Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как быть

Знакомы мы были год, он периодически приходил ко мне, в основном, только для одного дела. Но я его безумно любила и люблю. Я так боялась его потерять, что решила специально забеременнеть от него, чтобы он женился на мне. Но когда он узнал о моем положение, он не особо обрадовался. Пошли в загс, расписались. Без приглашения гостей, без красивого букета и платья. У меня уже был округлившейся живот. Но ведь это не главное, главное, что он рядом. Я родила, а потом через несколько месяцев узнала, что у него появилась любовница..Он не ночует дома, холодно общается и со мной, и к ребенку холоден. Они до сих пор встречаются. Нашему ребенку уже два года. Однажды, я увидела их вместе. она моложе меня, стройнее, вся такая ухоженная....а через несколько дней, в его машине я нашла ее шарф, и как сядешь в машину так и воняет ее духами....совсем недавно, он мне признался, что у него есть другая, что он любит ее, что он хотел на ней жениться и если бы ни я, то он бы сделал это..он предложил развестись и сказал, что деньги на ребенка он будет давать и видеться с ним по выходным.. я просто в отчаянии..
Юлия Пашевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
www
Сама же женила на себе,а потом отчаяние...глупо с вашей стороны..
АлексаВ ответ на www
www
Сама же женила на себе,а потом отчаяние...глупо с вашей стороны..
СсылкаПожаловаться
Да брак по залёту недолговечен
евгения кузнецова
Сочувствую, но, думаю, тут уже ничего не сделаешь. Он женился "по залету", а не потому, что Вы были ему нужны, надо было с самого начала это понимать...
Кошки МышкиВ ответ на евгения кузнецова
евгения кузнецова
Сочувствую, но, думаю, тут уже ничего не сделаешь. Он женился "по залету", а не потому, что Вы были ему нужны, надо было с самого начала это понимать...
СсылкаПожаловаться
+++
евгения кузнецова
Сочувствую, но, думаю, тут уже ничего не сделаешь. Он женился "по залету", а не потому, что Вы были ему нужны, надо было с самого начала это понимать...
СсылкаПожаловаться
порядочный оказался Бывает говорят Это твои прблемы А этот хоть фамилию ребёнку дал
евгения кузнецоваВ ответ на Алекса
Алекса
порядочный оказался Бывает говорят Это твои прблемы А этот хоть фамилию ребёнку дал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно
Liljandra
Отпустите его(и самой будет легче),все будет нормально,еще встретится новый человек(только надо эту историю закончить)
Дашуля)))))
больно ,знамо дело . отпустите ,и встретите своего человека.
Юлия Михайловна)))
ответственный дядя. не мешайте ему жить - отпустите, и самой легче жить станет.
Лиса
Вас не любит, к ребенку равнодушен. Что Вы здесь сделаете? Не отчаивайтесь: Вы живы, ребенок - рядом, крыша над головой есть Все у Вас будет хорошо, но только с другим мужчиной.
ВреднаЯ
меня иногда убивает глупость людей, простите конечно, вы сами себе яму вырыли, а теперь не знаете что делать? время лечит и это пройдет, возьмите себя в руки хватит соплей, все без всех могут и вы не будете исключением.
Котя МотяВ ответ на ВреднаЯ
ВреднаЯ
меня иногда убивает глупость людей, простите конечно, вы сами себе яму вырыли, а теперь не знаете что делать? время лечит и это пройдет, возьмите себя в руки хватит соплей, все без всех могут и вы не будете исключением.
СсылкаПожаловаться
Да все не так страшно, ребеночек есть, отец есть, осталось найти мужчину, который полюбит))
Орсия
Я, конечно, понимаю, что вам сейчас тяжело, но кто Вам сказал, что ребенком можно удержать мужчину? Отпустите его, дайте развод. И пусть будет счастлив. Поверьте тяжело и больно только первые месяцы, максимум пол года, а потом будете смотреть на него и думать, как вы вообще могли с ним жить. И еще не факт, что через эти самые пол года он не придет к Вам обратно. Одно дело встречаться без обязательств и думать о женитьбе, другое дело - жениться. Отпустите и обязательно будете счастливы. Только при разводе обязательно подайте заявление на алименты, для Вашего же спокойствия.
Ласточка Небесная
если будешь дальше его удерживать-отчаяние только усилится..можно конечно с криком УРА кинуться на амбразуру,добиваясь,удерживая его..самое обидное кучу нервов истратишь,да и чувства пройдут..время уйдет..что будешь делать потом?когда ничего к нему не останется?только обиды,разочарование и ложь?
Исабель Герреро
Ну надо ж быть такой глупой, мягко говоря! Насильно мужика на себе женить а потом плакаться что он другую любит! Дуры бабы, ребенка только и жалко во всей этой ситуации.
Исабель Герреро
Ну надо ж быть такой глупой, мягко говоря! Насильно мужика на себе женить а потом плакаться что он другую любит! Дуры бабы, ребенка только и жалко во всей этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
ребенка только и жалко во всей этой ситуации ...
с языка сняли
IskraRed
а Вы чего ждали? что он из-за дитя будет Вас самой-самой считать? по-моему, уже давно все знают, что дитём мужика (как собственно и женщину) не удержишь, ан нет! есть ещё те, кто в это верит! голова-то где была, когда беременнели?
а сейчас отпустите его (и так уже крови ему попили) и займитесь своей судьбой... иначе так всю жизнь и будете в слезах-соплях ходить... а он с Вами всё равно рано или поздно разведётся, даже против Вашего желания, по суду...
Светит месяц, светит ясный
хреновая история... больше похожа на плохо выдуманную - я его любили, я спецом залетела, свадьбы не было, к ребенку он холоден, есть любовница, я в отчаянии
Светит месяц, светит ясный
хреновая история... больше похожа на плохо выдуманную - я его любили, я спецом залетела, свадьбы не было, к ребенку он холоден, есть любовница, я в отчаянии
СсылкаПожаловаться
Именно, выдуманная - автор ни на один коммент не ответила. Троллит потихоньку.
СветЛана Белова
Равнодушие - это единственное, с чем любовь бороться не может....Отпустите...
Марфушенька-Душенька
Вот он результат браков по залету...
Василиса
Логично. А чего вы ждали, если женили его на себе по-залёту?
Bon-Bon Rysh
справедливость восторжествовала.
теперь радуйтесь жизни и ребенку, а что еще остается? вам очень повезло, что он хотя бы пообещал деньги давать.
Ольга Сивкова
Нет, ну тоже каков козёл, любил другую, а к автору захаживал "для одного дела" , вот пусть теперь материально и расплачивается за своё неумение думать. ребёнка только жаль.
Ларчик*В ответ на Ольга Сивкова
Ольга Сивкова
Нет, ну тоже каков козёл, любил другую, а к автору захаживал "для одного дела" , вот пусть теперь материально и расплачивается за своё неумение думать. ребёнка только жаль.
СсылкаПожаловаться
Вот, мне тоже непонятно. Я не ханжа, но ведь, его насильно в постель никто не тянул...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем