Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как быть с прошлым?.. Забыть или надеяться?!

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации, заранее спасибо! Я в Интернете нашла друга детства, мы дружили 10 лет назад и он был в меня влюблен. Конечно же, я ему написала сообщение, он мне ответил... Мы с ним 1 неделю попереписывались по Интренету и он назначил мне свидание. Конечно, я от радости согласилась! Целую неделю представляла нашу встречу....ведь 10 лет - не шутка! Но в назначенный день он мне отправил СМС-ку, что к нему приехали гости и он не сможет прийти. Конечно, я понимаю, что в жизни многое бывает....Написал, давай, мол, встретимся завтра, я согласилась, но с того дня ни слуху, ни духу....Вот уже прошло 4 дня, а я постоянно думаю о нем... Может это вовсе не нужно? Не знаю как и быть! Он замечательный, добрый и порядочный!!! Он мне очень много хороших слов написал и я не думаю, что он нарочно хотел меня обидеть. Я в расстерянности....Писала ему в Инете, также отправляла СМС-ку - тишина....
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Victoria
М@шуля, я думаю, что у него есть девушка или жена (уже прошло 10 лет!!!). Когда вы встретились в интернете, он по старой памяти (он же тебя любил) хотел вернуть те мгновения. Скорее всего сыграло чувство собственичества. Ведеь мы всегда ревнуем тех с кем расстаемся. Скорее всего он так же как и ты думал об этой встречи, представлял ее, мечтал. Но в последний момент передумал. Решил не предавать свои нынешние отношения. Ты же сама пишешь, что "Он замечательный, добрый и порядочный!!! ".( это доказывает, что он написал смс, а не позвонил. Т.к. ты бы поняла по голосу ложь). Тебе лучше забыть его. У него своя жизнь, у тебя своя!
МашаВ ответ на Victoria
Victoria
М@шуля, я думаю, что у него есть девушка или жена (уже прошло 10 лет!!!). Когда вы встретились в интернете, он по старой памяти (он же тебя любил) хотел вернуть те мгновения. Скорее всего сыграло чувство собственичества. Ведеь мы всегда ревнуем тех с кем расстаемся. Скорее всего он так же как и ты думал об этой встречи, представлял ее, мечтал. Но в последний момент передумал. Решил не предавать свои нынешние отношения. Ты же сама пишешь, что "Он замечательный, добрый и порядочный!!! ".( это доказывает, что он написал смс, а не позвонил. Т.к. ты бы поняла по голосу ложь). Тебе лучше забыть его. У него своя жизнь, у тебя своя!
СсылкаПожаловаться
Ты права! Всё это так и есть....Я уже немного успокоилась и забывать стала)))
Лека
"В одну реку невозможно войти дважды" Может в этом чтото есть? Может все дело в том что он повел себя не так как 10 лет назад? Может в тебе самолюбие взыграло? Наверняка присутствует какойто перерыв в личной жизни,иначе ты бы в принципе по такому поводу не заморачивалась.
МашаВ ответ на Лека
Лека
"В одну реку невозможно войти дважды" Может в этом чтото есть? Может все дело в том что он повел себя не так как 10 лет назад? Может в тебе самолюбие взыграло? Наверняка присутствует какойто перерыв в личной жизни,иначе ты бы в принципе по такому поводу не заморачивалась.
СсылкаПожаловаться
Да, перерывчик был... Я была замужем-развелась, а теперь одна ращу дочь. Вот поэтому я подумала, что ОН такой же как и 10 лет назад: заботливый, надежный и понимающий, ведь этого в жизни и не хватает. А он ведь не чужой, я его хорошо знала....Вот именно знала! А теперь не знаю, возможно он изменился...
Юля
У меня похожая ситуация,подскажите,что делать,я встречалась с мальчикам,его очень любила,мы сним провстречались год,потом он встретил свою бывшую и кинул меня, мы с ним вообще не общались и через 3 года он объявился,они растались,скорее она его бросила,и он прибежал ко мне,а я как дура его приняла,теперь он мне звонит,солнышком называет,но всё равно,он часто вспоминает о своей девушке и гулять мы не ходим вместе,чтобы только никто из их общих друзей не увидел нас, а мне это так не нравится. Я даже незнаю,что со мной,я уже так привыкла к ниму,я думала никогда его не прощу. а может - это просто,ой даже незнаю. ПОМОГИТЕ
Карина ГородняковаВ ответ на Юля
Юля
У меня похожая ситуация,подскажите,что делать,я встречалась с мальчикам,его очень любила,мы сним провстречались год,потом он встретил свою бывшую и кинул меня, мы с ним вообще не общались и через 3 года он объявился,они растались,скорее она его бросила,и он прибежал ко мне,а я как дура его приняла,теперь он мне звонит,солнышком называет,но всё равно,он часто вспоминает о своей девушке и гулять мы не ходим вместе,чтобы только никто из их общих друзей не увидел нас, а мне это так не нравится. Я даже незнаю,что со мной,я уже так привыкла к ниму,я думала никогда его не прощу. а может - это просто,ой даже незнаю. ПОМОГИТЕ
СсылкаПожаловаться
ты знаешь у меня история очень похожа на твою. Я сейчас встречаюсь с парнем, который постоянно говорит мне про свою бывшую девушку с которой оні встречалась 3 года а потом он ее бросил. А сейчас я боюсь что он тоже уйдет к ней. Хотя говорит что любит.
А вообще я считаю что надо просто знать что мы лучшие и что у нас все будет хорошо потому что люди сами делают свою судьбу много раз в этом убеждалась сама.
Лека
Прошлое это очень коварная штука...Оно способно на недобрые игры с нами.Ты ведь знаешь что память избирательна.Обычно в ней остаются преимущественно хорошие воспоминания,это психологическая защита.Плохое стирается.И,часто,та жизнь,которая в настоящем,не выдерживает никакого сравнения с тем что было когдато.А если вы расстались по его инициативе,то всегда будет присутствовать ощущение допущенной ошибки,несправедливости,ущемленное самолюбие.Вот и думай чего ты хочешь...Непростого,может быть,настоящего,либо работы над "ошибками".Хотя конечно могут быть разные варианты
АлексВ ответ на Лека
Лека
Прошлое это очень коварная штука...Оно способно на недобрые игры с нами.Ты ведь знаешь что память избирательна.Обычно в ней остаются преимущественно хорошие воспоминания,это психологическая защита.Плохое стирается.И,часто,та жизнь,которая в настоящем,не выдерживает никакого сравнения с тем что было когдато.А если вы расстались по его инициативе,то всегда будет присутствовать ощущение допущенной ошибки,несправедливости,ущемленное самолюбие.Вот и думай чего ты хочешь...Непростого,может быть,настоящего,либо работы над "ошибками".Хотя конечно могут быть разные варианты
СсылкаПожаловаться
Прошлое это очень коварная штука...Оно способно на недобрые игры с нами.Ты ведь знаешь что память избирательна.Обычно в ней остаются преимущественно хорошие воспоминания,это психологическая защита.Плохое стирается.И,часто,та жизнь,которая в настоящем,не выдерживает никакого сравнения с тем что было когдато.А если вы расстались по его инициативе,то всегда будет присутствовать ощущение допущенной ошибки,несправедливости,ущемленное самолюбие.Вот и думай чего ты
хочешь...Непростого,может быть,настоящего,либо работы над "ошибками".Хотя конечно могут быть разные варианты

_________________________________
Или наоборот ...
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем