Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю,как мне быть...

Мой муж мне изменяет.Я это чувствую.Он стал задерживаться на работе,стал делать непонятные звонки.Это больно.Но хуже всего то,что я его люблю.У нас 2 детей и я не хочу с ним расставаться.тепрь не знаю что делать и как быть.может переждать время и он нагуляется.Он конечно не сознается,но от неопределенности еще больней.Помогите советом,сама я уже начинаю сходить с ума!!!
Валентина Хамраева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Tatiana Tatiana
Вы себя накручиваете. Ведь прямых доказательств у вас как я поняла нет. Оценивайте его отношение к семье в целом, к детям, к вам. Каку вас с сексом, его вниманием, заботой к вам? Необходимо всё взвесить. Плюс - насторожитесь. Однозначно говорить, что он вам изменяет -я считаю еще рано. Либо дополните свою историю - рассказано всё достаточно сжато.
Ольга Николаева
оч вас понимаю!!! хотя уже все таки своего мужа не люблю ,скорей всего привычка, но все равно противно на душе!!! если бы было куда уходить, то при такой ситуации ушла от него не оглядываясь!!! но так много всего завязано, дети,квартира, кредиты... аж выть охота!!! ИЗМЕНЫ разрушают отношения!!! жить с ним не хочется, одно радует, что сталкиваемся дома мало, так как работа у него посменная...дожила, сказали бы что у меня так будет ...нцать лет назад рассмеялась!!!(((
в вашем случае, раз любите , то терпите, а разлюбите, так сразу же найдете ответ что делать!
ЯНатальЯВ ответ на Ольга Николаева
Ольга Николаева
оч вас понимаю!!! хотя уже все таки своего мужа не люблю ,скорей всего привычка, но все равно противно на душе!!! если бы было куда уходить, то при такой ситуации ушла от него не оглядываясь!!! но так много всего завязано, дети,квартира, кредиты... аж выть охота!!! ИЗМЕНЫ разрушают отношения!!! жить с ним не хочется, одно радует, что сталкиваемся дома мало, так как работа у него посменная...дожила, сказали бы что у меня так будет ...нцать лет назад рассмеялась!!!(((
в вашем случае, раз любите , то терпите, а разлюбите, так сразу же найдете ответ что делать!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, написано как с меня. А терпение приходит со временем по молодости всё рубится с плеча. Но все равно так больно хоть лет нам и немало.
Ольга НиколаеваВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Согласна с Вами, написано как с меня. А терпение приходит со временем по молодости всё рубится с плеча. Но все равно так больно хоть лет нам и немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за понимание! !!легче всего рубить все по молодости, а дальше...больнее
со временем кое -какой урок я вынесла для себя, что больше времени нужно уделять себе любимой!))) бум жить!!!)))
ЯНатальЯВ ответ на Ольга Николаева
Ольга Николаева
спасибо за понимание! !!легче всего рубить все по молодости, а дальше...больнее
со временем кое -какой урок я вынесла для себя, что больше времени нужно уделять себе любимой!))) бум жить!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, когда дети выросли и времени свободного стало больше можно позаботится и о себе. Жизнь катится по накатонной калие и чем дальше тем быстрей. А мужчины себе в удовольствии ни когда не отказывают и наличие детей их не остепиняет.
Ольга НиколаеваВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Точно, когда дети выросли и времени свободного стало больше можно позаботится и о себе. Жизнь катится по накатонной калие и чем дальше тем быстрей. А мужчины себе в удовольствии ни когда не отказывают и наличие детей их не остепиняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна наличие детей их уж точно не остепенит!!! себе они постоянно находят оправдание и поблажки!
некоторые женщины считают, что измены происходят из-за того, что мужа секс неудовлетворяет с женой! все глупости, хоть каждый день "спи" неотказывая ни в чем, все равно найдут как сделать, чтобы на душе было гадко... потом ищешь силы "понять-простить"...
самое интересное в жизни, почему то по молодости в это мало вериться и кажется, что у тебя будет все подругому ...
ТИРАМИСУВ ответ на Ольга Николаева
Ольга Николаева
оч вас понимаю!!! хотя уже все таки своего мужа не люблю ,скорей всего привычка, но все равно противно на душе!!! если бы было куда уходить, то при такой ситуации ушла от него не оглядываясь!!! но так много всего завязано, дети,квартира, кредиты... аж выть охота!!! ИЗМЕНЫ разрушают отношения!!! жить с ним не хочется, одно радует, что сталкиваемся дома мало, так как работа у него посменная...дожила, сказали бы что у меня так будет ...нцать лет назад рассмеялась!!!(((
в вашем случае, раз любите , то терпите, а разлюбите, так сразу же найдете ответ что делать!
СсылкаПожаловаться
вот так и разменивается душа на 6 кв.м....
Ольга НиколаеваВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
вот так и разменивается душа на 6 кв.м....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, мало кто избегает этого...,такова правда жизни (((
ТИРАМИСУВ ответ на Ольга Николаева
Ольга Николаева
увы, мало кто избегает этого...,такова правда жизни (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное потому то и счастливы не многие))))) какое счастье, что правда этой самой жизни меня не касается!
Измельчитель Сыра
Никто не способен дать Вам совет со 100%-ной правильностью - только Вы знаете, какие у Вас отношения в семье. Поступайте так, как Вам удобно... Торопиться некуда, со временем всё станет яснее.
Стервочка!
Пока он будет чувствовать, что вы перед ним мышонок, он так и будет себя вести! Любите на здоровье, но только будьте в отношениях немножко "тигрой" ( не путать с овчаркой) наберитесь уверенности в себе, будьде чуть таинственнее, не надо смотреть ему в ротик, и ещё иногда его интригуйте! Сходите без него в гости (к маме например) а скажите, что была встреча с однокурсниками! В парк, а потом придите и скажите, что видели какого-то одноклассника Ваню, так похорошел, стал дипломатом ( даже если вы никакого Вани и не существует) Незнаю, но мне это очень помогает, когда я хочу от своего мужчины доказательств любви! Такой срвзу внимательный, ласковый не мы одни боимся их потерять, они из того же теста!!!
Танечка КолесниковаВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Пока он будет чувствовать, что вы перед ним мышонок, он так и будет себя вести! Любите на здоровье, но только будьте в отношениях немножко "тигрой" ( не путать с овчаркой) наберитесь уверенности в себе, будьде чуть таинственнее, не надо смотреть ему в ротик, и ещё иногда его интригуйте! Сходите без него в гости (к маме например) а скажите, что была встреча с однокурсниками! В парк, а потом придите и скажите, что видели какого-то одноклассника Ваню, так похорошел, стал дипломатом ( даже если вы никакого Вани и не существует) Незнаю, но мне это очень помогает, когда я хочу от своего мужчины доказательств любви! Такой срвзу внимательный, ласковый не мы одни боимся их потерять, они из того же теста!!!
СсылкаПожаловаться
и вправду,валентина!стервочка вам хорошую вещь предложила....подразните его=)если он поймет что не он один способен на измену ,то возможно его увлечения на стороне отпадут!когда он поймет на своей шкуре что такое чуствовать себя обманутым,то изменит свою точку зрения....
Ольга Романова
НЕ верится! У меня ситуация один в один! Подозревала. Все те же симптомы! А потом он признался! Больно! Было! И сейчас больно! Но ...Все зависит от вас и него. Как вы поговорите. И что скажите. Но в любом случае все это сильно бьет о нервам. Я попросила меня не обманывать сказала что " ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ, НО ПРАВДА...." Рассказал. ..Пытемся жить хотя финала нашей истории пока невидно. Но я думаю что в таком случае не надо перегибать палку. Не надо ИСТЕРИК! Они мужчин пугают! Лучше идивить его (хотя бы самим отношением к ситуации). И никаких Слез. Ни слез НИ ИСТЕРИК. Реветь будете когда вы одна. А ему только улыбку и спокойствие. Но это мое мнение. А правду узнатьнадо и пусть онскажет ее сам чем какие то "добрые люди"
Валентина ХамраеваВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
НЕ верится! У меня ситуация один в один! Подозревала. Все те же симптомы! А потом он признался! Больно! Было! И сейчас больно! Но ...Все зависит от вас и него. Как вы поговорите. И что скажите. Но в любом случае все это сильно бьет о нервам. Я попросила меня не обманывать сказала что " ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ, НО ПРАВДА...." Рассказал. ..Пытемся жить хотя финала нашей истории пока невидно. Но я думаю что в таком случае не надо перегибать палку. Не надо ИСТЕРИК! Они мужчин пугают! Лучше идивить его (хотя бы самим отношением к ситуации). И никаких Слез. Ни слез НИ ИСТЕРИК. Реветь будете когда вы одна. А ему только улыбку и спокойствие. Но это мое мнение. А правду узнатьнадо и пусть онскажет ее сам чем какие то "добрые люди"
СсылкаПожаловаться
а он молчит...У нас была такая ситуация,я случайно увидела смс типа:"Давай приеду,закроемся" и оно было адресовно точно не мне.Конечно,был разговор,быа истерика с моей стороны.Он сказал.что это был только легкий флирт,что ничего не была и что это только игра.Потом сказал,что ему самому легче стало от того что я это узнала и что больше такого не будет.Конечно все мое безграничное доверие полетело к чертям.Было больно,жить не хотелось.Вроде перестал с ней общаться(или стал скрывать это тщательней).Просто я не понимаю,как можно сделать настолько больно близкому человеку.Ну не устраивают отношения,так разорви их или старайся исправит то что не устраивает.Зачем врать?Мне многие мужчины предлагают отношения,но я не могу так.Я даже не хочу затевать эту грязь,чтобы не сделать больно и не обидеть ЕГО,а он...
Валентина ХамраеваВ ответ на Валентина Хамраева
Валентина Хамраева
а он молчит...У нас была такая ситуация,я случайно увидела смс типа:"Давай приеду,закроемся" и оно было адресовно точно не мне.Конечно,был разговор,быа истерика с моей стороны.Он сказал.что это был только легкий флирт,что ничего не была и что это только игра.Потом сказал,что ему самому легче стало от того что я это узнала и что больше такого не будет.Конечно все мое безграничное доверие полетело к чертям.Было больно,жить не хотелось.Вроде перестал с ней общаться(или стал скрывать это тщательней).Просто я не понимаю,как можно сделать настолько больно близкому человеку.Ну не устраивают отношения,так разорви их или старайся исправит то что не устраивает.Зачем врать?Мне многие мужчины предлагают отношения,но я не могу так.Я даже не хочу затевать эту грязь,чтобы не сделать больно и не обидеть ЕГО,а он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще обидно,что мне он говорит,что у нас все хорошо и его все устраивает и что он никогда меня не оставит.Может ему просто захотелось адреналина,драйва какого-то.Все-таки 8 лет с одним и тем же человеком это хоть и приятный,но огромный труд
Валентина Хамраева
А еще обидно,что мне он говорит,что у нас все хорошо и его все устраивает и что он никогда меня не оставит.Может ему просто захотелось адреналина,драйва какого-то.Все-таки 8 лет с одним и тем же человеком это хоть и приятный,но огромный труд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он Вам говорит совершенно искренне. Так и будет. И не бросит Вас никогда. Знаю я таких. Для них семья-самое ценное в жизни.А на сторону ходят. Все зависит от Вашего терпения.
ТИРАМИСУВ ответ на СК
СК
Это он Вам говорит совершенно искренне. Так и будет. И не бросит Вас никогда. Знаю я таких. Для них семья-самое ценное в жизни.А на сторону ходят. Все зависит от Вашего терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно искренне!! Ведь его действительно устраивает такая ситуация (если он реальная). А чё, удобно иметь двух влюбленных дурочек, повышающих его самооценку:)
Валентина Хамраева
А еще обидно,что мне он говорит,что у нас все хорошо и его все устраивает и что он никогда меня не оставит.Может ему просто захотелось адреналина,драйва какого-то.Все-таки 8 лет с одним и тем же человеком это хоть и приятный,но огромный труд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весь парадокс в том, что он и ей (при условии что она есть) говорит примерно то же самое! Ведь женщины именно это ХОТЯТ слышать:)
Первая слеваВ ответ на Валентина Хамраева
Валентина Хамраева
а он молчит...У нас была такая ситуация,я случайно увидела смс типа:"Давай приеду,закроемся" и оно было адресовно точно не мне.Конечно,был разговор,быа истерика с моей стороны.Он сказал.что это был только легкий флирт,что ничего не была и что это только игра.Потом сказал,что ему самому легче стало от того что я это узнала и что больше такого не будет.Конечно все мое безграничное доверие полетело к чертям.Было больно,жить не хотелось.Вроде перестал с ней общаться(или стал скрывать это тщательней).Просто я не понимаю,как можно сделать настолько больно близкому человеку.Ну не устраивают отношения,так разорви их или старайся исправит то что не устраивает.Зачем врать?Мне многие мужчины предлагают отношения,но я не могу так.Я даже не хочу затевать эту грязь,чтобы не сделать больно и не обидеть ЕГО,а он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только он вам признается ситуация станет еще более ужасной. Вы встанете перед выбором: прглотить и простить - значит высока вероятность повторения, т.к. это ему сошло с рук; принять меры - какие?!!!Говорите что не хотите терять семью, а что-то делать придется.
ТИРАМИСУВ ответ на Первая слева
Первая слева
Как только он вам признается ситуация станет еще более ужасной. Вы встанете перед выбором: прглотить и простить - значит высока вероятность повторения, т.к. это ему сошло с рук; принять меры - какие?!!!Говорите что не хотите терять семью, а что-то делать придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так всё расcчитано на привлечение внимания! «Люди мира! На минуту встаньте! Слушайте! Слушайте! Я сейчас буду рассказывать вам ужасы про свою жизнь, а вы охайте и ахайте!» и она наверняка Не хочет расставаться с мужем, потому что тогда прийдётся идти и жить, а не существовать в удобном образе жертвы. Тогда ведь больше не будет оправданий, тогда она сама себе не сможет ответить на вопрос «Почему ж я все равно такая несчастливая?» Такая вот насыщенная жизнь: подозрения, сомнения, жалобы на мужа, слезы от жалости к самой себе и на десерт – причитания сторонних. Но если поразмыслить, у неё есть все, чего так страстно желает мазохистская душа - ревность, сомнения и терзания, которые насыщают жизнь эмоциями и состраданиями. Сочувствие со стороны. Темы для бесконечных бесед.: «Бедная ты, бедная, горемычная ты наша».
Валентина Хамраева
а он молчит...У нас была такая ситуация,я случайно увидела смс типа:"Давай приеду,закроемся" и оно было адресовно точно не мне.Конечно,был разговор,быа истерика с моей стороны.Он сказал.что это был только легкий флирт,что ничего не была и что это только игра.Потом сказал,что ему самому легче стало от того что я это узнала и что больше такого не будет.Конечно все мое безграничное доверие полетело к чертям.Было больно,жить не хотелось.Вроде перестал с ней общаться(или стал скрывать это тщательней).Просто я не понимаю,как можно сделать настолько больно близкому человеку.Ну не устраивают отношения,так разорви их или старайся исправит то что не устраивает.Зачем врать?Мне многие мужчины предлагают отношения,но я не могу так.Я даже не хочу затевать эту грязь,чтобы не сделать больно и не обидеть ЕГО,а он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АХ, золотая фраза "Ну не устраивают отношения,так разорви их или старайся исправит то что не устраивает." почему бы вам не последовать своему же совету?
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
НЕ верится! У меня ситуация один в один! Подозревала. Все те же симптомы! А потом он признался! Больно! Было! И сейчас больно! Но ...Все зависит от вас и него. Как вы поговорите. И что скажите. Но в любом случае все это сильно бьет о нервам. Я попросила меня не обманывать сказала что " ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ, НО ПРАВДА...." Рассказал. ..Пытемся жить хотя финала нашей истории пока невидно. Но я думаю что в таком случае не надо перегибать палку. Не надо ИСТЕРИК! Они мужчин пугают! Лучше идивить его (хотя бы самим отношением к ситуации). И никаких Слез. Ни слез НИ ИСТЕРИК. Реветь будете когда вы одна. А ему только улыбку и спокойствие. Но это мое мнение. А правду узнатьнадо и пусть онскажет ее сам чем какие то "добрые люди"
СсылкаПожаловаться
да уж :) зачем истерить при нем? Я в свое время когда узнала об измене- жить не хотела, но при нем- никаких истерик. Поговорили- услышала что я "старая толстая и с кучей детей- соответственно должна быть благодарна что он живет со мной !! 3 хаха :))) Наревелась пока он не видел. утерла слезы и сопли и... запустила себя на сайт знакомств :)) с иностранцами :) За неделю пришло 278!!! откликов. Распечатала и положила перед любимым мужем :))) Это была тааакааая картина !!!Было это 5 лет назад. Теперь муж не устает рассказывать как он меня любит и как я ему дорога. Только вот во мне что то умерло тогда. Я развелась а сейчас собираюсь замуж.Хотя нет злобы к мужу просто он мне стал неинтересен.
Комментарий удален.Почему?
ТИРАМИСУВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
так она ж до сих пор не знает кого винить!!!!а так хоть услада для душевных стенаний будет))))
Алиса Шнайдер
Не уверена, что поможет, но все таки решила посоветовать.
Пару лет назад муж начал изредка задерживаться на работе, пока я собиралась с духом, начинать ли истерить по этому поводу, ехала с работы, в трех метрах прямо на глазах страшенная авария, пока тормозила, думала умру со страху. Приехала домой, мужу говорю, поставлю на время машину,пока отойду, видишь , руки трясутся. Сможешь, забирай с работы, нет , найду с кем добраться, не проблема. Назарвтра спрашивает : С кем добралась? Отвечаю: Твой папа привез.
Второй день: Мой папа привез
На третий: С Вадимом приехала, было по пути
На четвертый: Опять с Вадимом.
На пятый: Андрей в нашу сторону ехал.(А мужики у нас на работе все, как на подбор, один другого краше)
Муж заявляет: Завтра освобожусь пораньше, сам заберу. И все, как отрезало, больше на работе не задерживался, всегда было время и возможность приехать вовремя.
Я понимаю, что это не показатель, но мужчины, даже очень умные, часто собственники, может, попробовать сыграть на этом?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем