Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как быть дальше

Вместе работаем. На сегодняшний день истории уже шестой год. Он женат, говорил, что разводятся. За время наших встречь купил для жены и детей квартиру, жена родила еще ребенка, старшим сейчас больше 18. Ему сейчас 45, жена младше на несколько лет.
Я, узнав о ее беременности, в соцсетях, анонимно конечно, пыталась о нас рассказать. Она убирала в чс все странички с которых я выходила. Звонила и писала ему вечером, чтобы она поняла, что он уже давно ни с ней мыслями. Она устраивала ему скандалы, якобы выгоняла из дома. Он все свои вещи в машине возил год, сложенные в старые наволочки, но жил с ней, а спал и любил меня.
Мне уже давно не 20, думала, вот он тот кого столько ждала, влюбилась. Красивый, с хорошей зп, хорошей машиной. Ну, а алименты на младшего ребена можно было бы и потерпеть. Я все делала, чтобы выбрал меня. Встречались на моей территории, поддерживала на работе, в сексе все отлично. Планировали ребенка, родила(их младшему на тот момент было 1.5года). Жена не назвала именем которое он хотел, сама придумала, потом дала другое. Этим именем я назвала нашего сына, как он хотел. Старалась не беспокоить его всю беременность -везде сама, хотя с женой и гулял и везде ее возил. Сама, во время беременности, нанимала рабочих для ремонта кухни, следила. Мозг не выносила, но про все наши встречи сообщала жене. Она опять устраивала скандылы, истерила, выгоняла.
Сына признал, но как он просил, дала свою фамилию. Материально помогает хорошо, ни в чем не нуждаемся.
Вот все вроде правильно сделала, а он уже и не разводится, и почти не появляется. Что делать? Есть же здесь девочки родившие от женатых, к которым те ушли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Галина Малина
С.чка
Ангельские глазкиВ ответ на Галина Малина
Галина Малина
С.чка
СсылкаПожаловаться
Крашена ))
Галина МалинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Крашена ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вапще борзая
АнонимВ ответ на Галина Малина
Галина Малина
Да вапще борзая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обоснуй
Галина МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Обоснуй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты кто такая вообще чтобы семью с детьми разбивать? Вот и сиди на помойке на своем месте.
АнонимВ ответ на Галина Малина
Галина Малина
Ты кто такая вообще чтобы семью с детьми разбивать? Вот и сиди на помойке на своем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про чужую мне семью ( бабу и ее детей) я думать вообще не должна. Пусть о ней думает эта сасая баба.
Ну, а с вами все ясно, вас обидили, вы сорвались на мне.
Галина МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Про чужую мне семью ( бабу и ее детей) я думать вообще не должна. Пусть о ней думает эта сасая баба.
Ну, а с вами все ясно, вас обидили, вы сорвались на мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,тяжелый случай
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Про чужую мне семью ( бабу и ее детей) я думать вообще не должна. Пусть о ней думает эта сасая баба.
Ну, а с вами все ясно, вас обидили, вы сорвались на мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык и та "баба",то бишь ЗАКОННАЯ ЖЕНА не обязана о вас и вашем вы/лядке незаконорожденном думать
Потому и муж с ней до сих пор. А вы были развлечением.
Лариса ВенгербергВ ответ на Ольга
Ольга
Дык и та "баба",то бишь ЗАКОННАЯ ЖЕНА не обязана о вас и вашем вы/лядке незаконорожденном думать
Потому и муж с ней до сих пор. А вы были развлечением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Золотые слова!
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Про чужую мне семью ( бабу и ее детей) я думать вообще не должна. Пусть о ней думает эта сасая баба.
Ну, а с вами все ясно, вас обидили, вы сорвались на мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не в этом дело
Любовница нудная для драйва и страсти, а ты по факту стала второй женой, с ребенком этим своим, бытовуха той же и тд.
А жена у него уже есть, ему еще одна науй не сдалась.
Так что, смысла в твоем наличии он больше не видит. Вот и все.
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Обоснуй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За что боролась, на то - и напоролась! Бог - не Тимошка, видит немножко!
1
Щас тут девочки все и рассказали! Ага)))
Venezia
Так тебе и надо
Солнечный слон
вот это настойчивость и упертость...... Извини советов дать не могу...
Лана Лазурная
Что Вы можете сделать, если он всё уже решил?
АННА АНИНА

Ангельские глазки
Да неправильно вы всё сделали. Нефиг было с женатым связываться.
Марина Воронина
Ну как можно быть такой наивной целых 6 лет. Не ушёл и не уйдёт никогда! Будь вы и самой неотразимой и ласковой. Если любят, уходят сразу, а не тянут с этим делом 6 лет. Растите ребёнка и забудьте о своём папашке. Вот тогда вы и будете счастливы.
София Марченко
Вот все вроде правильно сделала, а он уже и не разводится, и почти не появляется.
ничего вы правильно не сделали
Аноним
Прошу дельных советов по теме вопроса. Все ваши осуждения здесь ни к чему.
Галина МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Прошу дельных советов по теме вопроса. Все ваши осуждения здесь ни к чему.
СсылкаПожаловаться
А каких советов ты ждешь?
София МарченкоВ ответ на Галина Малина
Галина Малина
А каких советов ты ждешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что бы еще такого сделать плохого))
Галина МалинаВ ответ на София Марченко
София Марченко
что бы еще такого сделать плохого))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как наконец увести мужа от жены и детей:)
София МарченкоВ ответ на Галина Малина
Галина Малина
И как наконец увести мужа от жены и детей:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря надеется))
Галина МалинаВ ответ на София Марченко
София Марченко
зря надеется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он уже почти не появляется на помойке:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем