Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю,как быть

Девушка, которая мне нравится, учится в академии МВД на факультете судебно-прокурорской деятельности. Намерена связать свою жизнь со следствием, при этом она уже работает в этом направлении. Я считаю, что это как минимум странно для женщины. Может я не прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Василиса
Что странного?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Что странного?
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Вполне подходящая профессия, полезная для семейной жизни. В случае чего сможет вычислить и засудить неверного мужа.
Альбертина
Может вы и не правы.
Захария
Может.да.не странно
Anna AvonarThiS
Не правы...
inviting
конечно не прав, и вообще ты ей завидуешь
black soul
Не прав. Это крутая профессия... а то развелось бухгалтеров да менеждеров....
Валерка СмирноваВ ответ на black soul
black soul
Не прав. Это крутая профессия... а то развелось бухгалтеров да менеждеров....
СсылкаПожаловаться
зато не пристрелят
Усатый ПолосатыйВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
зато не пристрелят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всему своё время.....
Валерка Смирнова
зато не пристрелят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задушат?
Офицер
Полно женщин в следственных органах. Как правило более качественно выполняют работу
ЗвездафшокеВ ответ на Офицер
Офицер
Полно женщин в следственных органах. Как правило более качественно выполняют работу
СсылкаПожаловаться
да. Я смотрю регулярно "Тайны следствия"
Юлия******
Странный-это вы.
Наталья
прав. беги.
Усатый Полосатый
найди нормальную бабу - нельзя остаться с чистыми ногами ходя по грязи...тоже ша лавой станет!
Комментарий удален.Почему?
Усатый ПолосатыйВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
полазий по кпзухам и увидишь обслуживающий контингент! потом не до смеха будет...
Swetlana MuromskayaВ ответ на Усатый Полосатый
Усатый Полосатый
полазий по кпзухам и увидишь обслуживающий контингент! потом не до смеха будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проедь утром/вечером в метро в Москве по фиолетовой ветке))) Обслуживающий контингент КПЗ "дворецкими" станут

Усатый ПолосатыйВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
проедь утром/вечером в метро в Москве по фиолетовой ветке))) Обслуживающий контингент КПЗ "дворецкими" станут

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так тем более! она на работе как раз с такими и общается! сама такой и станет! это 1000%...там нет нормальных!
Усатый Полосатый
ну так тем более! она на работе как раз с такими и общается! сама такой и станет! это 1000%...там нет нормальных!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда))) Вроде адекватных у нас достаточно. А так же образованных и даже интеллигентных) Ну ладно, вам виднее.
Хотя сама в академии МВД защищалась и видела большое количество нормальных людей. Вы не путайте с внутренними структурами, кто ЗЭКов охраняет. Но, подозреваю, девушка не туда идет ))))
Swetlana Muromskaya
Мда))) Вроде адекватных у нас достаточно. А так же образованных и даже интеллигентных) Ну ладно, вам виднее.
Хотя сама в академии МВД защищалась и видела большое количество нормальных людей. Вы не путайте с внутренними структурами, кто ЗЭКов охраняет. Но, подозреваю, девушка не туда идет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы путаете контингент в академии и контингент с которым эти выпускники после общаются...через год общения с клоакой - если не ушел - сам такой станешь...
Усатый Полосатый
Вы путаете контингент в академии и контингент с которым эти выпускники после общаются...через год общения с клоакой - если не ушел - сам такой станешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все зависит от человека. У меня в окружении много достойных людей, носящих погоны. Причем, и женщин, и мужчин. При высоких чинах и с отличными семьями. При этом, не могу не согласиться, что г..на везде хватает. И морально там не очень просто. Через какое-то время вылазит истинная суть. Повторюсь, проверка внутреннего стержня. Если есть гниль - она попрет намного быстрее, чем в любой другой профессии. Власть - штука коварная)
Swetlana Muromskaya
Все зависит от человека. У меня в окружении много достойных людей, носящих погоны. Причем, и женщин, и мужчин. При высоких чинах и с отличными семьями. При этом, не могу не согласиться, что г..на везде хватает. И морально там не очень просто. Через какое-то время вылазит истинная суть. Повторюсь, проверка внутреннего стержня. Если есть гниль - она попрет намного быстрее, чем в любой другой профессии. Власть - штука коварная)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
до ВЫСОКИХ чинов ещё дослужиться нужно...а полицаи - они как были полицаи так ими и остались ещё со времён ВОВ. Сама подтвердила - гниль...в основной массе...единицы нормальные...да и то как посмотреть...У некоторых "нормальных", с высоким чином и миллионы в багажнике авто откуда-то валяются...и квартиры вместо банковских ячеек...
Усатый Полосатый
до ВЫСОКИХ чинов ещё дослужиться нужно...а полицаи - они как были полицаи так ими и остались ещё со времён ВОВ. Сама подтвердила - гниль...в основной массе...единицы нормальные...да и то как посмотреть...У некоторых "нормальных", с высоким чином и миллионы в багажнике авто откуда-то валяются...и квартиры вместо банковских ячеек...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы видите то, что хотите видеть (про "основную массу" я вам нигде не писала, но вам так удобнее). А, судя по вашему комменту, вы и сами из той же среды... ну а откуда возьмутся в гнилом коррумпированном государстве нормальные люди-то?
Swetlana Muromskaya
Вы видите то, что хотите видеть (про "основную массу" я вам нигде не писала, но вам так удобнее). А, судя по вашему комменту, вы и сами из той же среды... ну а откуда возьмутся в гнилом коррумпированном государстве нормальные люди-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не из "той среды"...просто в своё время б/ж пытаясь отжать у меня квартиру погоняла меня по ментовкам с помощью участкового...вот и сделал выводы глядя на тех, кто в ментовке более года...Нормальный если через год оттуда не ушёл - пиши пропало...такой же становится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем