Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как быть

Знакомы мы были год, он периодически приходил ко мне, в основном, только для одного дела. Но я его безумно любила и люблю. Я так боялась его потерять, что решила специально забеременнеть от него, чтобы он женился на мне. Но когда он узнал о моем положение, он не особо обрадовался. Пошли в загс, расписались. Без приглашения гостей, без красивого букета и платья. У меня уже был округлившейся живот. Но ведь это не главное, главное, что он рядом. Я родила, а потом через несколько месяцев узнала, что у него появилась любовница..Он не ночует дома, холодно общается и со мной, и к ребенку холоден. Они до сих пор встречаются. Нашему ребенку уже два года. Однажды, я увидела их вместе. она моложе меня, стройнее, вся такая ухоженная....а через несколько дней, в его машине я нашла ее шарф, и как сядешь в машину так и воняет ее духами....совсем недавно, он мне признался, что у него есть другая, что он любит ее, что он хотел на ней жениться и если бы ни я, то он бы сделал это..он предложил развестись и сказал, что деньги на ребенка он будет давать и видеться с ним по выходным.. я просто в отчаянии..
Юлия Пашевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мария Ястребова
не переживайте так. Все у Вас еще наладится. отпустите его! а счастье есть- его надо просто ждать!!!
RubiN
Насильно мил не будешь. Может Вы слишком уж настойчиво прибирали его к рукам(
Елена
А ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ МОЖНО?!)) САМА ЖЕ ПИШЕШЬ, ЧТО РЕШИЛА СПЕЦИАЛЬНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ)) ТЫ ПОДУМАЛА ТОЛЬКО О СЕБЕ. А ТО, ЧТО РЕБЕНОК БУДЕТ БЕЗ ОТЦА РАСТИ?!!!ТЫ ЖЕ ЗНАЛА, ЧТО ЕМУ ТОЛЬКО СЕКС ОТ ТЕБЯ НУЖЕН, ПОЭТОМУ ЧТО ТЫ ХОТЕЛА)) А ОТНОШЕНИЯ НА ОДНОМ СЕКСЕ НЕ СТРОЯТСЯ)) ВООБЩЕМ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ) ВОТ ТЫ И ПЛАТИШЬ СВОИМИ СТРАДАНИЯМИ))). А ВООБЩЕ ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ, ПО-БЫСТРЕЕ ВСЁ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ И ВСТРЕТИТЬ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА, А ЭТО ЗАБЫТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН!!!!
BAЛЕРИЯ МИХАЙЛЕЦ
В фильме МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ главная героиня говорила "Нет, девочки не хочу я семью с обмана начинать. Абсолютно права!Отпусти его и попробуй наладить с ним пока чисто дружеские отношения, ради ребенка. Займись собой, не зацикливайся на нем! Измени ситуацию, пусть он не чувствует себя прижатым к стенке.Удиви его, меняйся внешне и внутренне...Работай над собой и результат не заставит ждать! Только делай это все для себя,а не ради него!
Елена Недодаева
Если мужчина не любит, его не удержать никакими способами. Лучше отпустите его. Пусть уходит к любимой женщине, счастья вы с ним не увидите. Он все равно уйдет.
Юлия Пашевич
Спасибо, девушки, за советы. Я решила, что действительно лучше отпустить его.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем