Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как быть....

Вчера мой парень, зная, что я против (!!!!) и терпеть не могу эту компанию, поехал с ними на шашлыки в 9 вечера и до ночи, еще и туда, где тел. не ловит!!!!И считает, что ничего плохого он не сделал!!!!Как быть, как повести себя????
Просто если бы я так сделала это был бы конец света!!!!
Ksy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ksy
Я уже тоже об этом подумала сегодня((((
Милашка Милашка
Вы думаете они там групповуху устраивали и все давали ему своих жен попробовать:)))))))
Елена ЖосанВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Вы думаете они там групповуху устраивали и все давали ему своих жен попробовать:)))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))Пад сталом)))))))))))))))))))))))
Милашка Милашка
Вы думаете они там групповуху устраивали и все давали ему своих жен попробовать:)))))))
СсылкаПожаловаться
Угага! Ну и мысли у вас девочки)))
Rim Alaberdin
Оставь этот детский сад. Не выноси мозг парню. Тебе же самой потом легче станет.
Нюша
Парень-это еще не муж,поэтому он волен поступать как хочет.Это его друзья,которые были,наверное,до знакомства с Вами.Смотрите на вещи проще..Поехал,пообщался...что здесь такого!...или Вы обижены,что Вас с собой не взял?..
KsyВ ответ на Нюша
Нюша
Парень-это еще не муж,поэтому он волен поступать как хочет.Это его друзья,которые были,наверное,до знакомства с Вами.Смотрите на вещи проще..Поехал,пообщался...что здесь такого!...или Вы обижены,что Вас с собой не взял?..
СсылкаПожаловаться
Просто я сейчас в Питере, а он в Новгороде, если бы я там была, он бы никуда не поехал...
ElvinaВ ответ на Ksy
Ksy
Просто я сейчас в Питере, а он в Новгороде, если бы я там была, он бы никуда не поехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы в конец нас запутали! вы ищо и в разных городах живете! У меня идея: поезжай жить в новгород, разосри его друзей с их подругами, найди им других подруг которые нравятся тебе и будет вам счастье!!!!
НюшаВ ответ на Ksy
Ksy
Просто я сейчас в Питере, а он в Новгороде, если бы я там была, он бы никуда не поехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется,что накручиваете Вы себя напрасно!..Вы же ничего изменить уже не можете,поэтому примите это как свершившийся факт.
Александра СтригуноваВ ответ на Ksy
Ksy
Просто я сейчас в Питере, а он в Новгороде, если бы я там была, он бы никуда не поехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я сейчас в Питере, а он в Новгороде, если бы я там была, он бы никуда не поехал...

Ну вот,Вы сами ответили на свой вопрос
Нюша
Парень-это еще не муж,поэтому он волен поступать как хочет.Это его друзья,которые были,наверное,до знакомства с Вами.Смотрите на вещи проще..Поехал,пообщался...что здесь такого!...или Вы обижены,что Вас с собой не взял?..
СсылкаПожаловаться
Простите, а муж права общаться с друзьями уже не имеет? Совсем?:-O
Антон Антон
не парся..он не муж...главное в КВД води почаще...
Esperanza
С его привычками и друзьями придется мириться. У вас еще конфетно-букетный период, а у вас к нему уже претензии. Стоит задуматься о продолжении отношений...
Когда-то давно общалась я с парнишкой, он меня со своими друзьями познакомил, мне они совершенно не понравились..Отношения с тем парнем не сложились. Позже познакомилась с будущим мужем, и его друзья мне понравились :) Если ему нужно съездить к другу пообщаться, помочь, то всегда пожалуйста.
Elvina
успокоили.. немного
Elvina
что за хрень!!! опять коммент на ветку не повесился!!! (Это я Изольде)
Ksy
Никакие они ему не друзья, вспоминают о нем только когда что то им нужно, в данный момент, нужна была его машина!!!!Я же ничего не говорю, когда он действительно с друзьями ходит, а не с ними!!
Юлия
я б обиделась
Ksy
Я вот тоже обиделась, а он обиделся на меня!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Друзья только когда их отвезти куда то нужно или денег в долг взять...
Екатерина МолоштанВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
А мужик выберет друзей значит?посмеялась))))))а если женщина выбрала мужа.а не подруг,то она тоже того,не женщина?)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Рабыня))))))))То есть.если человек сознательно отказываться от общения с людьми,которые ему становятся неинтересны,то он раб в отношениях?)))))
Жалеть нужны людей,которые зациклены на друзьях,которые могут подставить в любой момент,да и редко это искреннее общение,в основном просто выгода.
Милашка Милашка
Дается мне , если он на вас всеж женится, то вы его запилите, вы уже сейчас знаете . что для него лучше.
Комментарий удален.Почему?
Девушка, от Новгорода до Питера 3 часа, он постоянно приезжает ко мне и я к нему... Вместе мы жить пока что не можем, он офицер и пока что не совсем ясно что у него в работой, по этому я не хочу увольняться со своей работы и ехать в никуда!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем