Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как быть!

началась наша история судьбоносно-я опаздала на поезд и не смогла уехать домой,на праздники!а на следующий день,он меня подвозил на вокзал и...вспыхнула искра!но я уезжала почти на месяц и не очень верила в нашу встречу.однако в первый же день моего возвращения он позвонил,и мы встретились!на первом же свидании сказал:не хочу тебя обманывать!я живу гражданским браком с женщиной,которая старше на 15лет!у нас нет любви,живем уже 7лет,все прошло,это просто привычка!ну,вот такое объяснение я услышала.отношения наши развивались.вначале я думала:ппусть будет все легко,без обязательств,хороший секс,приятное общение!дальше наши встречи стали ежедневными,общались часами,удивляясь как легко нам вместе!потом случилось то,что его бизнес рухнул-кризис!и он остался без работы.предложил мне открыть что-нибудь на двоих!вот так нас связала еще и работа! а что теперь?мы целыми днями и вечерами вместе,но никогда!он не остается на ночь!вседа уходит домой,даже на мой День рождения ушел,несмотря на мою просьбу и слезы в глазах!он говорит мне что между ними ничего нет!что живут как соседи,и держит их только квартирный вопрос!но я в это не верю и часто представляю их вместе!это мазохизм,самоистязание,все знаю,но не справляюсь с собой!я была у него дома и нашла их фотографии вместе!девченки!она страшна как моя жизнь,если не хуже,да и выглядит на свои 47 полностью!в общем запуталась я совсем!ни с кем не общаюсь,провожу время только с ним,а когда уходит,плачу в подушку!что делать?подскажите!разорвать все?останется правда работа совместная!или просто начать гулять,чтобы он тоже почувствовал как это?в общем пишите пожалуйста у кого может была подобная ситуация!как из нее выйти достойно иобойтись малой кровью!буду рада читать ваши мнения!
дашенька напрасникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ксюш@
у тебя есть какое нибудь хобби?
ксюш@В ответ на ксюш@
ксюш@
у тебя есть какое нибудь хобби?
СсылкаПожаловаться
займись любимым делом. отвлекись.
Ирина Погорелова
приветик. у мнея похожая ситуация и я тоже запуталась. правда мой ушел от жены и уехал в другой город. получается - не со мной и не с ней. спроси у него каким он представляет ваше будущее? кто ты для него? возможно это заставит его задуматься. а ты сделаеш выводы об этом человеке.
Мармеладова
Да все они говорят, что жену (пусть и гражданскую) не любят, связывает только квартира, машина, дети, еще что то, и так до вашей старости, только к вам не уходят от вот таких нелюбимых жен, а все время туда возвращаются!!!!Ну столько раз уже об этом писали на этом форуме - не бросит он ее, раньше не бросил, и сейчас не бросит. Вы не особенная, таких как вы (ради которых стоит уйти с насиженного места) вокруг миллионы, и все ждут, когда же, когда....НИКОГДА!!!!И вы сами это знаете, просто не осознаете. Когда осознаете, тогда и отпустите ситуацию, и думать перестанете, и мучить себя. Удачи и скорейшего осознания!!
Комментарий удален.Почему?
дашенька напрасниковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну,я так поняла не именно квартира,а то что он там живет,и в ремонт он вкладывался!ну,короче,отмазон,естественно!прикол в том что я такая умная,все понимаю,и все равно ведусь на это все!
Комментарий удален.Почему?
дашенька напрасниковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да?!ну,и пошлю его!только работа,блин,нас будет связывать!тяжело будет каждый день видется!
Vilena Romanova
Ну, если он Вам сказал в лоб, что между вами ничего нет, так значит и не будет, ищите себе МЧ. Он просто хотел найти себе жилетку, поплакался и восвояси. Вам такие отношения ни к чему, пожалейте себя. Я уверена, что всё у Вас будет хорошо(но без этого человека).
Екатерина МолоштанВ ответ на Vilena Romanova
Vilena Romanova
Ну, если он Вам сказал в лоб, что между вами ничего нет, так значит и не будет, ищите себе МЧ. Он просто хотел найти себе жилетку, поплакался и восвояси. Вам такие отношения ни к чему, пожалейте себя. Я уверена, что всё у Вас будет хорошо(но без этого человека).
СсылкаПожаловаться
он ей сказал,что ничего нет между ним и теткой той, а не между ними,читайте внимательней.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А поступки,что на той квартире он только ночует все-таки.Либо ему так удобно,либо он сам еще не решил,что ему нужно.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это понятно.Но как минимум там и ничего хорошего,какую бы ночь они вместе не проводили.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Чисто логически-какие у них могут быть отношения,если(повторюсь),он к ней только ночевать приходит(и не важно,чем они там вовсю занимаются),а все время проводит с другой девушкой?Как минимум-чувств там явно нет,а ему так удобно и привычно,не хочет ничего менять в своей жизни.И еще,чего же он на ней не жениться на этой тетеньке?Какая она ему жена?Сожительница,и все.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Смешно-какая семья?Да и никого он не любит,раз так себя ведет,вот были действительно чувства хоть к одной,не бегал бы так,а давно бы определился.
А насчет штампа-возраст тут ни при чем,как и молодая девушка,может считать,что ей удобней в раждансом браке,так и взрослая женщина может настаивать на официальных отношениях.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Либо расставаться,либо поставить ультиматум,а то он так и годами может "бегать"от одного дома к другому.
дашенька напрасниковаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Либо расставаться,либо поставить ультиматум,а то он так и годами может "бегать"от одного дома к другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я ультиматумы не могу ставить!считаю что это неправильно!а вот насчет расставания,кажется,самый оправданный вариант!только очень уж болезненный!
Екатерина Мовчан
Мне вообще кажется, что он неплохо устроился - молодая любовница, да и бизнес совместный . Чем плохо. Отпустите его. Всего Вам хорошего - Новый год новая жизнь!!!
дашенька напрасниковаВ ответ на Екатерина Мовчан
Екатерина Мовчан
Мне вообще кажется, что он неплохо устроился - молодая любовница, да и бизнес совместный . Чем плохо. Отпустите его. Всего Вам хорошего - Новый год новая жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
да,согласна!я его понимаю даже где-то!очень все удобненько!особенно морочить голову двум женщинам!
Афина Киприотская
Представляю, как тяжело вам. Увы...Этот узел развязать сможете только вы сами. Уйти он вряд ли уйдёт. Подумайте, если вы готовы к отношениям второго плана, то смиритесь. Но если любите его и не готовы уйти - так и будете сидеть в ожидании чуда. А придёт ли оно?
Татьяна Иванова
Мужчины любят рассказывать сказки.То Что жена не красавица еще не очем не говорит.Не родись красивой ,а родись счастливой.слышали такую пословицу.На Вашем месте я бы задумалась о отношениях,может он Вас хочет кинуть?тем более общий бизнес.Если-бы он Вас любил он давно-бы ушел,так что ответ очевиден.Вы розовые очки снимите и посмотрите на жизнь в реале?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем