Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ!

ситуация такая. с девушкой больше полутора лет вместе. все хорошо,почти все время вместе проводим,начали жить вместе.
недавно
произошла крупная ссора-я был виноват говорю сразу,а она очень обижена,
и мы решили "немного отдохнуть друг от руга" .я уехал с нашими друзьями
на юг,она осталась.
приехал-вроде все наладилось, но она стала чуть холоднее.
у
нас есть лучший друг общий-он сказал,что за время пока меня не было
появился ее бывший*(её первая любовь,они полтора года были
вместе,вседела,все было серьезно,но он ушел к другой и почти пропал из
ее жизни,так,иногда общаются,по-дружески вроде как) и они много времени
проводили вместе,пока меня не было.
не удержался(яйцами не закидывать!)-залез к ней в телефон.
среди
сообщений многое от него. на тему того,что хочет вернуть и все такое.
напрягло то что среди них есть часть-"я думаю ты поняла"-"ты меня тоже
понял"-"я понял что на эти 10 дней у меня есть право прикасатся к
тебе,обнимать и целовать"-она ответила типа-"не знаю. может быть.я не
знаю готова ли изменить своим принципам.посмотрим,как будет с ****
когда вернется".
девушка она принципиальная и даже обнимать других парней не любит,говорит,что ей это не надо
а тут такое.
и
дело в том,что мне по работе надо будет уехать послезвтра и она опять
остаетсЯ одна,а я боюсь ее оставлять изза этих подозрений...
и что
делать-сказать ей,что я лазил по телефону, рассказать его девушке,чтобы
он отсох от моей, или оставить все как есть-верить ей-я не знаю....
tim tim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
касаточка ласточка
Я бы вам не советовала рассказывать никому и ничего-обычно рассказчику это боком выходит, все равно в вашей ситуации: какое она примет решение-так и будет, вы в ней заинтересованы больше чем она, поэтому ну че - склоните чашу весов в совю пользу и она сама этого мужика отошьет.
Banan Perezrely
Измены как таковой не было. Если ты серьезно к девушке относишься. То еще раз расскажи об этом. Скажи, что в разлуке понял, что она тебе очень нужна, что любишь. Ну и подкрепи слова ласками, нежностью. Скажи, что с ужасом ожидаешь командировки и не хочешь ее оставлять. Она, раз принципиальная, если решит с ним возобновить отношения, то сначала тебе об этом скажет. Раз молчит, значит ничего не решила. А на бдущее, с ней ли, с другой ли - думай, прежде чем обижать. Девушки тоже могут обидеть.
ТЕМП
ваша девушка должна сама разобраться во всем и выбрать, взвесить "за" и "против", у меня лично была такая ситуация, живу я с гражданким мужем уже 7 лет и была первоя любовь и еще несколько до него, хотели все вернуться ко мне, встретилась с одни, другим,и поняла, что больше все люблю своего гражданкого мужа, а им сказала, чтоб отстали былого невернуть и забыли меня, и вы знаете с работало. да и еще можно с ней поговорить, мол сказали соседи или друзья, что видели тебя с другим, и посмотреть реакцию и ответ на нее, а там вы сами все поймете. желаю счатья вам и удачи!)
xRom
Трахни ее (с)
tim tim
спасибо вам огромное всем) просто пытаюсь разобраться,что бы сделать,чтобы не допустить ошибки.это и так результат моей ошибки,не накосячил бы-этого бы не было
насчет того,что не было измены-уверен,потому что она рассудительная,и точно за две недели не смогла бы такое сотворить,более того-знаю,что этих"объятий итд"тоже не было,опять же из смс типа"на пляже отказыывалась обнимать и целовать меня,ну мне остается только ждать".
я больше боюсь не самого факта измены(она точно сначала разорвет отношения), а именно ттого что чувство ее может вернуться,потому что она очень серьезнок нему когда-то относилась и отношения наши впринципе и начались с того,что я ее выводил из глубокой депрессии по этому поводу-ну и потом понеслась.. она не выкидывала все их фотографии,просто убрала с глаз. к тому же через два месяца наших отношений был похожий случай-что-то у них замкнуло, и она тоже раздумывала вернуться к нему или нет, но через пару дней сказала ему твердое нет
пытаюсь понять,может ли такое же случиться если прошло уже полтора года....
Александр РахманинВ ответ на tim tim
tim tim
спасибо вам огромное всем) просто пытаюсь разобраться,что бы сделать,чтобы не допустить ошибки.это и так результат моей ошибки,не накосячил бы-этого бы не было
насчет того,что не было измены-уверен,потому что она рассудительная,и точно за две недели не смогла бы такое сотворить,более того-знаю,что этих"объятий итд"тоже не было,опять же из смс типа"на пляже отказыывалась обнимать и целовать меня,ну мне остается только ждать".
я больше боюсь не самого факта измены(она точно сначала разорвет отношения), а именно ттого что чувство ее может вернуться,потому что она очень серьезнок нему когда-то относилась и отношения наши впринципе и начались с того,что я ее выводил из глубокой депрессии по этому поводу-ну и потом понеслась.. она не выкидывала все их фотографии,просто убрала с глаз. к тому же через два месяца наших отношений был похожий случай-что-то у них замкнуло, и она тоже раздумывала вернуться к нему или нет, но через пару дней сказала ему твердое нет
пытаюсь понять,может ли такое же случиться если прошло уже полтора года....
СсылкаПожаловаться
не будь наивным идиотом, идеализирущим женщин.
Василиса
Всё правильно, вы уехали и решили друг от друга отдохнуть, значит и она имеет полное право встречаться с кем угодно.
Всё познаётся в сравнении и если у вас не сложиться (а в ссоре были виноваты вы) - она с чистой совестью будет с ним или с другим....
Леночка Лапушка
Значит так, в телефон не лазить, ей об этом не рассказывать. Всеми силами стараться показать, как Вы ей неравнодушны и убедите ее в серьезности Ваших намерений, расскажите ей о совместных планах на будущее... Пускай она почувствует, что не зря живет с Вами. Предложите своей любимой руку и сердце, в этот момент все и решится, кто с кем.
tim tim
не идеализирую.просто ее знаю хорошо и понимаю,на что она способна,а на что-нет
Юлия Блинова
Да уж,ты не отличаешься умом и сообразительностью!Вместо того чтобы решать сложившуюся проблему,ты просто свалил с друзьями.При том что сам виноват был.А что дальше?Так и будете "отдыхать др. от друга" каждый раз.Научитесь решать проблемы разговорами и поступками хорошими,а не поворачиваться задницей.Ее вины я не вижу,она не хуже вас!)))))))
ЛАНочкА
Я так думаю, это вы решили "отдохнуть друг от друга", а она просто промолчала и не стала спорить. Хотя ей этого и не нужно было вовсе. Очень легко сбежать от проблемы, а не пытаться сразу все уладить. Если бы вы ее любили, думали вряд ли в такой ситуации отдых вам был бы в кайф. А по-хорошему, нужно было бы вместе с девушкой ехать. Это, конечно, лично мое мнение...
tim tim
вины с себя совершенно не снимаю,и да,уезжать не надо было.но как обычно-понял слишком поздно...
решила она, сказала пока разъехаться. а я о последствиях особо не подумал.дурак)
ЛАНочкА
Она так просто от от обиды сказала. А вам нужно было на своем настоять, что никаких разъездов. Ну, да ладно, что сделано, как говорится... Доверяете ей и показывайте всеми возможными и невозможными способами ее значимость для вас. Если суждено вам вместе быть, то все образуется! А если нет, значит так судьбе было угодно... Хорошо, что поняли свою ошибку! Теперь будьте умнее и старайтесь не повторять своих ошибок!
Юлия Михайловна)))
уезжание на юга с друзьями - не лучший способ решения проблемы, зато отличный для отдыха друг от друга НАВСЕГДА
АНАСТАСИЯ
А я думаю,все хорошо будет...Если он ей сделал однажды больно,то она к нему вряд ли вернется...при любых обстоятельствах...
Если она захочет уйти,то не из-за него точно,а из-за Вас,из-за Вашего поведения...Впредь думайте-сами толкаете ее в чужие объятия,а потом локти кусаете...
Мне кажется, она начинает сравнивать Вас и его, и приходит к выводу - вы одинаковы в том,что делайте больно ей... разницы нет...
А Вы сделайте так ,чтобы быть на шаг впереди его...
но,в принципе,я за Вас!!!)))
И доверяйте ей - езжайте со спокойной душой в свою командировку. ))
Страна Чудес
Вы для нее УЖЕ не единственный (ссора тому виной или что-то другое)..или ЕШЕ не единственный. Если Вас этот факт не напрягает- добивайтесь ее заново...Нам ли Вас учить))
Александр Рахманин
ну представь виртуально, что есть девушка искренне кого то любящая, а ты бы к ней подкатил. Она бы тебя не поняла, смотрела б сквозь тебя и избегала. А теперь примерь к своей ситуации. Ясно, что тебя девица не любит. И не любила (вспоминаем про кидок через два месяца - вот твоя настоящая ценность для нее. Думала бы так любящая девушка ?). А значит просто пользует пока безрыбье. Вот и все. И все твои самоуничижения - пустой звук, потому что ее тараканы от тебя не зависят. Но у тебя гордыня - такой классный парень как ты не может не быть востребованным и влияющим на Ж , ну только если сам не укосепорит. Т.е. на волне своего туповатого эго бодро суешь голову в петлю пустых страданий.
Это, братец, лошизм - Лезть в петлю от своей гордыни и самопреувеличения. Прими факт как он есть. Девушка тебя не любит. И водит за нос полтора года. Т.е. она весьма непорядочный человек, живет с нелюбимым и строит какие то свои планы у тебя за спиной. Пользует тебя. В самом факте нет ничего плохого, если он с обоюдного согласия. Но тут тебя разводят, ставят в позу. А ты и рад встать в позу - ах, это я виноват. С фига ли ? малюсенький кризис лишь высветил как прожектор фальш ваших отношений. Теперь ты знаешь истинную цену этой Ж, которая не моргнет и продаст тебя, как только на горизонте появится бывший или будущий.
ну вот дальше что ? будешь ждать серьезного кризиса, который неминуемо и регулярно бывает во всех отношениях, чтобы понять то, что и так понятно ?
*Лиса*
для начала поймите сами любите ли вы её или нет...
а потом уже и думать надо ли что-то принимать или нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем