывшего.каждый день плачу и вспоминаю.я думала если начну новые отношения то забуду,в итоге нет не могу забыть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
... ибо
встречайтесь с бывшим, теперь вы с ним на равных, оба заняты, у него еще больший интерес к вам должен проснуться - вы же заняты, только не палитесь, но вас этому учить не надо... 9 леееет ! (заламывая руки)
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
встречайтесь с бывшим, теперь вы с ним на равных, оба заняты, у него еще больший интерес к вам должен проснуться - вы же заняты, только не палитесь, но вас этому учить не надо... 9 леееет ! (заламывая руки)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется он не захочет со мной встречаться.он привык и хочет чтобы я была только с ним
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется он не захочет со мной встречаться.он привык и хочет чтобы я была только с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешная Вы. Да мало ли чего он хочет.
oxigen
Троль,не троль..Но вот реальная история моей коллеги: В новый отдел мы с ней вместе проходили обучение. Двадцать с небольшим,высокая,фигуристая. длинные волосы,глаза большие.Вообщем красотка. Сдружились.Как то на обеде она ворковала с мужчиной по телефону.ну и обычный бабий треп- кто,да что) Оказалось мужчина женатый.двое детей. Я ее спрашиваю,мол ты себя в зеркало то видела? с такими данными все мужики твои. Отвечает,мол люблю так.что дышать без него не могу. Опять спрашиваю,а не обидно,с тобой в перерывы,потом домой к детям и жене. Говорит нет,все нормально. Конечно я замолчала,не мое дело. Итого всей истории: она родила от него. Живет с родителями в пригороде,всем довольна и счастлива.что ребенок от такого любимого.
Наверное каждый сам решает,в чем его счастье...
Bull Pavlovich
О, плачущая форумчанка сочинила новую тему. А мы тебя уже знаем! Тише, милая, не плачь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем