Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не знаю как быть и что с этим делать?

здравствуйте муж у меня сидит с колько я ездила к нему на свидания все было хорошо но вот последний раз меня насторожил.он воопще сам на себя не похож.а я живу с его родителями дочь моя живет с моей мамой в другом поселке и каждые выходные я езжу к ним.но у меня пропало желание жить с его родителями и вроди их жалко тоже.хочу уйти и его не хочу обидеть.что мне делать подскажите пожалуйсто.я его еще побаиваюсь он немного не уровнавещаный.
Светлана Ротина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Я
брасайивоонитебянидастоин
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ЗолотцеВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Ета точна если не уровнавещаный нада кидать
СсылкаПожаловаться
Золотце
Ета точна если не уровнавещаный нада кидать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адназначна. ато вирнетца ис тюрьмы - вапще прибъет
СсылкаПожаловаться
Лариса
все таки соглашусь тут со многими , что текст должен быть написан ну хотя бы с пробелами и запятыми, очень трудно читается...
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
По какой статье сидит? 105?
СсылкаПожаловаться
мария титчева
у осужденных - другой мир где всё искажено..вам очень трудно придётся после его возвращения - держитесь...
СсылкаПожаловаться
Ника ВалуевВ ответ на мария титчева
мария титчева
у осужденных - другой мир где всё искажено..вам очень трудно придётся после его возвращения - держитесь...
СсылкаПожаловаться
ничего там не искажено, наоборот, там всё проявляется. Если гнилой человек это будет ясно сразу, если нормальный человек, то и останешься нормальным человеком.
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ничего там не искажено, наоборот, там всё проявляется. Если гнилой человек это будет ясно сразу, если нормальный человек, то и останешься нормальным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сам на нарах чалился? и когда успел.. наивный ты как полевая ромашка.. тюрьма никого еще не исправила, напротив..поэтому эти товарищи - мне не товарищи..
СсылкаПожаловаться
Ника ВалуевВ ответ на мария титчева
мария титчева
ты сам на нарах чалился? и когда успел.. наивный ты как полевая ромашка.. тюрьма никого еще не исправила, напротив..поэтому эти товарищи - мне не товарищи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чем тут исправление? Исправление тут вообще не при чем, потому как тюрьма это НАКАЗАНИЕ.
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а при чем тут исправление? Исправление тут вообще не при чем, потому как тюрьма это НАКАЗАНИЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цветочек полевой.. хотя для меня, Дрюнь, ты - четрополох..всё, хорош тебя просвещать - тебя учить - только портить
СсылкаПожаловаться
Сама нежностьВ ответ на мария титчева
мария титчева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.
ты сам на нарах чалился? Хорошо знаешь тюремный сленг..
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Сама нежность
Сама нежность
.
ты сам на нарах чалился? Хорошо знаешь тюремный сленг..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот сленг в уши лезет со всех ТВ программ.. да еще в детективах - тоже прописано.. не скрыться..
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Ждать мужа. )
СсылкаПожаловаться
Napoli
Напрашивается вопрос - какого.....вы делаете в доме, где рядом с Вами нет ни ребенка, ни мужа ?? Что -то не договариваете. А грамматику на досуге все-таки подучите !!!!
СсылкаПожаловаться
Ирэн Максимовская
Троллит автор... Даже не хочу ничего советовать... Бредовая ситуация...
СсылкаПожаловаться
Мари -Анна
Ох, ёёёёё... Ребенка спихнула в другую деревню, а сама живет с чужими бабкой с дедом. Выходит чужие люди дороже собственного ребенка? Ну сидите и ждите своего зэка, выйдет, будет вам концерты ежедневные устраивать и гонять по деревне, повеселитесь знатно...
СсылкаПожаловаться
lisi4ka
а ошиб
ок то ..
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Чё?
СсылкаПожаловаться
lina
Чёт как-то мутноватое послание.Я вообще ничего не поняла, кроме того, что он сидит, автор почему-то живёт с его родителями, а ребёнка сплавила к своим. И какой-то муж не такой стал. Какой не такой...пост вообще ни о чём.
СсылкаПожаловаться
lina
А между строк читается, что автор подзагуляла без мужа, поэтому его боится и больше не хочет жить под присмотром его родителей.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на lina
lina
А между строк читается, что автор подзагуляла без мужа, поэтому его боится и больше не хочет жить под присмотром его родителей.
СсылкаПожаловаться
точно точно завела себе нового мужика, а старый боится выйдет и пришьет обоих)))
СсылкаПожаловаться
ИвИрина
Забрать ребёнка от мамы.
СсылкаПожаловаться
Irina K.
Тупой троль. И ошибки какие-то тупые.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru