Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как быть :(

Всем привет, подскажите как бы вы поступили если бы зашли на одноклассники и увидили что ваш парень написал комментарий девушке которая у него в друзьях что она лапуля? Я в расстеряности, мой парень уделил внимание трем девушкам которые есть у него в друзьях, теперь не знаю как мне поступить, у нас ведь все хорошо, каждый день говорит что любит, что мне делать, посоветуйте пожалуйста?!!
@~КаРаПуЛеЧкА~@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Angelina
не парьтесь ! я друзей тоже иногда называю и котиками и зайками и лапулями , и все при муже , он же знает , что я в шутку !!!))))))))))) А как бы вы реагировали если бы ваш мч при встрече девушку знакомую в щеку поцеловал?
Oxana Zmeysa
Читать книги.. много хороших книг.. Лучше - классику.. дядюшку Хэма,Толстого, Булгакова, Дюма, Диккенса.. Диккенса - лучше в оригинале. Можно на работе работу работать еще..
Чтобы на одноклассники времени не оставалось и подобных вопросов не возникало в принципе, лапуля..
Сергей
Просто держит запасные варианты, на всякий случай.
настя фортуна
Ничего страшного нет в том,что человек называет вещи своими именами.Самое главное что бы вы знали,что вы для него единственная.
Мария Рыжикова
Выход один - убиться об стену...Вам. Другого выхода из Вашей ситуации я не вижу...
velvet boy
не скандалить. вообще я бы чувствовал себя не так, если бы моя девушка лазила по моей анкете по анкетам моих друзей, а уж если бы еще стала задавать вопросы типа "ты чего девушкам лапуля пишешь", разозлился бы. Правда я бы "лапуля" бы просто так не писал, но, кто его знает, может ваш парень очень как бы это сказать "обаяшка" что ли, нежный..
ляля
Даже не замарачиваться по этому поводу!Мужчинам свойственно делать комплименты женщинам это естественно!Все у вас хорошо!
Madness
Мне кажется, не спроста это. С чего бы он девушек называл ласковыми именами, если у них ничего не было? Напишите девушке, узнайте, что между ней и вашим парнем происходит.
Ольга
Я могу сказать только одно!!Интернет-это проклятье человечества!!!@~КаРаПуЛеЧкА~@ ты не первая и не последняя(((
Oxana ZmeysaВ ответ на Ольга
Ольга
Я могу сказать только одно!!Интернет-это проклятье человечества!!!@~КаРаПуЛеЧкА~@ ты не первая и не последняя(((
СсылкаПожаловаться
Эм.. А что Вы в интернете тогда делаете? Начните бороться с мировым злом с себя..
Рыжая
Нефиг было лазить по чужим страничкам.
****
ничего страшного. Это только слова, обращение. Вы же уверены, что он любит только вас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем