Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как его убедить....

Мой Любимый муж не очень любит социальные сети, а я время от времени общаюсь с друзьями в " одноклассниках". У меня не много там друзей ( около 45) процентов 30, мужского пола( было до вчерашнего времени). Сейчас муж в командировке. Вчера он зашел ко мне на страничку одноклассников и по телефону устроил СКАНДАЛ!!!!Да не то , что скандал, а скандалище !!!У меня много мужчин - друзей , заявил он, и плюс еще по его мнению , они все мои любовники !!!Дальше не легче, подруга пригласила меня ( там же на " одноклассниках";) в группу " Стервочки" , Говорит , интересно там, Я хоть по природе и не Стерва, не отказалась, из -за вежливости. Так вот из-за этого, я вообще Такое выслушала !!!В итоге говорит - Или я ( в смысле он) или интернет . Я конечно выбрала его, мужчин из друзей удалила , все группы тоже.- бесполезно, он со мной не разговаривает...и телефон отключен. Девочки, смешно просто , но как ему объяснить , что он не прав, не знаю....
Violete
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
КатеринКа
Ну можно...либо я либо ТВ...Око за око))
Лана
Такая же история!!!!На одноклассниках ниразу небыл и вообще не имеет представления что и как, но одново слово "одноклассники" или "общение" и он зеленого цвета и все мои любовники и тд. и тп.!!!Не борюсь с этим никак просто пытаюсь не вспоминать при нем этих слов, а если когда-нить он все-таки попадет в инет, предложу ему создать свою страничку!
Галина
ха, и мой не любитель одноклассников, но я там редко бываю. Год назад отчучил меня смотреть Дом-2)))). Никаких при этом ультиматумов не ставил. Просто подходил к телику и выключал. Я шла из комнаты на кухню. Приходил и выключал там телек))))
Arishka
Ответ очевиден - он Вам не доверяет, может у самого рыльце в пушку?
или не уверен в себе, раз истерит (уже настораживает)
Ольга АзановаВ ответ на Arishka
Arishka
Ответ очевиден - он Вам не доверяет, может у самого рыльце в пушку?
или не уверен в себе, раз истерит (уже настораживает)
СсылкаПожаловаться
И заметьте - звонил ИЗ КОМАНДИРОВКИ!
Ваш ответ - самый, я считаю, проницательный!
Доверие между супругами должно быть! а такие скандалы скорее всего, чтоб от себя подозрение отвести и совесть успокоить!
k_ara k_ara
Венера, у нас одинаковые мужья!Мой говорит так:"опять в своем форуме сидела,всех мужиков со страной обсуждала?" и начинается.Про одноклассники молчу:все любовники,подруги хотят свести с любовниками,а аська-это вообще катастрофа!!!!там вообще чуть ли не везде секс! Я так сделала,сказала ему:давай один день со мной проведешь и скажешь,если что то не так,я все удалю.Сели за комп,открыла одноклассники,все обьяснила.че зачем и почему,полезли на форум....это капец полный....ржала не могу....зацепило,аж сам стал писать в темах,аж со слюной у рта мне доказывал, про любовниц как раз тема была,выражал сожаления и поддержку брошенной девушке,вообщем прям переживал пипец.Над некоторыми темами конечно смеялся,говорил :хорошо .что ты у меня не дура такая.В аське посидели,посмотрели,понял ,что использую в работе.Завел свою,постучался,увидел анти-спам бот уже предварительно отшивает.Довольный и радостный лег спать.На утро проснулся и говорит,тоже хочу одноклассники,нашел каких то там сослуживцев своих....кучу парней ...вместе жили.вместе служили....вообщем по всей России.Про форум сказал конечно интересно,но не баба,сидеть там не будет....хотя сидит такой ,курит и говорит, вы про мужиков,мы про баб....одно и тоже и смеется.Зато полез на др. форумы.нашел там че то по машине,по даче,теперь только советами сыплет,что как нужно сделать.По машине,так вообще висит там....ого....В группы тож какие то вступил.Аську заводить не стал,говорит не могу так быстро печатать.Но....в телефон поставил.говорит когда ты со мной не можешь разговаривать на работе по телефону, в аське будем болтать.Ну вроде на этом все и закончилось.Только договорились сразу,не менять комп на общение друг с другом.
Мария ГолубВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Венера, у нас одинаковые мужья!Мой говорит так:"опять в своем форуме сидела,всех мужиков со страной обсуждала?" и начинается.Про одноклассники молчу:все любовники,подруги хотят свести с любовниками,а аська-это вообще катастрофа!!!!там вообще чуть ли не везде секс! Я так сделала,сказала ему:давай один день со мной проведешь и скажешь,если что то не так,я все удалю.Сели за комп,открыла одноклассники,все обьяснила.че зачем и почему,полезли на форум....это капец полный....ржала не могу....зацепило,аж сам стал писать в темах,аж со слюной у рта мне доказывал, про любовниц как раз тема была,выражал сожаления и поддержку брошенной девушке,вообщем прям переживал пипец.Над некоторыми темами конечно смеялся,говорил :хорошо .что ты у меня не дура такая.В аське посидели,посмотрели,понял ,что использую в работе.Завел свою,постучался,увидел анти-спам бот уже предварительно отшивает.Довольный и радостный лег спать.На утро проснулся и говорит,тоже хочу одноклассники,нашел каких то там сослуживцев своих....кучу парней ...вместе жили.вместе служили....вообщем по всей России.Про форум сказал конечно интересно,но не баба,сидеть там не будет....хотя сидит такой ,курит и говорит, вы про мужиков,мы про баб....одно и тоже и смеется.Зато полез на др. форумы.нашел там че то по машине,по даче,теперь только советами сыплет,что как нужно сделать.По машине,так вообще висит там....ого....В группы тож какие то вступил.Аську заводить не стал,говорит не могу так быстро печатать.Но....в телефон поставил.говорит когда ты со мной не можешь разговаривать на работе по телефону, в аське будем болтать.Ну вроде на этом все и закончилось.Только договорились сразу,не менять комп на общение друг с другом.
СсылкаПожаловаться
Вот это я понимаю! Всем бы такое умение проблемы решать! Так держать!
л.. п..
у меня всё тоже только с моим миром !! сколько раз скандалы, крики и удалений было !!!У меня ТАМ ..лядский Мир !
В итоге здесь иногда, мне ж надо где то общаться, мир пока не завожу - обещала... а сам назаводил себе ящиков, мир тоже был, щас незнаю (меньше знаешь-лучше спишь). Вообщем мужчины свои косяки не видят, а нас достают ...
Vayol
А я просто поводов не давала. Не стала регистрироваться, а то еще будут всякие бывшие одноклассники проситься в друзья, с которыми и не поговоришь, все выросли давно, интересы разные. Или вообще всякие бывшие стучаться да заговаривать, как дела?, замужем?, мужа любишь?.
Зачем мне проблемы с любимым мужем?
Мирандолина
В средние века такие экземпляры, как Ваш, перед отъездом одевали на жен пояс верности с цепью и замком. Видимо очень Вас любит и бережет семью. Не понимает, что самый запрещенный плод - самый сладкий.
Серж *
А в чем он конкретно вас обвиняет то?? Кроме домыслов, что все кто там - любовники?? Почему Вы вообще должны в чем то оправдываться? Неужели он не может понять что каждый волен иметь СВОИ интересы...
Юлия Мацнева
это уже паранойя какая-то.
Леди Неизвестность
человек не уверен в вас.не спрашивайте у меня, почему?это нужно у вас спросить.
а в отношениях должно быть доверие,абсолютное.только у таких пар не возникает ссор по поводу ревности.когда партнер знает все о вас,нечего и скрывать,нет причин ревновать,нет повода скандалить.
хотя если муж не уверен в себе,такое тоже может быть.сделайте так,чтобы он чувствовал себя с вами самым самым.тогда он перестанет обращать внимание на ваше увлечение.
ira
это до поры--до времени--долго не сможете так протянуть--только если ваш муж не будет развлекать вас все 24 часа--или если вы не найдете себе на 24 часа достойные дела на Земле
Luna
а пароль вы ему сами дали??
VioleteВ ответ на Luna
Luna
а пароль вы ему сами дали??
СсылкаПожаловаться
Нет, зачем пароль? Он заходил как гость, это же можно.
LunaВ ответ на Violete
Violete
Нет, зачем пароль? Он заходил как гость, это же можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще можно сделать в настройках так чтоб никто не видел сколько у тебя друзей, раз ревнует.
Евгения
Подождите, перебесится....Дайте время- успокоится. ..Приедет-уже спокойно, без истерик поговорите, объясните все, как есть. Если мужчина вас любит, то думаю - поймет. Удачи ВАМ!!!
Елена Жосан
А вы знаете сколько народу поразводилось из-за этих Однокласников)))))У меня из всех моих знакомых почти никого не было,чтобы не поскандалили по этому поводу,остальные ВСЕ хоть раз были поруганы со своей половиной из-за гостей на совей страничке противоположного пола, "невинных" сообщений или ПРИВЕТА от бывших (чтобы их разорвало)))))).
Violete
Всем спасибо за ответы и понимание !!!Сделаю выводы.
Галя Галис
посоветуйте своему мужу прочитать драму М.Ю. Лермонтова Маскарад. уж если нечего не поймёт то обьясните что инет тот же маскарад, игра ,и всё что там происходит не по настоящему. мужчины которые ревнуют своих женщин к интернету не уверенные, закомплексованные люди. а из за ревности можно натворить не поправимого
ПрЫнЦеСсА_Я
могу сказать,что поведение вашего мужа --просто поведение собственника.а ревность на пустом месте-штука хреновая.и никогда ничего ему не докажешь,он все равно уверен,что со всеми друзьями в ське,в одноклассниках,в мире-ты переспала и обратное ему не докажешь.либо смириться-либо воевать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем