Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как быть..

Девчонки,встречаюсь с МЧ уже второй год..но в последнее время участились ссоры..
один раз мне сказали что пишет девушке,что мол скучает и все такое...поругались соответственно...как оказалось правда это
второй раз он называет меня чужим именем....и снова пытается отмазаться...
третий раз я нахожу у него переписку с девушкой..как он хочет прилечь рядышком..поцелуи и все такое..опять ссора..
ругались ругались..вроде все утихло.все забыли...
я решаюсь его проверить..попросила подругу развести его..она к нему добавилась..он повелся..и номер взял позвонил поболтал..и встретться предложил..идо дома отвезти предложил..
в общем развелся...
я ему все потом рассказала..он говорит я понял что это твоих рук дело..поэтому продолжал общение...
снова ссора...
знаете.все это надоело..ссоры,выяснения отношений..но когда все тихо..то любоввь кругом,романтика подарки..только вот я ему вообще не доверяю..
посещают мысли бросить его..
ЧТО СКАЖИТЕ????ЧТО ДУМАЕТЕ??
светлана морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ИгорьВ ответ на Натали
Натали
Каждому свое,...мне, например, не нравится ругаться, мне нравится поддержка и понимание.. и вообще я люблю чтоб всегда все было по-моему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Все разные, я с тобой как с ней и не смогу общаться)))))))
НаталиВ ответ на Игорь
Игорь
Все разные, я с тобой как с ней и не смогу общаться)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да я б и не позволила так с собой общаться))
ИгорьВ ответ на Натали
Натали
Да я б и не позволила так с собой общаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Дык это чуйствуется))))))))))
НаталиВ ответ на Игорь
Игорь
Дык это чуйствуется))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Каким образом чувствуется?
ИгорьВ ответ на Натали
Натали
Каким образом чувствуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Просто понимаю как с человеком общаться)))) Подстройка идёт автоматическая))))))))))
ИгорьВ ответ на Натали
Натали
Когда женщина выражает свои эмоции, ей становится легче))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Сотворил темку)))))))))
НаталиВ ответ на Игорь
Игорь
Сотворил темку)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
пошла смотреть)
Красный цветок
Я думаю, Светик, пора начать себя уважать...и, не побоюсь этого слова, любить! Тогда в подобной ситуации совет вам не потребуется. Единственно верное решение- флаг в руки и барабан на шею вашему юноше ,вы найдёте сами...)))
Елена Бахметьева
Нафиг отморозка.
Пума
На хер гуляку.
Ольгуш К
А пошли его куда дальше этого МЧ. На фиг он тебе такой нужен.
Lulu Rose
Знаете вот читаю я комментарии - нахер и все прочее
А ведь доверие - есть основополагающее в отношениях - так что иногда автор меньше знаешь - крепче спишь..что вам мешало просто доверять, без выноса мозга?
Александра ГригорьевнаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Знаете вот читаю я комментарии - нахер и все прочее
А ведь доверие - есть основополагающее в отношениях - так что иногда автор меньше знаешь - крепче спишь..что вам мешало просто доверять, без выноса мозга?
СсылкаПожаловаться
извините, если тебя называет неоднократно чужим именем тут хочешь не хочешь а о каком доверии то речь может идти?? и не захочешь проверять а если тебя вместо Маши Олей назовут вынесешь мозг, причем в прямом смысле этого слова!!! Тем более, что все тайное рано или поздно становиться явным и на самом деле легче все узнать сразу и сделать выводы и принять какое то решение, чем прожить 15 лет в розовых очках нарожать кучу детишек а потом узнать, что ты по средством своего любимого мужа переспала с сотней посторонних женщин! и что все об этом знают и ржут в стороночке, одна ты крепко спишь!
Александра Григорьевна
извините, если тебя называет неоднократно чужим именем тут хочешь не хочешь а о каком доверии то речь может идти?? и не захочешь проверять а если тебя вместо Маши Олей назовут вынесешь мозг, причем в прямом смысле этого слова!!! Тем более, что все тайное рано или поздно становиться явным и на самом деле легче все узнать сразу и сделать выводы и принять какое то решение, чем прожить 15 лет в розовых очках нарожать кучу детишек а потом узнать, что ты по средством своего любимого мужа переспала с сотней посторонних женщин! и что все об этом знают и ржут в стороночке, одна ты крепко спишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты уже приняла решение после первого звоночка-терпеть, что теперь жаловаться???
Александра ГригорьевнаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Так ты уже приняла решение после первого звоночка-терпеть, что теперь жаловаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я?? я нет...тьфу-тьфу-тьфу не доводилось слышать т акие "звоночки"..
Александра Григорьевна
я?? я нет...тьфу-тьфу-тьфу не доводилось слышать т акие "звоночки"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините,коммент не туда ушел)))))))
Блондиночка:)
Пока не начнешь себя уважать такое будет происходить у тебя и в каждых следующих отношениях, так что начни с себя.
Ужасный характер
Что скажете? Скажу, что Вы недалекого ума. Что думаете? Думаю о том, что Вы клад для мужчин подобного типа. Вы для них муза...Извините, за правду.
Татьяна Веденеева
Если еще на стадии встреч изменяет, то в браке вообще стесняться перестанет.
Кит Лит
Мужчины могут: любить секс, бояться секса и использовать секс - последних меньшинство, процентов 5 от общей массы. Вот и посчитайте, какие у вас шансы перевоспитать хотя бы один из типажей, если он вам не подходит. Про любовь в вашем случае как-то не вспомнилось...
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
хитрый он-САБАКА! ))) А бабы-дуры! Сори...
Василиса
ДумаЮ, что не зря говорят: - "Бабыы - дуры...."
Татьяна Южакова
Беги от него пока не поздно,а то привыкнешь к такой жизни.Такие отношения как наркотик.Он тебя не стоит.
Ольга Красива
Почитала сегодня вот ЭТУ ДИСКУССИЮ И ДО СИХ ПОР ПРЕБЫВАЮ В ШОКЕ!

ПОДКЛЮЧАЮСЬ К ТЕМЕ, ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ САМИ СЕБЯ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем