Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как это обозвать...

Давным давно мы с моим одноклассником Сашкой поспорили, что через несколько лет встретимся и он приедет на весь такой успешный бизнесмен большом джипе, а я на эту встречу приду домохозяйкой с кучей детишек, а я ему, не так не будет, что будет всё на оборот и т.д...естественно встречи не какой так и не произошло. И тут выхожу сегодня из магазина вижу скромно одетого Санька с двумя сыновьями, дочуркой и женой и сразу мне вспоминается наш спор)) так забавно, иду к машине и завидую ему белой завистью, что у него в этой жизни сложилось все иначе, не то что у меня, с мат.благами все в порядке, а личной жизнью полный облом...пы.сы.я не троль
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Anna AvonarThiS
а он, наверное, позавидовал Вам) когда где-то "провисает", в другом - в избытке. Так всегда бывает)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а он, наверное, позавидовал Вам) когда где-то "провисает", в другом - в избытке. Так всегда бывает)
СсылкаПожаловаться
Мне этого не знать..
Баба Яга в молодости
Насмешка судьбы.
Баба Яга в молодости
Насмешка судьбы.
СсылкаПожаловаться
Видимо да...
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пы-сы,пы-сы
Кира Ф.
Ой, какой добрый пост получился. Забавный ))))
Конти
Это вам урок ...а то все бабы молодые сейчас "самореализовываются" до 40 лет, " карьеру строят"....а потом на выхлопе ни семьи , ни детей -и воют от тоски....(( так что расставьте в своей жизни приоритеты правильно. Пока не поздно ещё.
Tatjana MiosgaВ ответ на Конти
Конти
Это вам урок ...а то все бабы молодые сейчас "самореализовываются" до 40 лет, " карьеру строят"....а потом на выхлопе ни семьи , ни детей -и воют от тоски....(( так что расставьте в своей жизни приоритеты правильно. Пока не поздно ещё.
СсылкаПожаловаться
А что без детей прямо все воют?
MoonlightВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А что без детей прямо все воют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это убогие мужички сюда приходят и воют, которым не дали.
АнонимВ ответ на Конти
Конти
Это вам урок ...а то все бабы молодые сейчас "самореализовываются" до 40 лет, " карьеру строят"....а потом на выхлопе ни семьи , ни детей -и воют от тоски....(( так что расставьте в своей жизни приоритеты правильно. Пока не поздно ещё.
СсылкаПожаловаться
О! если бы это было так просто....Но я не вою от тоски, просто смирилась уже...
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
О! если бы это было так просто....Но я не вою от тоски, просто смирилась уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи вам))) к тому же какие ваши годы, может и не троих, но одного успеете родить, главное руки не опускать!
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Удачи вам))) к тому же какие ваши годы, может и не троих, но одного успеете родить, главное руки не опускать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарствую Лена, за ваши добрые пожелания)
MoonlightВ ответ на Конти
Конти
Это вам урок ...а то все бабы молодые сейчас "самореализовываются" до 40 лет, " карьеру строят"....а потом на выхлопе ни семьи , ни детей -и воют от тоски....(( так что расставьте в своей жизни приоритеты правильно. Пока не поздно ещё.
СсылкаПожаловаться
Опять что ли не дали?
Пришли сюда выть от тоски?
Марина ИвановаВ ответ на Конти
Конти
Это вам урок ...а то все бабы молодые сейчас "самореализовываются" до 40 лет, " карьеру строят"....а потом на выхлопе ни семьи , ни детей -и воют от тоски....(( так что расставьте в своей жизни приоритеты правильно. Пока не поздно ещё.
СсылкаПожаловаться

ИринаВ ответ на Конти
Конти
Это вам урок ...а то все бабы молодые сейчас "самореализовываются" до 40 лет, " карьеру строят"....а потом на выхлопе ни семьи , ни детей -и воют от тоски....(( так что расставьте в своей жизни приоритеты правильно. Пока не поздно ещё.
СсылкаПожаловаться
не все воют, наверное
Ольга ТТВ ответ на Конти
Конти
Это вам урок ...а то все бабы молодые сейчас "самореализовываются" до 40 лет, " карьеру строят"....а потом на выхлопе ни семьи , ни детей -и воют от тоски....(( так что расставьте в своей жизни приоритеты правильно. Пока не поздно ещё.
СсылкаПожаловаться
Если выбирать - то лучше быть материально независимой и самодостаточной в 40 лет, чем в 40 лет разведенной домохозяйкой, которую кинул муж, и на деньги в том числе. В 40 лет
Максим

за рассказ))
Маришка
В жизни не всегда получается так как мы хотели бы в 16 лет. У каждого по своему, у нас тоже первая красавица класса так и не вышла замуж, родила от любовника, сейчас в свои 37 весит кг 100 и от ее красоты ничего не осталось. А другая, вроде и училась не очень и не красавица, замужем, трое детей, иняз закончила, переводчиком работает, за границу ездит и все окей.
Илана
Дааа...
Бойся своих желаний. Или, вернее, точнее их формулируй.
Хоть и не в кассу, но скажу на тему желаний.
Я была в отъезде три недели. Вернулась домой к мужу, говорю - так устала, давай с недельку поживу как гостья. Хочу просто ничего не делать и тупо поваляться на диване.
Итог: как раз неделю лежу почти не вставая с постели. Радикулит внезапно, без всякой видимой причины.
Но ведь желание исполнилось :( А то, что не так, как мечталось, так это надо точнее формулировать :(
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Дааа...
Бойся своих желаний. Или, вернее, точнее их формулируй.
Хоть и не в кассу, но скажу на тему желаний.
Я была в отъезде три недели. Вернулась домой к мужу, говорю - так устала, давай с недельку поживу как гостья. Хочу просто ничего не делать и тупо поваляться на диване.
Итог: как раз неделю лежу почти не вставая с постели. Радикулит внезапно, без всякой видимой причины.
Но ведь желание исполнилось :( А то, что не так, как мечталось, так это надо точнее формулировать :(
СсылкаПожаловаться
Да уж....) поправляйтесь!)
Конти
Большинство....хотя есть некоторые идейные ЧФ))) Но женщина без детей---это жалкое зрелище) Хотя конечно они все "прям такие самодостаточные" и у всех столько "хобби и дел". Но... стоит их напоить...да расспросить с пристрастием...тут то всё и проясняется как оно на самом деле ....
MoonlightВ ответ на Конти
Конти
Большинство....хотя есть некоторые идейные ЧФ))) Но женщина без детей---это жалкое зрелище) Хотя конечно они все "прям такие самодостаточные" и у всех столько "хобби и дел". Но... стоит их напоить...да расспросить с пристрастием...тут то всё и проясняется как оно на самом деле ....
СсылкаПожаловаться
Судя по этому посту, вы вовсе не мужик, а баба.
Люли МалинаВ ответ на Конти
Конти
Большинство....хотя есть некоторые идейные ЧФ))) Но женщина без детей---это жалкое зрелище) Хотя конечно они все "прям такие самодостаточные" и у всех столько "хобби и дел". Но... стоит их напоить...да расспросить с пристрастием...тут то всё и проясняется как оно на самом деле ....
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с вами. Когда мы с подругами собираемся на бабешник и набираемся до кондиции (когда все эмоции наружу), то именно детная подруга рыдает от жалости ко мне, а не наоборот. Смотрит телячьими глазами и причитает: "Неужели никто тебя мамой не назовет?" А я смеюсь, мне по барабану.
МарТaВ ответ на Конти
Конти
Большинство....хотя есть некоторые идейные ЧФ))) Но женщина без детей---это жалкое зрелище) Хотя конечно они все "прям такие самодостаточные" и у всех столько "хобби и дел". Но... стоит их напоить...да расспросить с пристрастием...тут то всё и проясняется как оно на самом деле ....
СсылкаПожаловаться
мало ли, что наплетешь спьяну
Ольга ТТВ ответ на Конти
Конти
Большинство....хотя есть некоторые идейные ЧФ))) Но женщина без детей---это жалкое зрелище) Хотя конечно они все "прям такие самодостаточные" и у всех столько "хобби и дел". Но... стоит их напоить...да расспросить с пристрастием...тут то всё и проясняется как оно на самом деле ....
СсылкаПожаловаться
Мало кто отказывается от рождения детей сам, вы не думали что это может быть по здоровью?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем