Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2010, Главная форумов

Не знаю как быть :(

Всем привет, подскажите как бы вы поступили если бы зашли на одноклассники и увидили что ваш парень написал комментарий девушке которая у него в друзьях что она лапуля? Я в расстеряности, мой парень уделил внимание трем девушкам которые есть у него в друзьях, теперь не знаю как мне поступить, у нас ведь все хорошо, каждый день говорит что любит, что мне делать, посоветуйте пожалуйста?!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Angelina
не парьтесь ! я друзей тоже иногда называю и котиками и зайками и лапулями , и все при муже , он же знает , что я в шутку !!!))))))))))) А как бы вы реагировали если бы ваш мч при встрече девушку знакомую в щеку поцеловал?
СсылкаПожаловаться
Oxana Zmeysa
Читать книги.. много хороших книг.. Лучше - классику.. дядюшку Хэма,Толстого, Булгакова, Дюма, Диккенса.. Диккенса - лучше в оригинале. Можно на работе работу работать еще..
Чтобы на одноклассники времени не оставалось и подобных вопросов не возникало в принципе, лапуля..
СсылкаПожаловаться
+ +
Не читайте то, что предназначается не Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Просто держит запасные варианты, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Просто держит запасные варианты, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам, ерунда какая. Мне кажется он просто не заморачивается по этому поводу. Может конечно это и неприятно девушке, но любит парень делать комплименты. сразу его в кобели записывть? ))))
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного нет в том,что человек называет вещи своими именами.Самое главное что бы вы знали,что вы для него единственная.
СсылкаПожаловаться
Выход один - убиться об стену...Вам. Другого выхода из Вашей ситуации я не вижу...
СсылкаПожаловаться
velvet boy
не скандалить. вообще я бы чувствовал себя не так, если бы моя девушка лазила по моей анкете по анкетам моих друзей, а уж если бы еще стала задавать вопросы типа "ты чего девушкам лапуля пишешь", разозлился бы. Правда я бы "лапуля" бы просто так не писал, но, кто его знает, может ваш парень очень как бы это сказать "обаяшка" что ли, нежный..
СсылкаПожаловаться
ляля
Даже не замарачиваться по этому поводу!Мужчинам свойственно делать комплименты женщинам это естественно!Все у вас хорошо!
СсылкаПожаловаться
Madness
Мне кажется, не спроста это. С чего бы он девушек называл ласковыми именами, если у них ничего не было? Напишите девушке, узнайте, что между ней и вашим парнем происходит.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я могу сказать только одно!!Интернет-это проклятье человечества!!!@~КаРаПуЛеЧкА~@ ты не первая и не последняя(((
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я могу сказать только одно!!Интернет-это проклятье человечества!!!@~КаРаПуЛеЧкА~@ ты не первая и не последняя(((
СсылкаПожаловаться
Эм.. А что Вы в интернете тогда делаете? Начните бороться с мировым злом с себя..
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Нефиг было лазить по чужим страничкам.
СсылкаПожаловаться
ничего страшного. Это только слова, обращение. Вы же уверены, что он любит только вас!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru