Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не знаю как мне быть

мы с молодым человеком живем в гражданском браке уже два года,у нас есть ребенок.Когда мы встречались,он всегда находил время на меня, дарил подарки,делал комплименты,а когда я забеременела,он стал часто выпивать,встречаться с друзьями,бывало что придет пьяный домой,начинал распускать руки.,потом просил прощения.Когда родила,вроде все нормализовалось,но месяца три назад,все опять повторилось,не обращает на меня никакого внимания,друг и компьютер на первом месте,может не прийти ночевать домой.Я постоянно переживаю. Что мне делать я не знаю,мне с маленьким ребенком не куда идти,как вести себя спокойно,я постоянно нервничаю,переживаю,а это отражается на ребенке.
Анастасия Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Sherfik
Ну если ударил, то ещё тогда нужно было бежать, но что за глупый народ-то у нас?!
СсылкаПожаловаться
Марина
Конечно, в такой ситуации решать тебе и только тебе и ни чей совет тебе здесь не поможет. Почитав тебя я сразу вспомнила всю свою жизнь. Тоже жили в гражданском браке, расписались родилась дочка (тоже было вроде все хорошо), а теперь думаю чего я раньше не решилась на серьезный поступок не ушла от него - друзья, компьютер - на первом плане, а потом и бабы пошли! Вот какая жизнь - тебе решать и жить. Удачи тебе и твоей малышке!
СсылкаПожаловаться
Леся
Если уж совсем некуда, то просто нужно не лезть на рожон, создавать максимальный уют и проявлять заботу. Ребеночек слегка подрастет, ты не будешь столь привязана и вполне сможешь объявить конкурс на второго мужа. Если первый не разомлеет от уюта, не приручится и не исправится. Главное не заискивай, а просто будь доброй. Может все и переменится. По крайней мере руку не поднимет. Старайся уходить от конфликта первой.
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Леся
Леся
Если уж совсем некуда, то просто нужно не лезть на рожон, создавать максимальный уют и проявлять заботу. Ребеночек слегка подрастет, ты не будешь столь привязана и вполне сможешь объявить конкурс на второго мужа. Если первый не разомлеет от уюта, не приручится и не исправится. Главное не заискивай, а просто будь доброй. Может все и переменится. По крайней мере руку не поднимет. Старайся уходить от конфликта первой.
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
надо было бегом бежать от него. когда начал руки распускать.
СсылкаПожаловаться
Александра Косинова
сказать то легко-бежать, а вот куда никто не сказал! терпи с этого все начинают...главное что б друг был не женского рода!
СсылкаПожаловаться
МирандолинаВ ответ на Александра Косинова
Александра Косинова
сказать то легко-бежать, а вот куда никто не сказал! терпи с этого все начинают...главное что б друг был не женского рода!
СсылкаПожаловаться

Согласна, терпеть, копить силы и готовить тылы для отступления.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Павлова
спасибо вам за советы
СсылкаПожаловаться
Анастасия Павлова
мы жили и живем у него
СсылкаПожаловаться
марина степанова
как все у всех похоже! А еще говорят люди разные у меня та же фигня, но только руки не распускает, на это у нас табу. хотя, я могу себе это позволить, о чем потом дико жалею. займись собой и дочерью, постарайся максимально отстраниться от него, не ругайся, не ори, поживи для себя, сама не заметишь, как он начнет нервничать и станет нормально себя вести.
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
если ударил то это конец!! думай о ребенке, представь если бы твою маму кто-нибудь бил, это же малышу больнее всего. ты что хочешь что бы он вырос и папу зарезал?
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
Апофеоз мазохизма и женской глупости.
Живет в сожительстве! бил во время беременности! героически родила и принесла ребенка в дом где пинки и пьянство-норма и отец на ребенка плюет! сидит ждет ночами его и лучшей жизни и менять, видимо, ничего не хочет.
Устраивает потому что и не прижало.
Потому что, если б прижало, давно бы забрала ребенка и быстро-быстро по-тихому от козла съехала(к маме на квартиру, да куда угодно). А не ждала бы сочувствия от незнакомых теток на форуме. Тетки на форуме твою жизнь своими советами точно не улучшат, если ты и дальше будешь сидеть и ждать и ничего не решать и не делать. Извини, что грубовато. Но иначе не проймет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru