Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как это назвать...

Сегодня первое мая праздник, всех поздравила, всем позвонила, собрались поехать за город на шашлык, но погода дрянная, у нас целый день идет снег, холодно,сижу дома никуда не хочу ехать и честно даже видеть, так хорошо одной, спокойно....Должны приехать гости, я сказала что себя плохо чувствую. думаю не обидяться, а что я могу еще сказать, хочу побыть одна. Некрасиво обманывать, но без этого никак, уже трубку нехочу брать и говорить неправду, ну никого незхочу видеть и слышать у Вас такое было?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ангел гелана
Да нет, он у меня был в начале весны...
Олька...Я
Не поверите сижу сейчас выдумываю почему я вечером не поеду гулять, ну так лень. классно просто побездельничать и тоже рада,что никто не приехал)))
stststst
Бывает. Пройдет.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на stststst
stststst
Бывает. Пройдет.
СсылкаПожаловаться
плЯ ты заепала одними и теми же картинками манда иванна
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
плЯ ты заепала одними и теми же картинками манда иванна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где ХИХИ ? )))
ангел гелана
:)))))
Иса
В эти праздники я тоже пас. Звали,но ехать далеко,да и особого желания нет.Прошлась по городу,купила туфли. В городе так классно -народу и машин очень мало.)
ИРГА
а меня бесит, что всё отменилось. дождь. ну ладно, не в последний раз
Алёна Валиуллова
Вот я сегодня никуда не поехала. Теперь сижу жалею ((
Карлсон
ничего в этом страшного нет.. я вот тоже люблю побыть один.. и мне совсем не скучно..
Карлсон
ничего в этом страшного нет.. я вот тоже люблю побыть один.. и мне совсем не скучно..
СсылкаПожаловаться
ты не один. ты с вареньем.
ангел гелана
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
:)))))
Анютины глазки
Такое бывает у каждого, но не навсегда к счастью
Бабокся
И я сегодня в гости не поехала - лень... Дома кайфую...
Наталья Веселова
Я сегодня на диване и прекрасно себя чувствую, ехать куда-то даже не обсуждается.
отшельник
я очень ценю время, когда могу просто побыть дома. не рисуя морду лица и не общаясь ни с кем. при этом не считаю нужным выдумывать что-либо для знакомых. просто говорю, что устала от общения и никуда ехать не стану
Гарри Поттер
Иногда я просто мечтаю о таком
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
блин, если бы у меня на первое мая снег шел, депресняк мне был бы обеспечен....жуть какая!
ангел гелана
А сейчас вообще метет как будто в январе,ужасти, хорошо завтра не на работу....
Снежана Моя
вы откуда?
ангел геланаВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
вы откуда?
СсылкаПожаловаться
Я живу в Карелии городе Петрозаводске 1100 км от Москвы и 480км от Питера:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем