Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как быть....

Вчера мой парень, зная, что я против (!!!!) и терпеть не могу эту компанию, поехал с ними на шашлыки в 9 вечера и до ночи, еще и туда, где тел. не ловит!!!!И считает, что ничего плохого он не сделал!!!!Как быть, как повести себя????
Просто если бы я так сделала это был бы конец света!!!!
Ksy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Изольда Штольцман
Бред. С чего ты взяла, что это твой парень?
Изольда Штольцман
Бред. С чего ты взяла, что это твой парень?
СсылкаПожаловаться
Ну вот-очередной кошак... а девочка с ножкой в прыжке такая славная была(((((
Изольда ШтольцманВ ответ на Elvina
Elvina
Ну вот-очередной кошак... а девочка с ножкой в прыжке такая славная была(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот-очередной кошак... а девочка с ножкой в прыжке такая славная была(((((
Блин... ну не знаю кошака поставила по просьбе трудящихся, теперь снова девочку требуют ))) Буду менять )))) Раз в неделю ))))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а чей?если они встречаются..
Ну мало ли с кем он еще встречается....Когда парень относится серьезно у него и выбор другой, и никаким шашлыком его от любимой девушки не выманить. Зачем тратить время на того, кому ты не нужна?
Изольда ШтольцманВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
а чей?если они встречаются..
Ну мало ли с кем он еще встречается....Когда парень относится серьезно у него и выбор другой, и никаким шашлыком его от любимой девушки не выманить. Зачем тратить время на того, кому ты не нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс... Так они и в разных городах ))) Её парень он только в ее фантазиях )))
Изольда Штольцман
Упс... Так они и в разных городах ))) Её парень он только в ее фантазиях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы видимся наверное даже чаще чем если бы вместе жили в Питере!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Ksy
Ksy
Мы видимся наверное даже чаще чем если бы вместе жили в Питере!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно....Мы вот когда с будущим мужем жили в разных городах виделись гораздо реже, чем когда стали жить вместе. Девушка, зачем Вам тратить свои нервы на человека которому вы не очень то нужны? Я не понимаю....
Elvina
Компания мужская или как?
KsyВ ответ на Elvina
Elvina
Компания мужская или как?
СсылкаПожаловаться
Там были парни со своими женами...А их жен, я терпеть не могу и он это прекрасно знает!!
ElvinaВ ответ на Ksy
Ksy
Там были парни со своими женами...А их жен, я терпеть не могу и он это прекрасно знает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о!!!!ну вот это уже хреново, если все с женами. Возникает вопрос а почему терпеть не можешь? мож они нормальные люди а ты принцесса??
ЛераВ ответ на Ksy
Ksy
Там были парни со своими женами...А их жен, я терпеть не могу и он это прекрасно знает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идя по такому пути, ВЫ женой не станете ни-ког-да.
Елена ЖосанВ ответ на Ksy
Ksy
Там были парни со своими женами...А их жен, я терпеть не могу и он это прекрасно знает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае это ваши проблемы,он их терпеть может,поэтому веселился, а вы сидели дома как старая грымза))))))
Мячина ЕленаВ ответ на Ksy
Ksy
Там были парни со своими женами...А их жен, я терпеть не могу и он это прекрасно знает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, стоит вести себя более светски? Мало ли кто кого терпеть не может. Тем более, если друзья с их женами появились в жизни МЧ раньше, чем Вы. Приходится брать мужчину с тем багажем, который есть: друзья, родители, работа, увлечения.
Ksy
Вы думаете нормальный так не поступил бы?
Комментарий удален.Почему?
Мария ОгневаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже считаю, что в этой ситуации нормальный-он
Лера
во-первых, парень - это еще не муж, а во-вторых - он же вас с собой не тащил, в общество людей, которые вам неприятны? у человека могут быть личные друзья, или все должны проходить ваше одобрение? да я бы после такого на его месте сразу вам сказала "до свидания". хотите стопроцентного послушания - заведите собаку и ее дрессируйте.
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да вы очумели что ль! они просто встречаются - он же не в тюрьме сидит, шаг влево-вправо - расстрел без предупреждения! что за манера дурацкая - сразу права качать, видишь ли, женщина не одобрила, мужчина - сиди и не вякай. жуть....если бы мне в пару достался такой человек, я бы удавилась
Esperanza
Это друзья твоего парня и он хотел пообщаться и провести время с ними. Ничего плохого он не сделал (он ведь не изменял там ни с кем, не?)
Будешь на парня давить, он отправится на поиски девушки, которая не будет против его встречь с друзьями. Или та компания состоит из девченок?
Esperanza
Это друзья твоего парня и он хотел пообщаться и провести время с ними. Ничего плохого он не сделал (он ведь не изменял там ни с кем, не?)
Будешь на парня давить, он отправится на поиски девушки, которая не будет против его встречь с друзьями. Или та компания состоит из девченок?
СсылкаПожаловаться
Там были и парни и девочки!! Просто кто ездиет на шашлыки в 9 вечера????Я не против если не ночью!
Elvina
А где вы видели нормальных? Нууу впрочем я знаю одного... но тока одного
Ksy
Просто я этих девочек еще со школы знаю и у нас всегда с ними был конфликт, они меня тоже не любят. А он с ними т=пару лет назад познакомился..
ElvinaВ ответ на Ksy
Ksy
Просто я этих девочек еще со школы знаю и у нас всегда с ними был конфликт, они меня тоже не любят. А он с ними т=пару лет назад познакомился..
СсылкаПожаловаться
Знаете, раз так получилось что теперь у вас общая компания то надо как-то находить компромиссы, иначе добра не ждите. такие шашлыки будут все чаще и чаще... а вы будете сидеть дома и бычиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем