Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как быть. как забыть.

здравствуйте. давно читаю ваш форум, никак не могла решиться написать сюда, но сейчас больше сил нет. и посоветоваться то и не с кем...
извиняюсь заранее, что не пишу с большой буквы, клавиатура немного сломана.

в общем такая вот грустная история у меня получилась.
я некоторое время назад познакомилась с молодым человеком,с которым встречались недолго,потом он к сожалению умер. 
а сам он из поселка городского типа практически в тысяче киллометров от меня. сама я из москвы.
я поехала к его родственникам на могилу и там подружилась с его друзьями. и так сложилось что через некоторое время закрутился небольшой роман с одним из его друзей. 
в последствии мы стали с ним спать, в те периоды когда я приезжала в гости. сначала мы смотрели на это как на какое то баловство-страсть...даже и не знаю как правильно выразиться.
были разговоры,о том что никаких отношений на таком расстоянии быть не может,тем более он пока не имеет финансовой независимости. 
и еще у него была девушка с которой он очень болезненно расстался и решил больше никаких отношений ни с кем не заводить.
а я начала слишком сильно привязываться,хотя внутренне тоже было решения никакой любви.  но в то же время,когда я находилась в москве все время пыталась его забыть.
потому что слишком тяжело наверное было осознавать,что это просто секс и ничего более.
все время терзалась в мыслях, есть ли тут что то,либо обыкновенная игра-использование...
он становился все развязнее и грубее. больше наглости и игнора.  доходило до того что при разговоре по скайпу просил чтобы я разделась перед камерой мотивируя это только тем,что он видители хочет этого.
потом извинился,сказал что шутил,что не хотел обидеть...слова слова...
порою был нежный и хороший,особенно когда никого больше рядом не было.
вот в последний раз обещал проводить на автобус,а потом не брал трубки. я пять часов сидела одна на вокзале и ревела...

как быть,подскажите...чувствую себя раздавленной и разбитой. стоит только подумать о нем,вспомнить его прикосновения внутри что то начинает шевелиться, такое ощущение и в горле комок. и слезы подкатывают.
возможно и люблю...не знаю. хочу возненавидеть,забыть,не получается...

что делать...
ася плетнёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Танюшка*
Асенька, полюби СЕБЯ!!! Ты молода и вся жизнь у тебя еще впереди. Только никогда не позволяй манипулировать тобой и относиться к тебе с пренебрежением.
Думать о нем, страдать, терзаться мыслями - а не использовал ли он тебя....А если попробовать посмотреть на эти отношения с другой стороны? Подумай о том, что ты получила от этого общения какой-то опыт (не важно - положительный или отрицательный). Просто этот этап в твоей жизни закончился и начинается новый.
ася плетнёва
он уже два года закончиться не может...
у него как будто два варианта поведения,то он как последняя сволочь поступает то как хороший человек.
говорил что я ему как сестра, и на вопрос может ли быть секс между сестрой и братом,говорит может,почему нет...
может дело в том что я как бы городская а он деревенский...и я для него диковинка,удобный вариант,тем более приезжаю не так часто,все таки далеко...в плане секса его явно все устраивает, но не более...или я его так идеализирую,или же просто ничего не понимаю...
боюсь даже думать о нем,знаю что сразу плохо станет.
господи,многое бы отдала чтобы узнать что у него в голове...
Banan PerezrelyВ ответ на ася плетнёва
ася плетнёва
он уже два года закончиться не может...
у него как будто два варианта поведения,то он как последняя сволочь поступает то как хороший человек.
говорил что я ему как сестра, и на вопрос может ли быть секс между сестрой и братом,говорит может,почему нет...
может дело в том что я как бы городская а он деревенский...и я для него диковинка,удобный вариант,тем более приезжаю не так часто,все таки далеко...в плане секса его явно все устраивает, но не более...или я его так идеализирую,или же просто ничего не понимаю...
боюсь даже думать о нем,знаю что сразу плохо станет.
господи,многое бы отдала чтобы узнать что у него в голове...
СсылкаПожаловаться
=== или я его так идеализирую ==== вот в этих словах вся правда. Вы, фактически, не знаете этого человека. Вам хорошо с ним в постели и все. Остальное за семью печатями. Он даже в редкие встречи не может вести себя пристойно и свое слово не держит. Ну проанализируйте вы все его слова, поведение и поступки. Он м.б и пытается хорошим поведением вам пыль в глаза пустить, но его надолго не хватает, сучность перевешивает. Секс это еще не все отношения. Исключите его из контактов - везде в черный список. И оглянитесь вокруг - ну не верю я, что в Москве нет ни одного нормального парня, с которым можно строить нормальные, не унизительные отношения. Не верю - значит, вам самой нравится быть униженной, мотать сопли по пять часов на вокзале, выслушивать всякий бред по скайпу и быть сестрой с которой трахаются.
ася плетнёваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
=== или я его так идеализирую ==== вот в этих словах вся правда. Вы, фактически, не знаете этого человека. Вам хорошо с ним в постели и все. Остальное за семью печатями. Он даже в редкие встречи не может вести себя пристойно и свое слово не держит. Ну проанализируйте вы все его слова, поведение и поступки. Он м.б и пытается хорошим поведением вам пыль в глаза пустить, но его надолго не хватает, сучность перевешивает. Секс это еще не все отношения. Исключите его из контактов - везде в черный список. И оглянитесь вокруг - ну не верю я, что в Москве нет ни одного нормального парня, с которым можно строить нормальные, не унизительные отношения. Не верю - значит, вам самой нравится быть униженной, мотать сопли по пять часов на вокзале, выслушивать всякий бред по скайпу и быть сестрой с которой трахаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грубо, но к сожалению наверное верно все.
сама не пойму какие чувства к нему. все внутри переворачивается когда вижу его, а когда думаю о этих поступках, отвращение. как какое то колдовство.ей богу.
Banan PerezrelyВ ответ на ася плетнёва
ася плетнёва
грубо, но к сожалению наверное верно все.
сама не пойму какие чувства к нему. все внутри переворачивается когда вижу его, а когда думаю о этих поступках, отвращение. как какое то колдовство.ей богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое понятие - сексуальная зависимость. Не можете сами справиться - обратитесь к специалисту. Займитесь активным отдыхом, старайтесь не ездить туда, где этот МЧ живет и все наладится. Ищите и обрящете. Не надо сидеть и тупо страдать.
ася плетнёваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Есть такое понятие - сексуальная зависимость. Не можете сами справиться - обратитесь к специалисту. Займитесь активным отдыхом, старайтесь не ездить туда, где этот МЧ живет и все наладится. Ищите и обрящете. Не надо сидеть и тупо страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама думала не ездить, но некоторые обстоятельства не позволяют.
там есть друзья,которые действительно ждут, но это самая меньшая проблема, они поймут если надо будет.
вопрос в том что там у меня крестная живет и могила человека которого я очень люблю и никогда не забуду.

возможно действительно зависимость, но просто сначала все наверное так и было, сейчас же хочется не секса а какой то нежности и стабильности чтоли.
Banan PerezrelyВ ответ на ася плетнёва
ася плетнёва
сама думала не ездить, но некоторые обстоятельства не позволяют.
там есть друзья,которые действительно ждут, но это самая меньшая проблема, они поймут если надо будет.
вопрос в том что там у меня крестная живет и могила человека которого я очень люблю и никогда не забуду.

возможно действительно зависимость, но просто сначала все наверное так и было, сейчас же хочется не секса а какой то нежности и стабильности чтоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где же он это возьмет, если у него нет этого, не дано человеку нежным быть, надежным и стабильным. И я думаю, что и крестная и могила смогут подождать, пока вы построите новые отношения и будете, хоть, как-то защищены. С моей точки зрения, вы все-таки наивная мозахистка - ищите отмазки всякие. И надеетесь на то, чему не суждено быть(((
Танюшка*
А ты вобще чего бы хотела от него? Ты его любишь настолько, что хочешь провести всю оставшуюся жизнь рядом? Судя по твоему рассказу - вряд ли (зачем тебе сволочь последняя?) Если всё же это так, то будь готова к страданиям и мучениям на всю жизнь с ним. Если он сейчас так ведет себя по отношению к тебе, то дальше лучше не будет. Поверь! А если связывать свою судьбу с ним в твои планы не входит - значит надо рвать отношения и не мучиться.
Определяйся.
ася плетнёва
а самое идиотское что и определиться не могу...вроде бы и понимаю что это явно не вариант..даже из глупых соображений город-деревня. хотя как говорится,никогда не знаем что будет завтра. мы все таки с ним разным во многом восприятии мира...
но, наверное дело все в порывах...когда прикасаюсь к нему все внутри переворачивается. могу часами просто смотреть на него... не знаю что это. сама себе не признаюсь...никто из подруг-друзей не понимает меня в этом. все считают что он мне не сдался такой, что тут идет чистое использование.
а я сама все время сомневаюсь...гадаю,вспоминаю,сравниваю. то одно то другое.
все таки в любом случае замуж пока не собираюсь,немного не тот возраст и возможности.
но есть еще такого рода момент, всю жизнь смотрю на маму. они с отцом развелись когда мне года не было, и с тех пор никого у нас не было. она все сама тянула на себе. четыре года назад у нее появился мужчина. я пыталась с ним дружить образно говоря,но кончилось все плачевно, этого человека я на дух не преревариваю. у него тоже семь пятниц на неделе. то он вроде бы и хорошо к ней относится, а потом начинаются мне звонки по пьяни,что я шлюха,мразь и так далее. наслушалась. трубки больше не беру. мама множество абботов от него сделала, плакала,страдала, моталась между двумя домами. в конечном итоге родила в том году от него в сорок лет. сейчас ребенка тянет опять одна, а у того мужчины,молодая девушка из деревни под ростовом. и ему зашибись. а мама снова страдает и не верит в любовь как таковую. и забыть его не может.
я смотрю на нее и вижу как мы с ней похожи в плане чувств. и становится дико страшно повторить ее судьбу. а веду себя так же. сразу же ломаюсь. прощаю. верю. а головой понимаю что так нельзя,иначе точно все кончится точно так же. психологическая заслонка...страх...пример неблагополучного развития отношений. не знаю как еще назвть.
только ей сорок один , а мне всего двадцать. и у нее не было этого примера и страха. она могла еще верить. а я чем больше смотрю на ее слезы тем больше не верю.

а его мне не хватате постоянно...и так хочется видеть что то светлое во всем том дерьме которое он на меня выливает...
Танюшка*В ответ на ася плетнёва
ася плетнёва
а самое идиотское что и определиться не могу...вроде бы и понимаю что это явно не вариант..даже из глупых соображений город-деревня. хотя как говорится,никогда не знаем что будет завтра. мы все таки с ним разным во многом восприятии мира...
но, наверное дело все в порывах...когда прикасаюсь к нему все внутри переворачивается. могу часами просто смотреть на него... не знаю что это. сама себе не признаюсь...никто из подруг-друзей не понимает меня в этом. все считают что он мне не сдался такой, что тут идет чистое использование.
а я сама все время сомневаюсь...гадаю,вспоминаю,сравниваю. то одно то другое.
все таки в любом случае замуж пока не собираюсь,немного не тот возраст и возможности.
но есть еще такого рода момент, всю жизнь смотрю на маму. они с отцом развелись когда мне года не было, и с тех пор никого у нас не было. она все сама тянула на себе. четыре года назад у нее появился мужчина. я пыталась с ним дружить образно говоря,но кончилось все плачевно, этого человека я на дух не преревариваю. у него тоже семь пятниц на неделе. то он вроде бы и хорошо к ней относится, а потом начинаются мне звонки по пьяни,что я шлюха,мразь и так далее. наслушалась. трубки больше не беру. мама множество абботов от него сделала, плакала,страдала, моталась между двумя домами. в конечном итоге родила в том году от него в сорок лет. сейчас ребенка тянет опять одна, а у того мужчины,молодая девушка из деревни под ростовом. и ему зашибись. а мама снова страдает и не верит в любовь как таковую. и забыть его не может.
я смотрю на нее и вижу как мы с ней похожи в плане чувств. и становится дико страшно повторить ее судьбу. а веду себя так же. сразу же ломаюсь. прощаю. верю. а головой понимаю что так нельзя,иначе точно все кончится точно так же. психологическая заслонка...страх...пример неблагополучного развития отношений. не знаю как еще назвть.
только ей сорок один , а мне всего двадцать. и у нее не было этого примера и страха. она могла еще верить. а я чем больше смотрю на ее слезы тем больше не верю.

а его мне не хватате постоянно...и так хочется видеть что то светлое во всем том дерьме которое он на меня выливает...
СсылкаПожаловаться
Ася, я не про конкретно замужество. Просто подумай, хотела бы ты провести всю жизнь с этим человеком? Просто представь себе вашу жизнь. ...и так хочется видеть что то светлое во всем том дерьме которое он на меня выливает... - ну найдеш ты в ваших отношениях светлые моменты, а он снова на тебя дерьмо выльет, а потом снова и снова....Ты готова постоянно искать ему оправдание? Конечно, если ты его любишь, то можешь попробовать завоевать и ответное чувство. Но поверь, это займет у тебя кучу нервов, а результат может оказаться весьма неожиданным.
Я когда-то столкнулась с похожей ситуацией. Только молодая, глупая была. Когда поняла, что человек меня просто использует - была уже замужем за ним. И начала превращаться в рабыню, прислугу, в общем в кого угодно, но не в любимую женщину. И тогда я стала бороться за себя и свое Я. Сколько было пролито слез в подушку, сколько прощала его, терпела. И в результате теперь он меня любит, а моя любовь видимо вся со слезами ушла... И уйти от него сейчас не получается, потому, что он всеми силами удерживает, да и привычка....только от жизни совместной никаой радости.
ася плетнёва
ужасно...
а я и действительно все время ищу ему оправдания. слушаю что он говорит,понимаю что с вероятностью девяносто пять процентов врет, и все равно заставляю себя поверить чтобы не терзаться.
да вот только как завоевать ответное чувство...
знаете, наверное сейчас это прозвучит очень эгоистически, но я столько настрадалась и наплакалась, что очень хочется чтобы он меня понял воотчию. какого мне было когда он так поступал. хочется чтобы он влюбился....и вдруг что либо из этого и получится.
пути господние неисповедимы...
Танюшка*
Ну чтож. Тогда ПОЛЮБИ СЕБЯ! Это звучит банально, но это действительно так. Старайся говорить и делать так, как ТЫ считаешь нужным и правильным, а не так, чтоб понравилось ему. Это видимо будет сложно, если ты уже привыкла оправдывать все его поступки, но надо постараться. И еще, что очень важно - дай ему понять, что ты от него не зависишь, только не словами, а действиями (конечно не перегибая палку). Не бойся потерять при этом его. Если у него есть хоть какие-то чувства к тебе - твое новое поведение заставит его задуматься (это как минимум), а если у него чувств к тебе никаких нет(т.е. он никак не отреагирует на мысль, что может тебя потерять) - зачем тогда он тебе нужен?
ася плетнёва
наверное вы правы... просто так сложно смириться со всем.
плюс еще и расстояние. было бы наверное с одной стороны проще если бы он был под рукой и видел так сказать изменения. а так он все равно ничего особо не заметит...тем более мне приезжать туда все сложнее и сложнее...любой его очередной грубый поступок вызывает неконтролируемые слезы. пропадает полностью интерес ко всему на свете. ничего и никого не хочется.
решила в этот раз больше не ездить по возможности, но это не возможно...там у меня крестная и могила бывшего,которого я никогда не забуду и очень люблю. меня там ждут. просто я как раз сегодня утром оттуда вернулась и уже вторые сутки в состоянии схождения с ума. слезы не прекращаются. пытаюсь занять себя чем угодно только бы не мыслями о нем. доходит до банального прокручивания песен про себя,чтобы мозг не мог работать на два фронта...
Альбина*****
Послать его подальше, иначе будете жить, как ваша мама! Это бесконечно. Пройдёт всё со временем.
usogre usogre
КАКОЙ КОШМАР!!!!Попросил раздеться перед камерой, хотя Вы с ним трахались.. :))))))))))))))))))))))))) По-моему попахивает маразмом.:)))
Елена Вахненко
знаете, я в течение 7 лет любила мужчину, которого любить не стоило... и я это понимала с самого начала. Убила 7 лет жизни, пока окончательно не осознала, что только я могу что-то изменить. Было трудно взять себя в руки. Год ушел на то, чтобы забыть его. Но сейчас я наконец-то освободилась от семилетнего кошмара и чувствую себя безумно счастливой. Сначала я разорвала с этим МЧ всяческие отношения. Запретила себе думать о нем. Пыталась получать от жизни удовольствие, ходить куда-то, встречаться с друзьями и знакомиться с новыми людьми. В конце концов я своего добилась. И вам советую того же.
Елена Вахненко
знаете, я в течение 7 лет любила мужчину, которого любить не стоило... и я это понимала с самого начала. Убила 7 лет жизни, пока окончательно не осознала, что только я могу что-то изменить. Было трудно взять себя в руки. Год ушел на то, чтобы забыть его. Но сейчас я наконец-то освободилась от семилетнего кошмара и чувствую себя безумно счастливой. Сначала я разорвала с этим МЧ всяческие отношения. Запретила себе думать о нем. Пыталась получать от жизни удовольствие, ходить куда-то, встречаться с друзьями и знакомиться с новыми людьми. В конце концов я своего добилась. И вам советую того же.
СсылкаПожаловаться
Вам, если не секрет, сколко сейчас лет? У меня была практически такая же история когда мне было 18. Провстречалась с парнем год с лишним, тоже был кусок дерьма. И так же я могла смотреть на него часами, от одного его прикосновения у меня мурашки по телу бежали, иногда он бывал сущий ангел, носил на руках и говорил прекраные слова, но чаще вел себя как скотина, мне было стыдно перед своими друзьями когда они нас встречали, потому что он все себя со мной как с какой то крепостной девкой - грубил, говорил пошлости. в итоге я просто села и подстчитала, оказалось что за год отношений я могу вспомнить лишь 5-6 моментов когда мы были вместе и он ниразу не нахамил и не унизил меня. Тогда я накрутила себя и послала его матом. Перестала общаться с общими друзьями, ходить туда где могла его встретить. Полтора года у меня была депрессия, каждый день о нем думала, плакала в подушку. Только через 1,5 (!!!!) года я завела новые отношения (кстати я все это время и не спала ни с кем, от мужчин тошнило вообще). с новым парнем я вскоре рассталась, зато поняла что я - королева, а тот гад - просто моральный урод, который поломал мне жизнь и испортил воспоминания о лучших годах жизни. Позже я его встретила в компании, опять чуть сопли не распустила ( это через 2 то года!!). но я заставила себя вспомнить все то плохое что я от него натерпелать - и собрала себя в кулак. Хотя если честно - я знаю что это моя самая бешенная любовь в жизни была, и таких чувств уже не будет, но это мне не мешает сейчас любить и быть любимой. Так что соберитесь, тетя и могила без вас годик не пропадут, а то что он мам жизнь сломает - наверняка.
ася плетнёва
спасибо большое за советы...
осталось только собраться с силами чтобы поставить точку. в первую очередь для себя.
Ривальвер....
я думаю у него нет к вам чувств....тупо секс устраивает,если бы были он бы себя так не вел....а у вас на мой взгляд первая любовь,ну возможно не первая,но любовь,"не стоит тратить время на человека,который не хочет провести его с тобой!!!!"
Ты молодая.красивая найдешь в Москве себе хорошего парня,а эту деревенщину брось...уверен он будет бегать первое время за тобой,просить прощения,дабы между ног зачешется,но ты будь сильной,не приезжай и всё,да лучше номер поменяй....если у него чувства есть,всю москву на уши поднимет и найдет тебя...хотя я сомневаюсь в этом....найдет себе новую вагину в деревне....и успокоится!
владимир кузнецов
начни жить для себя любимой
татьяна дзамыхова
просто выкинуть из головы не получится....знаю по себе,тяжело!!! Много времени пройдет и то будешь вспоминать, я даже если мужз что то плохое сказит вспоминаю,то как тот человек мне может в душе еще дорог и как бы он то или другое сказал!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем