Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как быть.

Добрый день, наверное многие меня осудят, что нужно было думать заранее и все такое... но я все же поделюсь своей историей, так как надеюсь услышать дельный совет. Вышла замуж за мужчину старше себя на 20 лет -мне 24-ему 44 , по началу все хорошо было, заботился, ухаживал, секс был отличный. В итоге я забеременела, мы поженились, взяли 3-ку ипотеку, где он отписал мне 1/5- ровно столько, сколько я вложила от продажи бабушкиной квартиры. Но как только родилась дочь, отвыкли друг от друга, секс пропал совсем. У него были и есть другие женщины разовые, со мной ничего не было. Год я продержалась, потом совсем невмоготу стало и завела любовника в другом городе- куда ездила с дочкой каждые выходные (есть кв от бабушки). Так и жила на 2 семьи целых 7 лет. Любовник холостой, через 3 года начал требовать развода, я все оттягивала, так как сильно он зависим от своей мамы (которая сдает 2 квартиры, немного ему финансово помогает, а он помогает ей- отвезти на дачу, больницу, за продуктами- всегда под боком. Работать особо не стремится, поработал год, потом год не работает) Живет тоже с мамой, хотя она периодически живет в деревне. Мне по дому там тоже помогает- руки у него золотые, починить чего, в выходные всегда рядом, дочка к нему привыкла. Но сейчас он настаивает на разводе,  говорит ему 40 лет и он так больше не может, что я веду аморальный образ жизни и все  в этом роде. Получается , если разводиться, то лишать дочь отца (сама без отца росла и знаю что это такое), и жить с любовником не вариант, если он не изменится и не начнет нормально работать, а не маму обслуживать. Ему об этом говорила, считает этой нормой!  С мужем давно ничего не связывает, не спим 8 лет, отдыхать езжу с дочкой одна. Есть ипотека, которую платит он , а я покупаю продукты на всю семью- готовлю.  Про любовника он знает, дочь нечаянно проболталась, хотел разводиться сначала- даже руку на меня поднял при дочке, она плакала... в итоге решили не разводиться. Сейчас не хочу быть ни с одним ни с другим, не знаю как дошла до такой жизни, просвета не вижу и не знаю что делать?. Мне 33 года, работаю, выгляжу хорошо. Живу одной мыслью, когда дочь вырастет, уйду и буду жить для себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Sam Fisher
Осуждаю за много букф
Не Друг
Об чем сей бред?
ЧеПоЧемВ ответ на Не Друг
Не Друг
Об чем сей бред?
СсылкаПожаловаться
Есть муж, но не ахает.
Есть любовник, ахает, но не работает.
Ребенка отца лишать не хочет, но и любовник не хочет работать
Не ДругВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Есть муж, но не ахает.
Есть любовник, ахает, но не работает.
Ребенка отца лишать не хочет, но и любовник не хочет работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой беда!
AlexeyRВ ответ на Не Друг
Не Друг
Об чем сей бред?
СсылкаПожаловаться
Надоел муж,надоел любовник,ребенок маленький,скорей бы вырос чтоб послать всех..
Не ДругВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Надоел муж,надоел любовник,ребенок маленький,скорей бы вырос чтоб послать всех..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ребёнка?
AlexeyRВ ответ на Не Друг
Не Друг
И ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.ребенку путевку в жизнь
Ololo TrololoВ ответ на Не Друг
Не Друг
Об чем сей бред?
СсылкаПожаловаться
Крч краткое изложение: наташка повелась на баблишко старпера и родила от него, ахают ее в нескольких городах и она не понимает в чем аморальщина. Считает себя секси и не знает где следующего прынца найти.
Не ДругВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Крч краткое изложение: наташка повелась на баблишко старпера и родила от него, ахают ее в нескольких городах и она не понимает в чем аморальщина. Считает себя секси и не знает где следующего прынца найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ша ла ва! В Москву ей пора!
Не Друг
Вот ша ла ва! В Москву ей пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве конкуренция большая, скорее в Душанбе.
Не ДругВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
В Москве конкуренция большая, скорее в Душанбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они там очень дешевы, я бывал в тех краях недавно, знаю!
Не Друг
Они там очень дешевы, я бывал в тех краях недавно, знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато есть шанс что какой либо дедуля возьмет ее к себе овец пасти, а то московские дедули зажравшиеся.
ЧеПоЧем
Тьфу блин
Поночка Дак
Ты, вроде как, и так для себя живешь.
Только куксишья.
MAKITA-2018
сама без отца росла и знаю что это такое-и что тут за такая вселенская трагедия прям???
Виктория БогдановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
сама без отца росла и знаю что это такое-и что тут за такая вселенская трагедия прям???
СсылкаПожаловаться
Ага, многие так живут и не плачут. А то что ребёнок все видит, и папу и маминого ахаля, это фигня
ольга пестоваВ ответ на Виктория Богданова
Виктория Богданова
Ага, многие так живут и не плачут. А то что ребёнок все видит, и папу и маминого ахаля, это фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ппц, в ахальщику с дитем ездит
Комментарий удален.Почему?
Виктория РоикВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Я сейчас понимаю своего мужа который не понимает, как можно связываться с малолетками..)))
Марина Попугаева
займитесь ребенком наконец
koza dereza
Как скучно я живу..
Мари Фарт
Воо вас укатали, вернее вы сама себя
игорь
Как все закручено......Шлюпка одним словом...............
Tilman The VoiceВ ответ на игорь
игорь
Как все закручено......Шлюпка одним словом...............
СсылкаПожаловаться
Так и муж ей под стать.)
ОМ
когда дочь вырастет, ваша жизнь пройдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем