Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как мне быть

мы с молодым человеком живем в гражданском браке уже два года,у нас есть ребенок.Когда мы встречались,он всегда находил время на меня, дарил подарки,делал комплименты,а когда я забеременела,он стал часто выпивать,встречаться с друзьями,бывало что придет пьяный домой,начинал распускать руки.,потом просил прощения.Когда родила,вроде все нормализовалось,но месяца три назад,все опять повторилось,не обращает на меня никакого внимания,друг и компьютер на первом месте,может не прийти ночевать домой.Я постоянно переживаю. Что мне делать я не знаю,мне с маленьким ребенком не куда идти,как вести себя спокойно,я постоянно нервничаю,переживаю,а это отражается на ребенке.
Анастасия Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Sherfik
Ну если ударил, то ещё тогда нужно было бежать, но что за глупый народ-то у нас?!
Марина
Конечно, в такой ситуации решать тебе и только тебе и ни чей совет тебе здесь не поможет. Почитав тебя я сразу вспомнила всю свою жизнь. Тоже жили в гражданском браке, расписались родилась дочка (тоже было вроде все хорошо), а теперь думаю чего я раньше не решилась на серьезный поступок не ушла от него - друзья, компьютер - на первом плане, а потом и бабы пошли! Вот какая жизнь - тебе решать и жить. Удачи тебе и твоей малышке!
Svetlooka
Если уж совсем некуда, то просто нужно не лезть на рожон, создавать максимальный уют и проявлять заботу. Ребеночек слегка подрастет, ты не будешь столь привязана и вполне сможешь объявить конкурс на второго мужа. Если первый не разомлеет от уюта, не приручится и не исправится. Главное не заискивай, а просто будь доброй. Может все и переменится. По крайней мере руку не поднимет. Старайся уходить от конфликта первой.
RubiNВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Если уж совсем некуда, то просто нужно не лезть на рожон, создавать максимальный уют и проявлять заботу. Ребеночек слегка подрастет, ты не будешь столь привязана и вполне сможешь объявить конкурс на второго мужа. Если первый не разомлеет от уюта, не приручится и не исправится. Главное не заискивай, а просто будь доброй. Может все и переменится. По крайней мере руку не поднимет. Старайся уходить от конфликта первой.
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь
Юлия Мацнева
надо было бегом бежать от него. когда начал руки распускать.
Александра Косинова
сказать то легко-бежать, а вот куда никто не сказал! терпи с этого все начинают...главное что б друг был не женского рода!
МирандолинаВ ответ на Александра Косинова
Александра Косинова
сказать то легко-бежать, а вот куда никто не сказал! терпи с этого все начинают...главное что б друг был не женского рода!
СсылкаПожаловаться
сказать то легко-бежать, а вот куда никто не сказал! терпи с этого все начинают...главное что б друг был не женского рода!

Согласна, терпеть, копить силы и готовить тылы для отступления.
Анастасия Павлова
спасибо вам за советы
Анастасия Павлова
мы жили и живем у него
марина степанова
как все у всех похоже! А еще говорят люди разные у меня та же фигня, но только руки не распускает, на это у нас табу. хотя, я могу себе это позволить, о чем потом дико жалею. займись собой и дочерью, постарайся максимально отстраниться от него, не ругайся, не ори, поживи для себя, сама не заметишь, как он начнет нервничать и станет нормально себя вести.
Галя Галис
если ударил то это конец!! думай о ребенке, представь если бы твою маму кто-нибудь бил, это же малышу больнее всего. ты что хочешь что бы он вырос и папу зарезал?
Жанна Логунова
Апофеоз мазохизма и женской глупости.
Живет в сожительстве! бил во время беременности! героически родила и принесла ребенка в дом где пинки и пьянство-норма и отец на ребенка плюет! сидит ждет ночами его и лучшей жизни и менять, видимо, ничего не хочет.
Устраивает потому что и не прижало.
Потому что, если б прижало, давно бы забрала ребенка и быстро-быстро по-тихому от козла съехала(к маме на квартиру, да куда угодно). А не ждала бы сочувствия от незнакомых теток на форуме. Тетки на форуме твою жизнь своими советами точно не улучшат, если ты и дальше будешь сидеть и ждать и ничего не решать и не делать. Извини, что грубовато. Но иначе не проймет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем