Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как быть..

Девчонки,встречаюсь с МЧ уже второй год..но в последнее время участились ссоры..
один раз мне сказали что пишет девушке,что мол скучает и все такое...поругались соответственно...как оказалось правда это
второй раз он называет меня чужим именем....и снова пытается отмазаться...
третий раз я нахожу у него переписку с девушкой..как он хочет прилечь рядышком..поцелуи и все такое..опять ссора..
ругались ругались..вроде все утихло.все забыли...
я решаюсь его проверить..попросила подругу развести его..она к нему добавилась..он повелся..и номер взял позвонил поболтал..и встретться предложил..идо дома отвезти предложил..
в общем развелся...
я ему все потом рассказала..он говорит я понял что это твоих рук дело..поэтому продолжал общение...
снова ссора...
знаете.все это надоело..ссоры,выяснения отношений..но когда все тихо..то любоввь кругом,романтика подарки..только вот я ему вообще не доверяю..
посещают мысли бросить его..
ЧТО СКАЖИТЕ????ЧТО ДУМАЕТЕ??
светлана морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
я думаю, что бабы дуры - оч верное высказывание...
КАМА*
пиздец...
Келли Банди
Светик, это не парень, это-мудак
Сбыча МечтВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
Светик, это не парень, это-мудак
СсылкаПожаловаться
А по моему Светик дура
Келли БандиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А по моему Светик дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не без этого, влюбленная дурочка(
Lulu Rose
Я думаю, что обоюдное уважение личного пространства - это одно из проявлений любви
Александра Григорьевна
есть у меня одна такая приятельница! Пока встречались он ей изменял, она скандалила, но прощала, закрывала на это глаза. думала, что выйдет замуж, родит ребенка и все будет хорошо...вот уже 8 лет наблюдает как он гуляет, дома не ночует, ее унижает, как влюбляется, расстается и снова влюбляется в других женщин...и рада бы сейчас уйти да не может..некуда....была б одна ушла бы, а с ребенком уже проблематичнее это сделать..и жалеет теперь, какая же она дура была, что надеялась по молодости на лучшее!!!
Мой совет: бегите от него!! Флирт, заигрывания, встречи, измены и прочее это же как наркотик! один раз попробуешь и уже остановиться практически невозможно...
Александра Григорьевна
есть у меня одна такая приятельница! Пока встречались он ей изменял, она скандалила, но прощала, закрывала на это глаза. думала, что выйдет замуж, родит ребенка и все будет хорошо...вот уже 8 лет наблюдает как он гуляет, дома не ночует, ее унижает, как влюбляется, расстается и снова влюбляется в других женщин...и рада бы сейчас уйти да не может..некуда....была б одна ушла бы, а с ребенком уже проблематичнее это сделать..и жалеет теперь, какая же она дура была, что надеялась по молодости на лучшее!!!
Мой совет: бегите от него!! Флирт, заигрывания, встречи, измены и прочее это же как наркотик! один раз попробуешь и уже остановиться практически невозможно...
СсылкаПожаловаться
А че некуда? Где она до него жила? Вранье. Всегда есть куда идти, было бы желание
Александра ГригорьевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че некуда? Где она до него жила? Вранье. Всегда есть куда идти, было бы желание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я тоже так считаю что безвыходных ситуаций не бывает, бывают выходы которые нам не подходят....Она с Украины..родители у нее там живут...в Мосве у нее никого нет, зарплата не позволяет снимать квартиру, а уезжать обратно в Украину, в деревню, да с российским то гражданством....тем более, можно понят, как она говорит, что хочет, что бы у дочери тоже было и образование и вообще перспектива в жизни...вот и терпит...Все ж люди разные..я б например не терпела...
Александра Григорьевна
Ну я тоже так считаю что безвыходных ситуаций не бывает, бывают выходы которые нам не подходят....Она с Украины..родители у нее там живут...в Мосве у нее никого нет, зарплата не позволяет снимать квартиру, а уезжать обратно в Украину, в деревню, да с российским то гражданством....тем более, можно понят, как она говорит, что хочет, что бы у дочери тоже было и образование и вообще перспектива в жизни...вот и терпит...Все ж люди разные..я б например не терпела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, дешевая отмазка! В Украине образование не хуже Московского дают. И в деревне в Украине - это не в Российс кой деревне жить. Разница огромная! какая нафиг перспектива в Москве? Вечно по съемнгым скитаться и пахать на нее же? смысл. Дома у нее куда больше перспектив.
Александра ГригорьевнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, дешевая отмазка! В Украине образование не хуже Московского дают. И в деревне в Украине - это не в Российс кой деревне жить. Разница огромная! какая нафиг перспектива в Москве? Вечно по съемнгым скитаться и пахать на нее же? смысл. Дома у нее куда больше перспектив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, но свои мозги, как говорится, не вставишь...да и в последнее время я вообще склоняюсь к тому, что она мазохистка и ей просто нравится быть вечной жертвой! но суть не в этом, если по теме, то автора вообще не понимаю...вот и вспомнилась мне данная история
Басок
И он два года!! Всё это терпит?!!
светлана морозоваВ ответ на Басок
Басок
И он два года!! Всё это терпит?!!
СсылкаПожаловаться
а чёй то он терпит??я терплю!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на светлана морозова
светлана морозова
а чёй то он терпит??я терплю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы не терпите )
Сбыча МечтВ ответ на светлана морозова
светлана морозова
а чёй то он терпит??я терплю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига?
светлана морозова
а чёй то он терпит??я терплю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы два года устраиваете ссоры, недоверяете ему, а он всё терпит и терпит...просто золото а не парень.
Долорес Клейборн
А вот сразу, при первом "звоночке" надо было бросить его.
?!
Однозначно бросать. Кто знает, до каких проверок Вы еще додумаетесь, а вдруг после очередной выдумки он за решетку загремит? Вот не живется же спокойно!
Остатки мозга
блядуны всегда жесть как романтичны....
Сбыча Мечт
Вы ее что то проверяли? Блин! Что, с первого раза не ясно было? еще и ругалась как дура
Сальма Хайек
Светик, а ты родом откуда? Хотелось бы знать где таких дур штампуют.
Игорь
Хз, сложно всё, но изменять не перестанет))))))))) хотя это делают 90% мужчин))))
Очень ДажеВ ответ на Игорь
Игорь
Хз, сложно всё, но изменять не перестанет))))))))) хотя это делают 90% мужчин))))
СсылкаПожаловаться
То есть для обоих ситуация тупиковая?))
ИгорьВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
То есть для обоих ситуация тупиковая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо забить, либо разбегаться, тупика нету, тока несколько направлений развития....
Очень ДажеВ ответ на Игорь
Игорь
Либо забить, либо разбегаться, тупика нету, тока несколько направлений развития....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит тока развиваться...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем