Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2015, Главная форумов

Не знаю, как к нему относиться

Ситуация такая.человек сказал что ни в чем не изменится.стоит ли терпеть или лучше уйти.(то изза чего мы ругаемся он скрывает,но все равно я узнаю)как быть?отдаться чувствам или послушать мозг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
maya vesnova
Послушать мозг.Но потом наверное и жалеть будете,что чувствам не отдались.Ой,иногда вообще кажется,что все беды от этих чувств...и надо только мозг слушать,но он почему то в самые ответственные моменты предательски спит.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
чувства и мозг-близнецы-братья..нужно жить разумом и душой-сердцем
СсылкаПожаловаться
Марфа
Если есть мозг, то лучше послушаться его.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Если есть мозг, то лучше послушаться его.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А, если,мозг однозначно есть.Но решил притихнуть и понаблюдать, чего ж будет-то,если он из затишья не выглянет.
СсылкаПожаловаться
maya vesnova
А, если,мозг однозначно есть.Но решил притихнуть и понаблюдать, чего ж будет-то,если он из затишья не выглянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не, тут однозначно нужен мозг! Ей сказали, что не изменятся, ругаются.... какой смысл ждать и терпеть? Взяла вискарь и подружек, вот с ними и можно поиграть чувствами (слезы, смех...), а дальше включила мозг и пошла по жизни свободной и умной женщиной!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Не-не, тут однозначно нужен мозг! Ей сказали, что не изменятся, ругаются.... какой смысл ждать и терпеть? Взяла вискарь и подружек, вот с ними и можно поиграть чувствами (слезы, смех...), а дальше включила мозг и пошла по жизни свободной и умной женщиной!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ээхх,как же у вас туточки всё просто)а вискарь не-не!!!Не выход,или мобильник сразу вырубить и под диван запрятать,и дома оставить!А то иначе этот объект любви первым под горячую горячку попадет после вискаря...хотя может оно так ему и надо!)
СсылкаПожаловаться
maya vesnova
Ээхх,как же у вас туточки всё просто)а вискарь не-не!!!Не выход,или мобильник сразу вырубить и под диван запрятать,и дома оставить!А то иначе этот объект любви первым под горячую горячку попадет после вискаря...хотя может оно так ему и надо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вискарь не выход, но в качестве лекарства подойдет! Телефон отдать самой стойкой подруге, чтоб соблазна не было пойти на попятный...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Вискарь не выход, но в качестве лекарства подойдет! Телефон отдать самой стойкой подруге, чтоб соблазна не было пойти на попятный...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А потом самая стойкая больше всех вискаря ентого вольет в себя,т.к.не слабачка ни разу))и сама же ентому объекту подруги позвонит и мама не горюй чего навыскажет ему,за то что любимую подружку обидел)
СсылкаПожаловаться
maya vesnova
А потом самая стойкая больше всех вискаря ентого вольет в себя,т.к.не слабачка ни разу))и сама же ентому объекту подруги позвонит и мама не горюй чего навыскажет ему,за то что любимую подружку обидел)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно и сделает! На то подруги и есть, чтобы и порадоваться и ноги, если что, выдернуть кому надо!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Правильно и сделает! На то подруги и есть, чтобы и порадоваться и ноги, если что, выдернуть кому надо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
И кому не особо надо,тоже!Согласна полностью!)
СсылкаПожаловаться
maya vesnova
И кому не особо надо,тоже!Согласна полностью!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, я за любой кипишь и справедливость
СсылкаПожаловаться
Марфа
Ой, я за любой кипишь и справедливость
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9

СсылкаПожаловаться
maya vesnova

СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А может и мы с Вами,уважаемая как лекарство,по чуть-чуть))меня уже тут подлечили на форуме,я теперь вон советы дажо советую другим))хотя сама еще два часа назад на грани той саиой была-то ли жизни,то ли смерти,то ли нервного срыва)
СсылкаПожаловаться
maya vesnova
А может и мы с Вами,уважаемая как лекарство,по чуть-чуть))меня уже тут подлечили на форуме,я теперь вон советы дажо советую другим))хотя сама еще два часа назад на грани той саиой была-то ли жизни,то ли смерти,то ли нервного срыва)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это чегой-то вы вздумали? Ну-ка бросьте всякую ерунду думать! Давайте-ка вам настроение поднимать!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Это чегой-то вы вздумали? Ну-ка бросьте всякую ерунду думать! Давайте-ка вам настроение поднимать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Ой,мэрси вам!)Спасибо людям добрым уже почти всё в голове в норму пришло)вот и вас повстречала,ну вот прям не просто так,вот чуйствую прям,мы с вами родственные души))))
СсылкаПожаловаться
maya vesnova
Ой,мэрси вам!)Спасибо людям добрым уже почти всё в голове в норму пришло)вот и вас повстречала,ну вот прям не просто так,вот чуйствую прям,мы с вами родственные души))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отчего же не помочь хорошему человеку? Я всегда рада, если мои слова хоть чем-то помогли или облегчили боль.)))
СсылкаПожаловаться
Марфа
Отчего же не помочь хорошему человеку? Я всегда рада, если мои слова хоть чем-то помогли или облегчили боль.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Ой,вот вы прям золотко!)Помер бы этот мир без таких как вы!Вот мне иногда кажется,что я совсем не такая,что я злючка -колючка прям(Добрее же быть надо бы.
СсылкаПожаловаться
maya vesnova
Ой,вот вы прям золотко!)Помер бы этот мир без таких как вы!Вот мне иногда кажется,что я совсем не такая,что я злючка -колючка прям(Добрее же быть надо бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо вам огромное за теплые слова! Я, честно-честно, не кажусь себе доброй, но не могу, когда кому-то плохо. Даже мои подружки знают, что сначала я их встряхиваю, и только потом успокаиваю и утираю слезы... жестко получается, зато действенно.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Спасибо вам огромное за теплые слова! Я, честно-честно, не кажусь себе доброй, но не могу, когда кому-то плохо. Даже мои подружки знают, что сначала я их встряхиваю, и только потом успокаиваю и утираю слезы... жестко получается, зато действенно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Мне б такую подружку,как вы!Вот прям чувствую что иногда не хватает прям чтоб кто то встряхнул.Вот сегодня тут на форуме вмтряхнул вроде,так на жизнь посмотрела по-другому аж)
СсылкаПожаловаться
maya vesnova
Мне б такую подружку,как вы!Вот прям чувствую что иногда не хватает прям чтоб кто то встряхнул.Вот сегодня тут на форуме вмтряхнул вроде,так на жизнь посмотрела по-другому аж)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне было бы приятно стать вашим другом! Я знаю, что на обстоятельства и кого-то другого можно списывать все, что угодно (свои промахи, свое плохое настроение, что-то еще), но уж точно никто за нас самих не станет счастливым, любимым и любящим. Я допускаю и плохое настроение, и раздражительность, и слезы, и злость, но дозированно. Поэтому не ленитесь быть счастливыми и успешными!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Мне было бы приятно стать вашим другом! Я знаю, что на обстоятельства и кого-то другого можно списывать все, что угодно (свои промахи, свое плохое настроение, что-то еще), но уж точно никто за нас самих не станет счастливым, любимым и любящим. Я допускаю и плохое настроение, и раздражительность, и слезы, и злость, но дозированно. Поэтому не ленитесь быть счастливыми и успешными!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
Спасибо за поддержку.Точно вмё говорите,постоянно на что то свалить хочется,и просто лень трудиться иногда.Но не каждый может себе в этом признаться.Ой,вот спасибо!Приятно почитать умных людей!
СсылкаПожаловаться
maya vesnova
Спасибо за поддержку.Точно вмё говорите,постоянно на что то свалить хочется,и просто лень трудиться иногда.Но не каждый может себе в этом признаться.Ой,вот спасибо!Приятно почитать умных людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо вам! А вы откуда, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Спасибо вам! А вы откуда, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки15
Вы уже не первая кто этим вопросиком заинтересовался))уух,я в тренде сегодня)))самое центральное черноземье.
СсылкаПожаловаться
maya vesnova
Вы уже не первая кто этим вопросиком заинтересовался))уух,я в тренде сегодня)))самое центральное черноземье.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Эх! Есть женщины в русских селеньях!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru