Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как быть!

Здравствуйте!Живём с мужём 1,5 года всё хорошо,любим друг друга понимаем!и вот последнее время стала замечать что он мне начинает надоедать и раздрожать!он ничего не делает плохого,но внутри такое чувство пустоты что ли!Например мне раньше казалось что он мне мало уделяет времени и вообще не обнимает меня и не целует,а сейчас наоборот такое ощущение что он по квартире ходит за мной по пятам и постоянно стремится меня обнять и поцеловать!и самое страшное что мне не хочется не поцелуев не чего то более!я люблю этого человека и не хочу его терять,но я не пойму что это со мной происходит?может у когото была подобная ситуация?дайте совет что делать?
masyya@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ванильное Небо
Он и в туалет с вами ходит? Врете, наверное?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ходит,только когда я уже начинаю кричать что у меня нет уже сил терпеть,только тогда уходит!а когда я моюсь он либо сидит около меня либо лезет со мной в ванну
Ванильное НебоВ ответ на masyya@bk.ru
masyya@bk.ru
ходит,только когда я уже начинаю кричать что у меня нет уже сил терпеть,только тогда уходит!а когда я моюсь он либо сидит около меня либо лезет со мной в ванну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте сформилировать, что конкретно вас в нем раздражает? Наверняка есть причина, просто вы недоговариваете...
Ванильное Небо
Попробуйте сформилировать, что конкретно вас в нем раздражает? Наверняка есть причина, просто вы недоговариваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы я знала!говорю же вам что просто не комфортно и нет гармоии,проблема во мне а не в нём!со мной что то не то!
Light @@@
постоянно стремится меня обнять и поцеловать и самое страшное что мне не хочется не поцелуев не чего то более....

вот для вас это страшно....
а для многих форумчанок с хронической формой недоипита - это уже как голубая мечта....которая может никогда и не сбыться уже
сколько женщин вам щас позавидуют....вам и не снилось
masyya@bk.ruВ ответ на Light @@@
Light @@@
постоянно стремится меня обнять и поцеловать и самое страшное что мне не хочется не поцелуев не чего то более....

вот для вас это страшно....
а для многих форумчанок с хронической формой недоипита - это уже как голубая мечта....которая может никогда и не сбыться уже
сколько женщин вам щас позавидуют....вам и не снилось
СсылкаПожаловаться
))))я понимаю,вот когда вы готовите и вокруг вас всё кипит и квам подходят и целую,обнимают а у тебя мясо гореть начинает)))или смотришь телевизор ничего интересного,но как только показывают то что вызывает мой интерес он начинает обниматься и целовать причём чмокая так что я ничего не слышу и тд
Ванильное НебоВ ответ на masyya@bk.ru
masyya@bk.ru
))))я понимаю,вот когда вы готовите и вокруг вас всё кипит и квам подходят и целую,обнимают а у тебя мясо гореть начинает)))или смотришь телевизор ничего интересного,но как только показывают то что вызывает мой интерес он начинает обниматься и целовать причём чмокая так что я ничего не слышу и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сгорит мясо, ну и что? На хрен на него!!! Нежности с любимым мужчиной - такой кайф!!!!
Ванильное Небо
Ну сгорит мясо, ну и что? На хрен на него!!! Нежности с любимым мужчиной - такой кайф!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Light @@@В ответ на masyya@bk.ru
masyya@bk.ru
))))я понимаю,вот когда вы готовите и вокруг вас всё кипит и квам подходят и целую,обнимают а у тебя мясо гореть начинает)))или смотришь телевизор ничего интересного,но как только показывают то что вызывает мой интерес он начинает обниматься и целовать причём чмокая так что я ничего не слышу и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы счастливица мадам....я вас уверяю
тут некоторые уже без мужика 100 лет живут
они бы все отдали ..чтоб им ушко лизнули...или за булки помяли
masyya@bk.ruВ ответ на Light @@@
Light @@@
да вы счастливица мадам....я вас уверяю
тут некоторые уже без мужика 100 лет живут
они бы все отдали ..чтоб им ушко лизнули...или за булки помяли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))ух да теперь я начинаю понимать что у меня не совсем то и проблема))))спасибо
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Light @@@
Light @@@
постоянно стремится меня обнять и поцеловать и самое страшное что мне не хочется не поцелуев не чего то более....

вот для вас это страшно....
а для многих форумчанок с хронической формой недоипита - это уже как голубая мечта....которая может никогда и не сбыться уже
сколько женщин вам щас позавидуют....вам и не снилось
СсылкаПожаловаться
Лайтулик!Зачем на барышень наговариваешь?У всех тут по десять мужиков,у каждого килда по -полметра,слово недоипит только в словарях читают,к тому же все богатые и успешные
Бочерыжкин на привале
Лайтулик!Зачем на барышень наговариваешь?У всех тут по десять мужиков,у каждого килда по -полметра,слово недоипит только в словарях читают,к тому же все богатые и успешные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыыыыыыы....
ну мы то знаем все правду с тобой...да кареглазик...))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Light @@@
Light @@@
гыыыыыыыыыы....
ну мы то знаем все правду с тобой...да кареглазик...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угумс!
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Light @@@
Light @@@
гыыыыыыыыыы....
ну мы то знаем все правду с тобой...да кареглазик...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угумс!
Бочерыжкин на привале
Лайтулик!Зачем на барышень наговариваешь?У всех тут по десять мужиков,у каждого килда по -полметра,слово недоипит только в словарях читают,к тому же все богатые и успешные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочерыжкин, никак не врублюсь по авке твоей. Ты на кладбище чтоли лежишь?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Бочерыжкин, никак не врублюсь по авке твоей. Ты на кладбище чтоли лежишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бочерыжкин, никак не врублюсь по авке твоей. Ты на кладбище чтоли лежишь?

В какой-то мере да!Это рядом с деревней Мясной Бор,где в 41-42 году полностью Вторая ударная армия легла.Останки солдат до сих пор находят и я этим лет 20 назад занимался
Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин, никак не врублюсь по авке твоей. Ты на кладбище чтоли лежишь?

В какой-то мере да!Это рядом с деревней Мясной Бор,где в 41-42 году полностью Вторая ударная армия легла.Останки солдат до сих пор находят и я этим лет 20 назад занимался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тады ОЙ...
LaPPka
Если другого милого у вас нет, то вскоре все пройдет! Тем более вашим отношениям всего то 1,5 года!) у вас первый мини - кризис, все будет ОК! :)
Аля Страус
А в чем собственно проблема? В том,что Вам не хочется целоваться и обниматься?
ну так это нормально, не всегда же лобзаться.
Может у вас настроения нет, зачем тогда себя мучить и насильно вытягивать из себя телячьи нежности?
вы же его любите,а это самое главное.
Может у Вас сейчас нет гармонии в душе, поднимите себе и мужу настроение походом в кино,
или отправьтесь в отпуск.
masyya@bk.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А в чем собственно проблема? В том,что Вам не хочется целоваться и обниматься?
ну так это нормально, не всегда же лобзаться.
Может у вас настроения нет, зачем тогда себя мучить и насильно вытягивать из себя телячьи нежности?
вы же его любите,а это самое главное.
Может у Вас сейчас нет гармонии в душе, поднимите себе и мужу настроение походом в кино,
или отправьтесь в отпуск.
СсылкаПожаловаться
спасибо!надо будет попробовать пока я чего нибудь плохого не сделала!))))
Каролина HERRERA
У вас появился другой мужчина?
masyya@bk.ruВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
У вас появился другой мужчина?
СсылкаПожаловаться
нет!
Галка Галкина
Это пройдёт, и у него, и у Вас.))
Koshka Astra
Это примета того, что у вас скоро будет любовник.
Ванильное НебоВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Это примета того, что у вас скоро будет любовник.
СсылкаПожаловаться
Причем, очень точная примета!
masyya@bk.ruВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Это примета того, что у вас скоро будет любовник.
СсылкаПожаловаться
да неее любовника не хочу,будет ещё один за мной ходить и обниматься!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем