Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как быть и что с этим делать?

здравствуйте муж у меня сидит с колько я ездила к нему на свидания все было хорошо но вот последний раз меня насторожил.он воопще сам на себя не похож.а я живу с его родителями дочь моя живет с моей мамой в другом поселке и каждые выходные я езжу к ним.но у меня пропало желание жить с его родителями и вроди их жалко тоже.хочу уйти и его не хочу обидеть.что мне делать подскажите пожалуйсто.я его еще побаиваюсь он немного не уровнавещаный.
Светлана Ротина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Я
брасайивоонитебянидастоин
МарфаВ ответ на Я
Я
брасайивоонитебянидастоин
СсылкаПожаловаться


ЗолотцеВ ответ на Я
Я
брасайивоонитебянидастоин
СсылкаПожаловаться
Ета точна если не уровнавещаный нада кидать
Золотце
Ета точна если не уровнавещаный нада кидать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адназначна. ато вирнетца ис тюрьмы - вапще прибъет
Лариса
все таки соглашусь тут со многими , что текст должен быть написан ну хотя бы с пробелами и запятыми, очень трудно читается...
ПТИЧ
По какой статье сидит? 105?
мария титчева
у осужденных - другой мир где всё искажено..вам очень трудно придётся после его возвращения - держитесь...
Ника ВалуевВ ответ на мария титчева
мария титчева
у осужденных - другой мир где всё искажено..вам очень трудно придётся после его возвращения - держитесь...
СсылкаПожаловаться
ничего там не искажено, наоборот, там всё проявляется. Если гнилой человек это будет ясно сразу, если нормальный человек, то и останешься нормальным человеком.
мария титчеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ничего там не искажено, наоборот, там всё проявляется. Если гнилой человек это будет ясно сразу, если нормальный человек, то и останешься нормальным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сам на нарах чалился? и когда успел.. наивный ты как полевая ромашка.. тюрьма никого еще не исправила, напротив..поэтому эти товарищи - мне не товарищи..
Ника ВалуевВ ответ на мария титчева
мария титчева
ты сам на нарах чалился? и когда успел.. наивный ты как полевая ромашка.. тюрьма никого еще не исправила, напротив..поэтому эти товарищи - мне не товарищи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чем тут исправление? Исправление тут вообще не при чем, потому как тюрьма это НАКАЗАНИЕ.
мария титчеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а при чем тут исправление? Исправление тут вообще не при чем, потому как тюрьма это НАКАЗАНИЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цветочек полевой.. хотя для меня, Дрюнь, ты - четрополох..всё, хорош тебя просвещать - тебя учить - только портить
Сама нежностьВ ответ на мария титчева
мария титчева
ты сам на нарах чалился? и когда успел.. наивный ты как полевая ромашка.. тюрьма никого еще не исправила, напротив..поэтому эти товарищи - мне не товарищи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.
ты сам на нарах чалился? Хорошо знаешь тюремный сленг..
мария титчеваВ ответ на Сама нежность
Сама нежность
.
ты сам на нарах чалился? Хорошо знаешь тюремный сленг..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот сленг в уши лезет со всех ТВ программ.. да еще в детективах - тоже прописано.. не скрыться..
dintra leis
Ждать мужа. )
Napoli
Напрашивается вопрос - какого.....вы делаете в доме, где рядом с Вами нет ни ребенка, ни мужа ?? Что -то не договариваете. А грамматику на досуге все-таки подучите !!!!
Ирэн Максимовская
Троллит автор... Даже не хочу ничего советовать... Бредовая ситуация...
Мари -Анна
Ох, ёёёёё... Ребенка спихнула в другую деревню, а сама живет с чужими бабкой с дедом. Выходит чужие люди дороже собственного ребенка? Ну сидите и ждите своего зэка, выйдет, будет вам концерты ежедневные устраивать и гонять по деревне, повеселитесь знатно...
lisi4ka
а ошиб
ок то ..
Ирина*
Чё?
lina
Чёт как-то мутноватое послание.Я вообще ничего не поняла, кроме того, что он сидит, автор почему-то живёт с его родителями, а ребёнка сплавила к своим. И какой-то муж не такой стал. Какой не такой...пост вообще ни о чём.
lina
А между строк читается, что автор подзагуляла без мужа, поэтому его боится и больше не хочет жить под присмотром его родителей.
НатальяВ ответ на lina
lina
А между строк читается, что автор подзагуляла без мужа, поэтому его боится и больше не хочет жить под присмотром его родителей.
СсылкаПожаловаться
точно точно завела себе нового мужика, а старый боится выйдет и пришьет обоих)))
ИвИрина
Забрать ребёнка от мамы.
Irina K.
Тупой троль. И ошибки какие-то тупые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем