Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать из парня нормального мужчину?

В общем, такая проблема. Встречалась с парнем почти 2 года. В основном были свободные отношения. Могли 2 недели не отходить друг от друга, а потом тупо месяц не общаться совсем. В начале августа окончательно расстались. Через неделю нашла нового парня. И все вроде бы хорошо, но есть одно НО. Он постоянно стонет. В данный момент находится на вахте. Каждый час присылает какие-нибудь сопливые смс. Не знаю как мне быть. Не привыкла к такому отношению. Как из него сделать нормального мужика? Он планирует, что вернувшись с вахты, мы будем жить вместе. Если так будет продолжаться дальше, я сойду с ума. А бросить как то смелости не хватает:(
Александра Кузеванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Люда Таланова
Прямо поговорить не пробовали?
Александра КузевановаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Прямо поговорить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Говорила ему на прямую, что не нравится его нытье, обещал исправиться. На деле еще хуже стал(
Александра Кузеванова
Говорила ему на прямую, что не нравится его нытье, обещал исправиться. На деле еще хуже стал(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ломайте характер! Человека принимаете таким как есть! Судьба не любит насилия!
Александра Кузеванова
Говорила ему на прямую, что не нравится его нытье, обещал исправиться. На деле еще хуже стал(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем это предисловие про предыдущего парня и 2 года?
Люда Таланова
А плюсы есть у него?
Александра КузевановаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
А плюсы есть у него?
СсылкаПожаловаться
Обязательно. Он целеустремленный, заботливый. В общем все что цепляет девушек. Сегодня разговаривала вновь с ним на эту тему, он сказал, что до меня была девушка, которая вела себя так же, как он ведет себя со мной(т.е. сюсюкается, стонет). Он сказал, что бросил ее уже через 2 недели. Якобы понимает, как мне тяжело, но поделать ничего не может
Елена МаксимоваВ ответ на Александра Кузеванова
Александра Кузеванова
Обязательно. Он целеустремленный, заботливый. В общем все что цепляет девушек. Сегодня разговаривала вновь с ним на эту тему, он сказал, что до меня была девушка, которая вела себя так же, как он ведет себя со мной(т.е. сюсюкается, стонет). Он сказал, что бросил ее уже через 2 недели. Якобы понимает, как мне тяжело, но поделать ничего не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема из пальца...постонет, постонет и перестанет...потом сами будете здесь писать почему мой МЧ перестал говорить ласковые слова и не обращает на меня внимание...женщины странный народ...наверное лучше что бы он писал вам типа-эй, коза, как дела?...этот период пройдет, не переживайте
Люда Таланова
А пример привести можете?в смысле стонет?жалости хочет?
Александра Кузеванова
Возможно не привыкла к таким отношениям, но меня убивает каждый час читать сообщения "я соскучился", "не хватает тебя рядом". Зачем тогда было устраиваться на такую работу. Хотя у него был выбор. Вечером все фразы повторяют в телефонном разговоре, со стонущей интонацией. Еще добавляется "я так устал"," хочу домой"
Марина
Ты его не любишь.
Надежда ТихорецкаяВ ответ на Марина
Марина
Ты его не любишь.
СсылкаПожаловаться
100%
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марина
Марина
Ты его не любишь.
СсылкаПожаловаться
ага
Люда Таланова
А знакомы то вы совсем недавно...и он уже жить собирается.Может влюбился без памяти:-)лично я с такими мужчинами не могу,мне кажется что на меня накидываются,не дают личного пространства.
Александра КузевановаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
А знакомы то вы совсем недавно...и он уже жить собирается.Может влюбился без памяти:-)лично я с такими мужчинами не могу,мне кажется что на меня накидываются,не дают личного пространства.
СсылкаПожаловаться
Такая же проблема. Не знаю как отвязаться теперь:( он говорит, что привязался ко мне(
Ульяна УндинскаВ ответ на Александра Кузеванова
Александра Кузеванова
Такая же проблема. Не знаю как отвязаться теперь:( он говорит, что привязался ко мне(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже мне проблема: как привязался, так и отвяжется. Вы-то хоть с ним не сюсюкайте, а скажите твёрдо и прямо: "Поищи другой объект для своего нытья и стонов. А меня избавь!" И точка. Не теряйте время впустую на неподходящего Вам человека, ждите своего.
Люда Таланова
Говорить можно что угодно.такое впечатление,что он просто нашел себе жертву.если он вам никак не нужен,значит нужно расставаться без сожаления.можно просто сказать,дай мне время подумать,а за это время подумай сам,нужны ли эти отношения.
Ёрик
Люда и Саша. вам тоже вдвоём будет нелегко. но вы не останавливайтесь...
Люда Таланова
А вы же с нами;-)и нам легче!
Rico.Hub +
Долго поставить в номер игнор н, или выслать фото где тебя целует другой. Смелей девчонка, смелей.
Вафелька
Поздно делать, что выросло то выросло ))))
МЕРНЕЙТ
В чем проблема нравится - повстречайся, не нравится - в шею. Делов то на копейку.
Вера Бережная
Бросьте или сойдите с ума - если бросите - сообщите нам - о втором - мы сами определим
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
бросай его ! для кого-то он будет настоящим мужчиной ухахаха ищи себе брутала ухаха
дядя витя
Вам повезло, замуж срочно за него ))
Krolll KrolllВ ответ на дядя витя
дядя витя
Вам повезло, замуж срочно за него ))
СсылкаПожаловаться
Хахаха))) как я люблю Ваши комментарии)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем