Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ЗНАЮ,КАК БЫТЬ,ПОСОВЕТУЙТЕ,

здравствуйте.ситуация у меня такая.я встречаюсь с мужчиной.у него тоже есть бывшая.это не жена.они просто жили вместе.она его развела.сейчас она с ним жить не хочет.но и не сильно не гонит.я думаю.они не спят вместе.он то пропадает.то появляется снова.я понимаю.что просто использует меня.но сделать ничего не могу с собой.очень он мне нравится.он и не скрывает.что нужен секс.говорит-пока только так.один раз я позвонила.он сбросил.оказывается был у нее.они ужинали.говорит-это не то.что ты подумала...извини.понимаю.что все тебя достало....сейчас предлагает открытым текстом переспать...после того случая мы неделю не общались..я не знаю.что и делать.
Елена Емельянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
АнгелинА
То, что он с бывшей шурымурится это понятно. Такого товарища серьезно воспринимать не стоит . Как интрижка,не более...
А, вы делайте то, что вам хочется, и получайте удовольствие от жизни. )))
Елена Емельянова
вот и дело-то,что не получается так.все в дебри лезу.нравится он мне очень.серьезный,приятный.в общем такой,кого хочу видеть рядом с собой.
Василиса
с ней живёт, вы запасной вариант, что непонятного может быть?
Елена Емельянова
нет.он живет один.у нее своя квартира.живет с дочерью.просто ходит в гости.возит ее куда надо.у нас военный городок все друг друга знают.так что в информации нет недостатка.
ВасилисаВ ответ на Елена Емельянова
Елена Емельянова
нет.он живет один.у нее своя квартира.живет с дочерью.просто ходит в гости.возит ее куда надо.у нас военный городок все друг друга знают.так что в информации нет недостатка.
СсылкаПожаловаться
и? вы не перестаёте от этого быть на скамейке запасных....
Сбыча МечтВ ответ на Елена Емельянова
Елена Емельянова
нет.он живет один.у нее своя квартира.живет с дочерью.просто ходит в гости.возит ее куда надо.у нас военный городок все друг друга знают.так что в информации нет недостатка.
СсылкаПожаловаться
А то, что он с ней не спит, тоже военный городок проинформировал? Весь городок бдит у их постели?
Елена Емельянова
cсогласна.все я это понимаю.но хочется его видеть.чувствовать.поэтому и мучаюсь.что все это понимаю.
Jason Statham
скорее всего вы у него временое явление
Мирандолина
Военный городок - это не просто отсутствие недостатка в информации - это полная информация обо всех и всегда, хуже любой деревни. Как Вам там будет жить, когда все местные озабоченные женатые и свободные будут знать, что к Вам можно приходить и трахаться без обязательств, надо Вам просто понравиться? Что после Вашего с ним расставания будет хорошо понимаете?
Елена ЕмельяноваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Военный городок - это не просто отсутствие недостатка в информации - это полная информация обо всех и всегда, хуже любой деревни. Как Вам там будет жить, когда все местные озабоченные женатые и свободные будут знать, что к Вам можно приходить и трахаться без обязательств, надо Вам просто понравиться? Что после Вашего с ним расставания будет хорошо понимаете?
СсылкаПожаловаться
ну уж как вы выразились в число давалок я не вхожу.и никто за 2 года моей жизни без мужа ко мне с такими проблемами не обращался.с чего вы взяли это?а разведенная женщина в принципе на то и свободная.поэтому в принципе может спать с кем захочет.ей-то отчитываться не перед кем.а есть такие замужние.к которым действительно все идут.когда муж где-то в полях или частенько их переводят.а жены с детьми остаются.и приводят мужиков домой и дети это все видят.и ничего.и мужья в курсе.
Елена Емельянова
ну это уж вы загнули.если Вы так знакомы с жизнью военного городка,то должны знать,что здесь царят ОЧЕНЬ свободные нравы.и я на фоне очень многтх с таким поведеним выгляжу очень скромно.опять же в военных городках приезжают,уезжают.много замужних дам ведут поверьте мне более свободный образ жизни.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Емельянова
Елена Емельянова
ну это уж вы загнули.если Вы так знакомы с жизнью военного городка,то должны знать,что здесь царят ОЧЕНЬ свободные нравы.и я на фоне очень многтх с таким поведеним выгляжу очень скромно.опять же в военных городках приезжают,уезжают.много замужних дам ведут поверьте мне более свободный образ жизни.
СсылкаПожаловаться
дА ЗНАЕМ МЫ НРАВЫ ВОЕННЫХ ГОРОДКОВ. вСЕ ТО ЖЕ, ЧТО И В обычных городках.
МирандолинаВ ответ на Елена Емельянова
Елена Емельянова
ну это уж вы загнули.если Вы так знакомы с жизнью военного городка,то должны знать,что здесь царят ОЧЕНЬ свободные нравы.и я на фоне очень многтх с таким поведеним выгляжу очень скромно.опять же в военных городках приезжают,уезжают.много замужних дам ведут поверьте мне более свободный образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Знаю, жила с первым мужем в военном городке, поэтому и говорю. В первую же неделю работы в домоуправлении коллеги рассказали мне очень много всяких историй. Списки давалок циркулируют среди заинтересованного мужского населения и такие дамы переходят из рук в руки. То, что делают замужние - это одно, а то как ведут себя разведенные дамы, желающие выйти замуж еще раз - это совсем другой расклад. Мужики сплетники, почище дам.
Евгения МурзинцеваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Знаю, жила с первым мужем в военном городке, поэтому и говорю. В первую же неделю работы в домоуправлении коллеги рассказали мне очень много всяких историй. Списки давалок циркулируют среди заинтересованного мужского населения и такие дамы переходят из рук в руки. То, что делают замужние - это одно, а то как ведут себя разведенные дамы, желающие выйти замуж еще раз - это совсем другой расклад. Мужики сплетники, почище дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все фигня!он поматросит и бросит 100 %.была в такой же ситуации.слава богу,отошло.бросайте этого го..внюка.годы летят,не теряйте время.
Наталья Гусак( Акатьева)
Какой бы ни был городок, вам приятно, что вас держат на расстоянии, в виде запасного варианта? М. просто удобно- не одна, так другая примет, а эти попрут- найдёт третью, четвёртую, и т.д.
Yasmeen
так в чем проблема. он же вам говорит- только секс, чтобы вы на него планы не строили. Найдите себе другого
chudo chudesnoje
Он будет и дальше приходить, потрахивать, и снова ходить на ужин и прочее, куда вздумается.
У Вас на этом все и закончится, потому что однажды Вас затмит другая, появившаяся вдруг или постепенно.
Ольга
Я считаю,что если хочешь быть с человеком, то будь!Хоть на один месяц,хоть на день .Это лучше, чем одиночество!Женская привлекательность исчезает. Встречайся ,люби! Не заморачивайся по поводу других. Когда вы вместе-есть ТЫ и ОН, и даже когда вы находитесь не вместе всё равно есть ТЫ и ОН. Лови каждое мгновение каждый день, что бы было что вспомнить.Пусть даже если он уйдёт! Это будет "завтра", а сегодня ты любима и это счастье!
Елена Емельянова
ОЛЮСИК,СПАСИБО!!!!ВЫ ТАКОЙ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!ДАЖЕ В БИБЛИИ НАПИСАНО_ЖИВИ ОДНИМ ДНЕМ,Я ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ВАШИМ СОВЕТОМ,
Зульфина Сурхаева
Я думаю Елена что вам нужно уходить от него .Пусть будет тяжело и больно но это лучше нежели довольствоваться малым от него.Зачем это нужно.Пусть все у него будет хорошо .Зачем вам такой мужик которому вы не нужны а только как способ отдохнуть с вами.
Bagira
Это конечно дело каждого, но я бы жила тем что есть. Вам хорошо с ним и не стоит мужчину напрягать, если конечно он Вам действительно дорог. Они не любят этого, закрываются. Мужчина сам сделает свой выбор, его никто не сможет заставить.
Евгения МурзинцеваВ ответ на Bagira
Bagira
Это конечно дело каждого, но я бы жила тем что есть. Вам хорошо с ним и не стоит мужчину напрягать, если конечно он Вам действительно дорог. Они не любят этого, закрываются. Мужчина сам сделает свой выбор, его никто не сможет заставить.
СсылкаПожаловаться
а вот как раз насчет выбора..женщины выбирать должны!любить себя должны!а не мужики-кобели! дорогие,любите,цените себя!вы ведь у себя такие одни!
Полина Довбик
быть болонкой? прибегать по первому зову? он никогда не будет с Вами, потому что знает, что Вы доступны (не для всех, но для него). Вас уже не надо завоевывать, а ту, другую надо. вот он и завоевывает. Вы бросите его, как только настрадаетесь всласть
Кошка Люська
Что делать? СЕБЯ уважать. Трудно первые три недели... потом уже на вещи реальнее смотришь... Тут все яснее некуда. Не обманывайте себя. если бы вы хоть капельку были нужны- он бы ваш вызов не скинул никогда.. Пропадает.. потом появляется... Спит с двумя бабами, мозги обеим парит, а вы ведетесь, блин.. от таких бежать надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем